Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: D.a.p.a. - ЖАЛОСТЬ! СКАЧАТЬ ВИДЕОКЛИП!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
StiNGer
От первоиздателя


Цитата
Идея трэка «жалость» родилась давно. Около 3 лет назад, в то время, когда записывался материал для неизданного альбома «Лезвия»… В июле 2008 года трэк все-таки был записан. Появилось желание преподнести его людям в форме музыкального видео, для более эффективного восприятия этой темы и понимания изложенной социальной проблемы в нашей стране.
Итак 20 августа 2008 мы начали снимать клип на трэк «Жалость». Автором сценария является Антон Ушаков (Лысый), в съемках приняли участие Игорь Михель (Mix), Мария Алешкина и главная героиня сюжета Мария Науменко, которая является племянницей нашей хорошей подруги. А так же в кадрах «засвечены» лица некоторых наших друзей.
Съемки продлились два дня, в хорошо узнаваемых местах нашего родного города. Монтаж видео занял ни много ни мало, почти месяц, им занимался Антон (Лысый) и наш хороший друг Артем Васильев.
Наконец наш дебютный видео клип готов!!! Надеемся, что вы его оцените не с технической стороны, а с идейной. Он несет в себе суть последних слов текста песни «…счастье в помощи ближним…». Мы хотим донести до всех то, что проблема сирот все же существует в наши дни, в нашей стране и в нашем городе. Вызывая этим роликом чувство сострадания к детям, которые лишены семей, мы надеемся на осознание каждым человеком его ответственности перед самим собой, своими детьми, родителями, и вообще людьми, которым можно помочь.
25.10.2008 в ДК «звездный» состоится I городской фестиваль музыкальных видео клипов "В дВиЖеНиИ", в котором наша работа принимает участие.
Так же клип можно скачать в интернет на сайте www.omsk-style.com. И вскоре будет доступен для просмотра в контакте.




Скачать
omsk-style.com/video/dapa-galost_video.wmvl
37,5 мб, wmv, 4:03
StiNGer
Скачать отдельно трек можно по ссылке
http://www.omsk-style.com/mp3_os/dapa-galost.mp3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.