Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минуса в Ростове
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
Nemo
Кто в Ростове может сделать хороший минус под текст!А тАМ МОЖНО И ДоГовориться?! kos.gif
Nemo
ЕСТЬ В РОСТОВЕ БИТМЕЙКЕРЫ ИЛИ НЕТ?
ORES
Да чувак так ты некогда не скем не договоришься их надо как-то заинтересовать.
Nemo
ПОКА Я ТУТ ПИСАЛ Я УЖЕ САМ НОРМАЛЬНО НАУЧИЛСЯ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Z.O.N.
Nemo, а почему именно с Ростова? smile.gif Минус можно и через инет передать, и заплотить за него можно тоже через инет smile.gif
Акелла Триединственный
Наверно ты искал именно меня wink.gif Только для начала надо побольше пообщаться, потому как музыка как часть тебя не хочется отдавать в плохие руки cool.gif
Nemo
Акелла ты прав с начала я тебя и искал!!!!!!!!!Я люблю рэп понастоящему!!!!!!!!!!!Но только не давно до меня дошло что я должен оставить какой то вклад в хип-хоп культуре!!!!!!Многим меня не понять потому что они считают что 15-летний пацан не может делать красивый рэп!!!!!!!!Но для меня рэп это искусство!!!!!!!!!Рэп в моей крови останется до конца моей жизни!!!!!!!!!!!!



МОЕ МНЕНИЕ ОСТАЕТСЯ ПРИ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nemo
Акелла но если ты захочешь то мы можем встретиться обговорить все на счет минусов!!!!!!!!!!!!!!!!
Dentist
Я вот тожа крапалю потихонечку у ся в коморкеsmile.gif и ни кому не мешаюsmile.gif
..::кАморка Family::.. еп тить
Nemo
В ПРИНЦЕПИ АКЕЛЛА Я УЖЕ САМ НАУЧИЛСЯ ДЕЛАТЬ МИНУСА!!!!!!!ТАК ЧТО ТВОЯ ПОМОЩЬ МНЕ НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Акелла Триединственный
нУ КАК хочешь tongue.gif biggrin.gif biggrin.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Nemo
Акелла если что то как с тобой можно связаться!!!!!!!!!!????????????
Komc
fly2.gif Аккела, на чем лучше делать басс, а??? fly2.gif
sn1
BooBAs по ходу biggrin.gif
СМАРТ
На чём? Чо значит на чём?
На кстрюле, которая побольше. Под неё микрофон положи. ;-))))))))
Старик
Сделай на "Крутом Бассисте" v 5.0.12"
Nemo
Или на крутой тарелки..... biggrin.gif
Финтус
Полно, но они работают над проектами своих групп.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.