Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бумбокс в Ростове!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
(:K@ppa:)
2 Октября ВПЕРВЫЕ В РОСТОВЕ в ресторан – клубе «Артефакт» состоится живой концерт группы «Бумбокс», которая уже ни для кого не нуждается в представлении.

Наиболее внимательные российские меломаны уже давно открыли для себя это имя.
Весть об уникальной украинской группе, музыка которой – тонизирующий коктейль, включающий в себя элементы джаза, реггей, хип-хопа, соула и современного гитарного мэйнстрима, облетела все просторы нашей необъятной родины больше года назад. Клубная публика сдалась без боя. Дальше – больше. Этим летом «Бумбокс» с легкостью покорили и радиоэфир:
их песня «Вахтерам» попала в ротацию на самые ведущие радиостанции и держалась в хит-парадах больше десяти недель.

Лирические переборы акустической гитары, виртуозный dj-скрэтчинг и великолепный вокал – вот три основных компонента их успеха.
Несмотря на относительно небольшой срок существования, группа обласкана вниманием прессы и публики: киевский журнал «Афиша» назвал их открытием года, а «Time Out» справедливо подметил, что «когда выступает «Бумбокс», свободных мест на танцполе не остается».

Не пропусти единственный ростовский концерт самой модной украинской группы!

тел.для справок 26 95 707 .
КОРЖ
вход сколько будет стоить?
mikK
нахуй, нахуй)
DEM84
Кайф. Я б сходил.

Только действительно - сколько вход? и Где артеФАКт этот находится?))
М. К. (Эм Кей)
- Кайф. +1 к предыдущим вопросам cool.gif
Gradus
артефакт не далеко от цирка-немного к садовой спуститься между Рис и Пончо.Билеты от 1000 и до 5000.
Dizz
Ебать!!!!Думал сходить,но теперь передумал))))
Gradus
да там уже почти всё раскупили уже.там вместимость человек 300 просто максимум.у них 150 посадочных мест и у бара 15.если они столы уберут тогда 300 влезет, а так там явно будет жарко =)
Алехандро
Ебать! Нахер нада. И чо эт за БУМБОКС ваще? Кста. Я слышал чо в воскресение буит НАГАНО на динамо выступать.
Али (Набат)
Блин, кайф на Бумбокс!
(:K@ppa:)
На самом деле ждал Бумбокс..теперь дождался!если бы билеты стоили не по 1000руб(((((((((((
КОРЖ
ну 5000 это пиздец конечно..вот,что значит "клуб небольшой"...
(:K@ppa:)
Зла нехватает:-D
BIMMI
фу да нахуй :-D
webster
цена пиздец, вывод - нахуй надо))
ЛАЙКА
да за 5 000 я сама исполню на ингушском)))))я там 1 ели помещаюсь на этом красном кружке))))
СМАРТ
Норм, думаю, там было.. от 1000 для этого заведения и этой группы нормальная цена.
SHEFF
кто был?
стэн
кто был не тусует тут)
Dizz
ЫЫЫы)Говорят было по приколу)Такой камерный концертик)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.