Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коллайдер?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Vidge
Коллайдер... Коллидер, мегасиловой процессор,,,)))
...Говорят его выдумали,для того чтобы познать смысл Рэпа, путём подключения к душам нзабвенным, и создать с помощью этой темы мега рифму!!!...smile.gif ... Вопрос: а не прорвут ли они этим делом поле динамической магмы? ))
... что выдумаете уважаемые, по поводу этого?
стэн
э, как тебя торкнуло) передавай косяк)
КОРЖ
я думаю:товарищи из группы 2h Company составят тебе компанию в разговоре на эту темуsmile.gif)
korzh
Вы можете быть спокойны — коллайдер находится под круглосуточным видео наблюдением.
Просто зайдите и посмотрите, волноваться не о чем.

http://www.cyriak.co.uk/lhc/lhc-webcams.html
пятницца
Дайте, дайте мне того что принимаете!!)))
Vidge
...Короче тема плановая вышла какая-то ))
Я вот уже довольно давно неупотребдяю, (мозг мой мне дороже), хотя думаю, и размышляю так-же ( трезво) )))
и короче! А смысл, что там видеокамеры, вэб,там и прочие... Вот буду я например сидеть в инете, тратить кровное бабло, и видеть, как землю дыра чёрная например поглощать начила! Или ещё хуже смотреть как ничё непроисходит! Во хрень! Не...,такое извольте не по мне, я как старый пироман, по такой теме незапрусь! А ваще, сломался их девайсик!!! Так, что будем следить дальше!
Мир всем! Да непоглотит чёрная дыра ваш разум!
)
SHEFF
в след. году на полную мощность запустят
Vinny
питары ]:->
Vidge
... что-то произойдёт...
ждите 2012 года.
Пуля
А я видел воду у носа)))))
Vidge
... в унитазе ))
SHEFF
По виду коллайдеры подразделяются на кольцевые, например, Большой адронный коллайдер в научно-исследовательском центре Европейского совета ядерных исследований
Vidge
...и чё? cool.gif
SHEFF
чтобы люди в курсе были)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.