Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-нубуть использует.....?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
Фэм
Ребят, кто-нибуть использует эти плагины
Edirol SuperQuartet VSTi.DXi v1.5
Exact Signals DeltaSP v1.50 Pro-iNV
Extreme Sample Converter v1.5.0 Retail-TALiO
???? дай те ссылочки пожалуйста, если знаете wink.gif
Dr. SliM
знал бы.... дал..
ORES
Я пас.
ТЕНЬ
Сорри не знаю где взять???
Акелла
бля...vst плагины...
Маай
Я вот этот только плагин видел Edirol SuperQuartet VSTi.DXi v1.5 - уматный плагин. По крайней мере лучше скрипок и оркетровой ереси чем в нем, не слышал.
Guest
2 МААЙ
East-west QL Orchestra (на базе NI Intakt) 19 DVD (у меня ток 7 - скрипки). По какчествус ним соперничает тока Венская библа.
И кстати супер-квартет - не оркестровый плаг. Там ток гитары, клавиши, барабаны и басс.
Оркестровый из этой серии - Edirol HQ Orchestra....
musicmaker (Greendog) (MEA)
2 МААЙ. Приезжай в Ставрополь - поделюсь всем, чем смогу.

А по сочитанию бочки с басом - так тембры изначально подбираешь сочитаемые и все. Ну и мультиполосник на мастеринге - обязательно.
Ток не пресетами стандартными - а самому все выстраивть. Кстати есть офигенный мануал к Izotpe Ozone 3. Я вот после него ток с мультиполосником и разобрался.
А вообще d-mon прав, всем битмакерам - на rmmusic.ru. Сидеть, пользоваться поиском и читать. Изредка - что то спрашивать.
Маай
for Guest.
Да базара нет, совсем с этими плагинами в башке каша, я супер-квартет с оркестра спутал.
А этот East-west QL Orchestra можно от куда нить скачать. Если да, то нет ли у тебя ссылки.


for musicmaker (Greendog) (MEA).
Я бы с радостью щас сорвался от сюда, только вот учиться надо закончить, щас допинаю...
С инфой по музыкальным делам вообще порожняк в сети. Никто не хочет делиться своими открытиями, или мало кто и мало чем. Нашел недовно только две книги "творческая звукозапись" и на буржуйском языке какая то о сведении, как по картинкам понял.
musicmaker [greendog] [mea]
guest это я был.
На счет EWQL Strings - я ж говорю - 7dvd дисков занимает. А полностью оркестр - 19.
Маай
for musicmaker [greendog] [mea],
Ни х.ра себе! Я почти в панике.
musicmaker [greendog] [mea]
Я тож. Уже задолбся с этими современными саплерными VST искать свободное место на винте. Мда, а когдато мне казалось, что trilogy дохера занимает и ничего больше этого не будет.
А счас большенство Vsti - от 2-х dvd. 8(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.