Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Project Lazy представляет....hazard Ft. Укол,vИnny - Я не вижу смысла
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
HaZarD
Hazard ft. Укол,VИNNY - Я не вижу смысла

Читка,текст:
Hazard(Project Lazy)
Укол(Рифмоделы)
VИNNY(Project Lazy)

Минус, сведение: МС Спился



Сцыли:

http://letitbit.net/download/94461b961146/...------.mp3.html
http://ifolder.ru/8208154
skeptik
Классный трек
молодцы!
HaZarD
пасибоу)))
Vinny
Спасибо:-)люди гоу качать трек!:-)
ЦыRЯ
Тю млять...хотел тему засрать...А мне понравилосьsmile.gif Единственное, что как всегда мне не приглянулось-сведение, слишком звонкое какое-то.А так бодрый трек, придраться не к чему особоsmile.gif
Vinny
Ну как всегда тема сведения будет жить.ну хорошо что понравился трек.пасиб за мнение.
Касиус(Бастилия)
Трэк хороший - не кто не выбивается из общего уровня!
Со сведением согласен.
Анна вы молодец ;-)
Vinny
Алексей,спасибо за похвалу:-)разве ты сомневался в моих способностях?:-):-):-):-)спасибо за мнение:-)
JOHN H.
И текст отличный и зачитали хорошо. Блин но инструментал ужасный (ИМХО), эти дворовые гитарные переборы меня лично раздражают...
Но это моё сугубо субъективное мнение
smile.gif

Сразу говорю споры разводить ни с кем не буду. Кто категорически недоволен моим постом, пусть знает - он(она) однозначно талантлив(а), а я ничего не понимаю wink.gif

smile.gif
HaZarD
всем пасиб что тратите время и траф))
Жень брось))))о чем спорить то?)кста эт тот же битмака про которого ты говорил что бодро делает)у нас все песни под его биточки))))все же не может нравиться пральна?))
КОРЖ
а меня не прокачало!я бы музыку заменил!текст хороший!
Цифровой Маг
А там кстати,не гитарки,а какой-то этнический инструмент.Эх вы.)))
HaZarD
да один хер)))))))))
JOHN H.
Цитата(HaZarD @ Sep 21 2008, 22:56) *
всем пасиб что тратите время и траф))
Жень брось))))о чем спорить то?)кста эт тот же битмака про которого ты говорил что бодро делает)у нас все песни под его биточки))))все же не может нравиться пральна?))


Всё не может нравится - это точно)))) То, что ты мне до этого сбрасывал, мне понравилось в плане продакшна)))))
РоdЯ
Вот по минусу прикольный, но высокие звуки слишком, как-то простит, но вообще прикольно.

По куплетам:Хаз видно сразу тема прямо твоя, видно точнее слышно, что говоришь о том что тебя волнует.
Укол честно говоря ждал большего, нет всё ровно, но я думал чво-нить стебового ты в трек добавишь как обычно, а тут так ровно.
VИNNY ой как рад))) давно твой читки не слышал уж... значит сразу скажу что оригинально,интересненько,ну и не отходя от темы.
По рифмам вроде бы всё в норме а даже если где чво и промелькнуло, то как-то в таком треке не замечаешь...

Короче трек хорош
HaZarD
ого)))) пасиба)рад что понравилось)
Пуля
Качаю!
КОРЖ
кстати, прислушался я к музыке всё-таки)))нормальненько!)))
HaZarD
оу оу че не качаем то?отличная песня!
Внимание всем!Прошло уже время чиста быдло тем,это стало вредно!(ц) *напевает* ))))
Rider_J
Понравилось, только высоких дох** smile.gif
Маста Майкс
Приятная темка. Я вот недавно послушал )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.