Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добро пожаловать!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
DEM84
Этот раздел теперь является официальным форумом группы "Триада". И да возликуют поклонники творчества группыwink.gif
Пуся
rolleyes.gif яп
korzh
ого..даже так..ну что же, рад видеть вас smile.gif
Vidge
... Добро пожаловать в Триаду! smile.gif
Уважение.
Всегда приятно видеть и слышать!
КОРЖ
оу еее!))))
Pashan_KaZet
пиздато, отличная группа!
пятницца
Клёва!! =)

Осталось придумать что здесь обсуждать =)
(:K@ppa:)
Йахууууууууу!)))
НигатиВ
rolleyes.gif всем привет, всем рад) постараюсь периодически на всё отвечать)
ultragun
Цитата(НигатиВ @ Sep 28 2008, 08:23) *
rolleyes.gif всем привет, всем рад) постараюсь периодически на всё отвечать)


мы не сомневались rolleyes.gif ты всегда находиш время ответить smile.gif
Пуля
Ха ха, этого раздела я сразу и не заметил!
Нигатив, добро пожаловать это форумное братство))))))
КОРЖ
Нигатив в этом форумном братстве с 11 декабря 2005го года))))

Сообщений: 48
Регистрация: 11.12.2005
Пользователь №: 1688
IceKilla
ООо наконец)) как долго я этого ждал))
Пуля
Цитата(КОРЖ @ Sep 28 2008, 12:43) *
Нигатив в этом форумном братстве с 11 декабря 2005го года))))

Сообщений: 48
Регистрация: 11.12.2005
Пользователь №: 1688

Ну он же отписывался только в их тема а не везде))))))))
Я об этом))))))))
tha jAd
имеется ряд вопросов к группе и организаторам. где я могу их задать?
DEM84
Думаю, что ты можешь создать соответствующую тему в этом разделеsmile.gif
NooS
И все-таки и мне довелось оставить тут свой след в виде печатных символов :-D Искренне рад этому событию и благодарен тому, кто организовал мне авторизацию, потому как письмо со ссылкой для нее на почту мне так и не приходило %) Надеюсь, что такая проблема была а только у меня, а если же нет - что администрация уже устранила или устранит в ближайшем будущем эту досадную неполадку. Касательно замечания, насчет того - что же здесь обсуждать, так мне думается, что тот, кто побывал в разделе "Вопрос-Ответ" на предыдущей версии сайта группы расценит такое замечание как удачную шутку laugh.gif Хотя, все-же я ожидал увидеть поболее тем на этом форуме, но пока склонен списывать все на то, что еще не все знают о его существовании и вполне возможно - у кого-то возникают проблемы с регистрацией, так что - время покажет smile.gif
З.Ы. Вова, а ты говорил - "бардак будет" - ИМХО, очень даже симпотично смотрится laugh.gif
rapidgirl
Отличные живые тексты, цепляющие голоса, неожиданно для самой себя, с подачи мужа, с транса и электро перекинулась на Вас))) Респект, ребят, за такие близкие тексты и настроение, которое даете лично мне. Ну вобщем плюр, и все такое ))) Спасибо.
ЦаРь))
Вова, Вов, а где Дино? Тебя часто видно и здесь, и в контакте. И альюомы ты создаешь, и на письма отвечаешь, и коментарии к фоткам обсуждаешь с людьми, и по сайту мне обьяснял что было непонятно)) Чисто такой общительный добрый Вова ))) Ггг А вот Дино нигде не видно... Почему?
SHEFF
Цитата
SHEFF (00:47:32 24/08/2008)
скажи ты есть вконтакте?
Дино (00:51:51 24/08/2008)
Не бро. Пока не надо. Времени и так нет, а тут еще в контакте зависну
ЦаРь))
Четкий вопрос - четкий ответ smile.gif
ultragun
Цитата(ЦаРь)) @ Oct 2 2008, 20:07) *
Вова, Вов, а где Дино? Тебя часто видно и здесь, и в контакте. И альюомы ты создаешь, и на письма отвечаешь, и коментарии к фоткам обсуждаешь с людьми, и по сайту мне обьяснял что было непонятно)) Чисто такой общительный добрый Вова ))) Ггг А вот Дино нигде не видно... Почему?


у Дино интернета просто нет rolleyes.gif
ma7ter
ништяк. они ещё в контате есть, ну или по крайней мере их группа. smile.gif
SHEFF
он с тела всё время в асе))
ma7ter
Цитата(SHEFF @ Oct 20 2008, 19:47) *
он с тела всё время в асе))


тоже из телефона в аську выхожу - удобно имхо 21 век на селе бр на дворе smile.gif
Exact
Почему нельзя создать тему? Хочу обсудить совместники, конкретно совместник с Карандашом Что останется в памяти людей.
Gashish
Да здравствует Триада! rolleyes.gif
DEM84
Цитата(Exact @ Nov 17 2008, 20:30) *
Почему нельзя создать тему? Хочу обсудить совместники, конкретно совместник с Карандашом Что останется в памяти людей.

