Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Project Lazy - Никакого Пафоса)))))
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
HaZarD
Самый первый трэк который мы вообще написали с коляном больше года назад а вчера с чего то спонтанно решили записать)))))))бодро плучилось)в концепцию будущих релизов не входит,так что просто выкину)слухаем))))))

Текст:хзард,мс спился
Минус:мс спился
Project Lazy - Никакого Пафоса
http://dump.ru/file/1095124
Цифровой Маг
Спился удивил меня читкой.-кайф. А Хазард разачаровал в этом треке... sad.gif В целом норма.
спился
Ты слушаешь это дерьмо?? tongue.gif
КОРЖ
по-кайфу!)))всё кайф!!
DEM84
Забавный трек, музычка вообще класс, развеселенькая такая)) Припев после первого куплета под Умбриако специально заточен, или мне показалось?wink.gif

Прикольно, да и плюс еще если это старый трек..smile.gif
HaZarD
показалось)если кому понравилось рад)
Федь о великий гуру хип хапа прости что разочаровал)я не специально))))
Дым
второй тип под крипла косит оооочень сильно))
стэн
спился то велик! даёшь сольник!!!!!
Цифровой Маг
Ага...от него дождёшься сольника....Я ему уже 2 года об этом говорю.
HaZarD
Федь по крайней мере он по три года одну песню не пишет как некоторые)))))))))))))))))))да и щас хуй его когда я че нить от вас нового услышу)))))))
Цифровой Маг
И не надо слышать.Мы делаем в тихую.)))))
Dizz
Очень каественно,но скажите плиз,какой поджанр у данного произведения?Репрезент? Party?Story?Lyric?Хуй проссышь...
HaZarD
када это было написано мы еще не придумали)))))проста смешной релакс))))))
HaZarD
ааааа бля как мне цмаг сказал это вообще не рэп)))))))это примитивный электронный хип-хоп))))))))))))))))))))))))
Dizz
А особенно твой куплет поразил своей не причастностью к любого рода молодежным проявлениям)Я типа и не гламурный,я типа и не гоп,я типа и не рэпер)))Я хз кто)))
HaZarD
да сам в шоке))))))))))
Цифровой Маг
Не,не рэп. Хип-хоп.
HaZarD
федь открой википедию и посмотри что такое рэп а что такое хип-хоп))))))а то твое определение крэк и триада это рэп а вы - хип-хоп улыбает очень))))))
Rider_J
весёлый трек.. но мне неочень.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.