Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сольник Дино
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
DIO2
Сколько же еще ждать сольник?
НигатиВ
Цитата(DIO2 @ Sep 26 2008, 08:30) *
Сколько же еще ждать сольник?


Началось сведение альбома rolleyes.gif
Если решим вопрос с дистрибьюцией в ближайшее время , то по оптимистичным прогнозам альбом выйдет в течении месяца...
Да, кстати, планируется делат также интернет версию,доступную для свободного скачивания
ultragun
Цитата(НигатиВ @ Sep 28 2008, 09:36) *
Началось сведение альбома rolleyes.gif
Если решим вопрос с дистрибьюцией в ближайшее время , то по оптимистичным прогнозам альбом выйдет в течении месяца...
Да, кстати, планируется делат также интернет версию,доступную для свободного скачивания


а чем интернет версия будет отличаться от оригинала? и когда уже наконец мы сможем лицезреть DVD ? yahoo.gif
НигатиВ
Цитата(ultragun @ Sep 28 2008, 10:11) *
а чем интернет версия будет отличаться от оригинала? и когда уже наконец мы сможем лицезреть DVD ? yahoo.gif


DVD готов давно, проблемы с выпуском сейчас.
ОТличаться будет скорее всего минусами иногда, сведением и т.п.
КОРЖ
..и качеством
AHTu_ALL
Определённо лучше купить лицензию CD. Надеюсь, что альбом можно будет преобрести на Украине?
Legor
Цитата(AHTu_ALL @ Sep 29 2008, 20:48) *
Определённо лучше купить лицензию CD. Надеюсь, что альбом можно будет преобрести на Украине?



Самое главное чтобы альбом появился на Украине , а не то как *Август* появился на полках только в середине лета
SHEFF
кайф..ждем альбома..презентация в декабре))
pinoo
я думаю, что уже пора хотябы сэмплер показать... blink.gif
DIO2
А на альбоме будут совместные трэки с другими МС?
SHEFF
альбом уже сводиться smile.gif
-LIGA-
эт че такое??http://rapline.clan.su/publ/29-1-0-826#
SHEFF
это херня) я про сборник))
say
Я СЕГОДНЯ УЗНАЛ ЧТО ТРИАДА СКОРО РАСПАДЁТСЯ НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ С ДИНО А НИГАТИВ СОБИРАЕТСЯ ЧИТАТЬ С МИСТЕРОМ ХАЙДОМ wacko.gif КТОНИБУДЬ СКАЖИТЕ ЭТО ПРАВДА??????!!!!
vanishsh
и где это ты такое услышал?)
say
ВОВА СКАЖИ ЭТО ПРАВДА?
Alimaudgik
а я слышал что нигатив уходит на Кинг Ринг ))))))) ЭТО ПРАФДА? хххх))))))))
vanishsh
ух как Вова удивица када это прочтёт))
DEM84
say, думаю, что это херня))

зы: не капси
Бrо
Я не прочь послушать альбомчик Нигатива и Mr.Hyda. Треки TRU объеденения были просто с ног сшибательные.....
умопомрачительные и просто потрясные, да и к тому же с их талантом ни один не пропадёт каждый свою нисшу в рэп индустрии возьмёт..... Палюбэ.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.