Ты не можешь создавать темы до набора 10 сообщений. Это часть защиты от спам-ботов.
Despot
Цитата(НигатиВ @ Sep 28 2008, 09:23) *
rolleyes.gif всем привет, всем рад) постараюсь периодически на всё отвечать)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Критик
Не знаю дерьмовых компазиций этой группы... чёрт не могу вспомнить не одной плохой...
Эти ребята сделали ОТЛИЧНЫЙ сайт.. нет не просто ОТЛИЧНЫЙ он просто ВЕЛИКОЛЕПТНЫЙ.... - мало таких

Триаде посвящается:

Они вписали себя в историю
на них не наложат моратрии
они делают рэп только высшей категории
это не мои аллегории
это не просто моё мнение
они бьют рифмами
только на поражение....

PS
да рэппер из меня дерьмовый... -))))
DEM84
А по моему сайт совсем не айс... Возможно, в ближайшем будущем постараюсь исправить эту ситуацию...
NooS
Цитата(DEM84 @ Mar 2 2009, 00:52) *
А по моему сайт совсем не айс...

Вот-вот! Вся надежда на ДЕМиурга wink.gif biggrin.gif И вообще - сайт то сайтом - обидно, что обновлений там никаких не наблюдается sad.gif Не все же в социальных сетях время прожигают tongue.gif Или я не прав? ohmy.gif
DEM84
Ну, возможно вопрос с сайтом Триады удастца решить как-нибудь в обозримом будущем)
INTO THE SOUL
Слушаю РЭП с 1996г. Много слов влетело в ухо, а вот зацепиться почти нечему! Радует то,что в наше время всё-таки находятся одарённые люди в своём деле! (КОИХ МАЛО) Огромный (САЛАМ-ПОПОЛАМ)!!! Всем ровным поэтам улиц!!!
Ишь ты!
ну здравствуйsmile.gif
Пуля
Ы smile.gif
Afina
Где вы??????????
Парни! Кагда будете в Риге???????????? sad.gif((((
Глоф
Нигатив, приезжайте к нам в Старый Оскол выступать, все будут рады, каста приезжала с центром было всё отлично)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))
Legiopatrionostra
Цитата(Глоф @ Dec 7 2009, 13:57) *
Нигатив, приезжайте к нам в Старый Оскол выступать, все будут рады, каста приезжала с центром было всё отлично)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))


глоф, к сожалению нигатив тут сто лет в обед не появлялся. да и организацией концертов вроде как не он занимается
NooS
Цитата(Глоф @ Dec 7 2009, 12:57) *
Нигатив, приезжайте к нам в Старый Оскол выступать, все будут рады, каста приезжала с центром было всё отлично)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))

Официальный сайт, раздел "Контакты":

По вопросам общественной деятельности и организации концертов обращайтесь:

тел. 8-960-495-86-72,
e-mail: triadaorg@gmail.com
@FU-RA
Альбом 6 чувства не порадовал раньше круче было Мир =)
sad.gif
Глоф
[quote name='Legiopatrionostra' date='Dec 7 2009, 19:59' post='233333']
глоф, к сожалению нигатив тут сто лет в обед не появлялся. да и организацией концертов вроде как не он занимается
[/quоследний раз был?
NooS
Цитата(Глоф @ Dec 9 2009, 12:05) *
когда последний раз был?

НигатиВ

Последнее посещение: 14th May 2009 - 15:09 PM
nikmoe
DINO BEZ TEBYA VOVA NE BIL BI TRIADOY ...
poeti novogo vremeni..
ranshe na rusi bili Esenini, Pushkni, a u nas vi..
DOZOR
нашел одну интересность наткнулся на песню "А.Герман - А он мне Нравиться"
Песня старая 60-70 годов и вначале мотивчик который там идет взят за основу песни "Мертвый Город" послушайте самое начало и сразу вспомните знакомую мелодию=)
BestiR
Приветик всем rolleyes.gif , меня на реп, как на наркотик подсадил мой лучший друг, теперь я просто не могу дня прожить без этих слов, без голосов. В моем сердце всегда будет звучать только один голос – это голос Нигатива, первой и любимой до сих пор песней для меня является «Роза Парацельса». Вовочка для меня ты самый лучший. Давно хотела написать, но как-то не решалась. kiss.gif
DOZOR
Много кого строчки Дино и Нигатива пробивают до сердца, для этого ведь они и поют, даже еси не так у них это все равно получилось=)
Legiopatrionostra
писать рэп через Е грешно
NooS
Цитата(Legiopatrionostra @ Mar 25 2010, 20:41) *
писать рэп через Е грешно


Не более, чем порок оффтопословия. Не сочтите за вахтёрство, но перенёс (на доступном техническом уровне) милую беседу в соответствующую тему, где и предлагаю её продолжать в случае острой необходимости. А в целом - призываю прислушаться к совету DOZOR'а:

Цитата(DOZOR @ Mar 23 2010, 20:33) *
ну хотя бы в личных данных укажи Аську или Скайп=) Или в личку можешь скнуть=) всегда рад общению=)



Не пренебрегайте, пожалуйста, элементарными нормами форумного этикета. Это всё в наших же с вами общих интересах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.