Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nиka МатЛин feat. ЦыRЯtellи(Relationship) - Всё не так
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
''dj'' Неугомонный
Maga-Faga Crew presents:


Nиka МатЛин feat. ЦыRЯtellи(Relationship) - Всё не так


Дебютный трек самой молодой и весьма талантливой участницы Maga-Faga Crew - Nиka a.k.a. МатЛин при вокальной поддержке ЦыRЯtellи(Relationship).

CD: Mix[Maga-Faga]Tape
Студия: Smart Sound a.k.a. ВесЕстьЗвук
Права: Nиka МатЛин(текст,читка); ЦыRЯtellи(вокал); Смарт(запись,сведение);Samy Deluxe (instr.)


Скачать в 256kbps (5.3 Мб)
Скачать в 192kbps (4Mб)

Странички:
Maga-Faga-ВКОНТАgaТЕ
REAL[Maga-Faga]MUSIC.ru
Nиka a.k.a. МатЛин ВКонтакте
КОРЖ
Нормально!))Цыря отлично спел!вокал-кайф!
стэн
продакшн ничёшный но остальное извините, ещё детский лепет)
Цифровой Маг
Не очень. Тема избитая. Нет изюминки. А на счёт пения - это не пение,а напев.
ЦыRЯ
Антон, а как ты понял тему?можешь сформулировать?просто я не думаю, что она избитая, по поводу этого в корни несогласен
КОРЖ
Ц.маг,да хуй с ним!))напев нравится!)))главное,что нравится!))
HaZarD
если это та песня этой девочки,которую родя предлагал с аней записать то это и вправду не айс...странные мысли для такого возраста....
''dj'' Неугомонный
Пиздец вот загон причём тут возраст, с каких пор мля можно определять какие мысли не странные для того или иного возраста? мысли формируются взависимости от жизненного опыта,эмоций, некоторые за 30 лет не переживают то, что переживают за 18.
То что не айс ясно, но вот коммент со ссылкой на возраст не понимаю
РоdЯ
Вот странное дело получается просмотров вроде бы много так и трек качают вроде бы нормально, может конечно не с сауса большинство, а мнений нет вообще, печально
стэн
странно что сначала, просят мнения, а когда появляются мнения , и критика начинают спорить что то доказывать, а нужны тогда они эти мнения, или нужны только хорошие отзывы)), это я вообщем не только о вас) ведь качают и хорошо, из ста скачавших 50 удалят 50 будут гонять на репите, любое творчество наверное найдёт совего слушателя) извиняюсь за оффтоп
РоdЯ
Я никогда не был против обоснованной критике да и на вкус и цвет, просто одно дело высказаться по поводу трека а другое вон например про возраст...
Пуля
Качну!
стэн
родь а чё у меня на диске самого того основного микстэйпа не было, как бракованный чтоли попался)?
РоdЯ
2 стэн: мля меня поражают люди вообще!!!
Это обычный СД понимаете!!! а бонус материалы записаны в мр3, мля вот так всегда хочешь как лучше а в итоге...

Записан диск как и альбомы например бонусом клип засунул в комп хочешь слушай как СД или копируй как с обычного СД, а зайдёшь в диск увидишь толкьо клип(бонус материалы)
стэн
понятно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.