Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кобачек - Пункт Приема Стреклотары (2008) Lp
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
DEM84
Почему кОбачЕк, а не кАбачОк?)))

Че ж ты, хоть бы выкинул сюда треклист и кавер, про альбом и группу инфу.. А то непонятно что качать не всякий захочет
SHEFF


00 -- Интро
01 -- А вот и мы
02 -- Ангел Б
03 -- Случай в супермаркете
04 -- История Любви
05 -- Клуб "Млечный Клуб"
06 -- Мой Пёс
07 -- Ни шагу назад
08 -- Ограбление банка в Нью - Йорке
09 -- Отшельник
10 -- Плесень
11 -- Пункт приема стеклопосуды
12 -- Репрезентуем
13 -- Случай на кладбище
14 -- Софистика
15 -- Тимофей Ермаков
16 -- Хо
17 -- Шоу Уродов
18 -- Якубович Л. А
19 -- Аутро
sql
я не знаю как картинки загружать
у вас тут фолрум новомодный
нихуя не понятно
я дал ссылку вконтакте
чего в лом там все узнать!
вот некто SHEFF из контакта все слил
спасибо ему за это
DEM84
Форум не новомодный, а вполне стандартный и распространенный))

В лом или не в лом - а у нас не реклама контакта, будь любезен максимально полную информацию для обсуждения выкладывать
sql
ЗАВЯЗЫВАЙТЕ С ТОЙ ХУЙНЕЙ ЧТО ВЫ СЛУШАЛИ ПРЕЖДЕ СЛУШАЙТЕ КОБА ЧОК!!!!!
SHEFF
на обложке похоже что коба мок)
sql
ооо извените за дерзость мистер бюрократ!
вы видимо только что из офиса..
может тебе еще за рекламу заплатить?


кстати абложку для альбома рисовал художник-героинщик наш друг
DEM84
Да, я из офиса недавно приехал.

За рекламу платить не надо - но будь добр на нашем форуме общаться согласно правилам хорошего тона, хамы тут не приветствуются.
webster
художник-героинщик.. звучит biggrin.gif biggrin.gif
sql
Up!
mikK
Кароче это такой джаз-панк-рэп что ли...по восприятию на Ленина пакет мне больше всего похоже..
Сталин не баллотируется - хороший трек(с другого альбума)
А вабще ниче так, слушать можно, хоть и не мое...
sql
коба чок, ленина пакет, бабангида и еще несколько групп делает одно дело!
sql
Многие впервые услышав Коба ЧоК, восклицают ,-«Такое можно делать только убитыми в говно!!» Да друзья, скрывать не станем, большинство идей для нового альбома были придуманы в состоянии наркотического ,а чаще алкогольного опьянения, либо в моменты параксизмов параноидального бреда. Да и запись по большинству своему тоже проходила « под шафе». Но это не делает нашу музыку закрытой ,непонятной ,далекой. Скорее наоборот от всех песен веет человеческой теплотой ,общечеловеческой ,общедоступной, сейчас это редкость.
Каждый участник группы является неким колхозным социапатом в той или иной мере, у каждого свои убеждения ,некоторые разняться ,большинство сходиться ,но главное ,что объединяет нашу банду –это отрицание устоявшихся норм и догм , желание бороться с привычным укладом вещей ,высмеивается все и вся ,ироничный подход заставляет слушателя задуматься о действительно глобальных вещах Глумление над светлым чувством , сердца людей, которые на самом деле более хрупки чем стеклотара ,и разбиваются гораздо чаще, фальшивые идеалы современного общества , отчуждение , мизантропия , социопатия, все это вы увидите в новом альбоме. А легкий оттенок шовинизма и антисимитизма лишь придает ему пикантности.
Альбом выдержан по большинству в спокойном , иногда джазовом формате , мягкое ,приятное ,обволакивающие теплом звучание. Карамель для ушей если позволите. И если на первый альбом было потрачено 12 дней, от задумки и до готового релиза , то в этот раз мы постарались и потратили много времени и сил (2 месяца)А это для нас , очень серьезный срок. Все проходили в диком угаре ,текста писали на коленках в подъездах и лавочках, пьяные в говно.
Все правда. Все от души. Все для вас. Приятного прослушивания.

Рома Сит

*** *** ***
Еще больше стеба на реальностями, еще больше песен близких каждому, кто далек от модного сброда. Для всех кто сдает бутылки, для всех кто покупает алкаху в ларьке, кто работает на заводах и ездит на автобусах, для тех кто копает картошку на даче, а не покупает ее в магазине, для тех кто не отворачивает голову и не шарахается, от, не всегда хорошо, пахнующего бомжа, для тех кто любит передачу "поле чудес", а не различные комеди клабы. Для всех обыкновенных РУССКИХ людей, кто не шкурит, завистливо, залупу на запад и в рот ебет ксению собчак с ее модными тенденциями. ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ, ДРУЗЬЯ!

Саша Скул
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.