Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ростов-москва, Москва-ростов
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
rapidgirl
Существуют ли какие либо трения, негатив между жителями этих городов ну и вообще Южных округов страны и Центрального.
Ваши мнения, плиз))))
КОРЖ
не существует
Dizz
Ну как бы так корректно выразиться трения всегда возникают...Эт не зависит от географии.Или ты рэперов имеешь ввиду?
rapidgirl
Ну в принципе всех. И рэперов в частности.
стэн
а тебе зачем?

конечно среди простых людей есть трения, и это вроде не тайна, москвичей не любят, как и они не любят приезжих, типа "понаехали тут") от туда фраза).
а среди рэперов чё то не припомню каких либо бифов)
DEM84
да вроде нет) мне как-то параллельно лично)
rapidgirl
Да вот,хотим как-нить прокатиться в Ростов, город посмотреть, на концерты сходить, знакомых нет, ну и вот, решила провентилировать ситуацию.)))
стэн
)
стэн
ну и как провентелировала?)))))))))))

как будто можно за всех жителей ростова тут узнать можно, любят ли они москвичей или нет)))))))))))))))00

ты не блондинка случайно)
rapidgirl
Стэн, а по фотке не видно??? ))))

laugh.gif


Зато я поддерживаю популярность сайта, гы-гы))) И триада нравится очччень))) Ты что-то имеешь против блондинок из Москвы? )))
DEM84
Приезжайте, встретимsmile.gif

Если тем более на концерт какой - тем более, еще и напоим вхлам)))
стэн
Цитата(rapidgirl @ Oct 6 2008, 17:34) *
Стэн, а по фотке не видно??? ))))

laugh.gif


Зато я поддерживаю популярность сайта, гы-гы))) И триада нравится очччень))) Ты что-то имеешь против блондинок из Москвы? )))


нет ничего не имею, просто тема ну очень насмешила, как раз соответствует фотке)), ничего личного, мысли вслух.
SHEFF
напоим вхлам)))
rapidgirl
а-а-а-а, круть, напоите меня))) Сто лет не напаивали, все как-то я всех)))) А накурить?... ))))


Стэн, да лан, меня вообще этот форум иногда так улыбает, посты пипец просто встречаются)))
Пы.Сы. Да, блондинка, да, читаю космо, слушаю мегаполис-FM, при этом очень нравится "рэп с юга", тексты цепляют за какие-то остатки души)))
DEM84
Цитата(rapidgirl @ Oct 6 2008, 20:13) *
а-а-а-а, круть, напоите меня))) Сто лет не напаивали, все как-то я всех)))) А накурить?... ))))

мм.. посмотрим, все возможно.. happy.gif
rapidgirl
Ну да, а-то вдруг межсезонье)))
HaZarD
гнк....
SHEFF
гнк?
rapidgirl
Да ну Вас...((( ФСКН, блин.
DEM84
Это че значит? blink.gif
SHEFF
Федеральная Служба Контроля Наркотиков
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.