Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стэн - "в Этом Городе"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
skeptik
Настроение полу-депрессивное у трека, минус медленный и однообразный, текст неплох а вот читка странная, такое впечатление что ты с насморком на студию пришел))) Если бы попросили охарактеризовать трек одним словом, то пожалуй самое подходящее слово это "скучный", можно под такой рэп и заснуть, такие вот у меня впечатления... Хотя это по крайней мере лучше чем песни тут многих про флоу, летс гоу... сони плэй стэйшн))) и т.д. тут хоть смысл в тексте есть...
стэн
то что скучно не оранжеровано,и однообразно, я и написал поэтому внизу названия темы- ДЭМО.

но ты сам говоришь "хоть смысл есть", а он то как раз и депрессивный) поэтому трэк и не мог быть весёлым)))

я не оправдываюсь, любое мнение имеет право быть!!!

рвите дальше))))
стэн
да и насчёт насморка)), у кого то дифекты речи типа картавости и прочее у меня просто, врождённое искревление перегородки носа, поэтому такая вот считка))).
ну это тем кто хочет в коментах повторится я сразу разъясняю.
Цифровой Маг
Я вот перешел по ссылки и там ничего не понятно,Сделай прямую ссылку на файл.Плиз.
стэн
по ней не надо переходить, или кликнуть правой кнопкой и выбрать пункт "сохранить объект как..."
или копировать её в какой нибудь загрузчик)

но если ты хочешь посмотреть сведение и прочие там звуковые понятия, то это хоум версия, хоум продакшн, т.е. моё домашнее дэмо.)
Rider_J
нескачивается sad.gif
стэн
а у меня скачивается) псто тогда видимо хост тупил
HaZarD
ну хрен его знает..голос правда какой то ооочень гнусавый подправил бы хоть...про смысл ну что то с чем то есть интересное...но манера убивает
стэн
Цитата(HaZarD @ Nov 10 2008, 02:37) *
ну хрен его знает..голос правда какой то ооочень гнусавый подправил бы хоть...про смысл ну что то с чем то есть интересное...но манера убивает


по голосу писал выше)

а по манере, я ж не манерный вот тебя и убивает)
Цифровой Маг
Да,нет.Меня интересовало не сведение,а сам трек...
стэн
ок), опять же проверил качается)
HaZarD
остряк самоучка)))))причем тут манерный ты не манерный,КАКОЙ ты мне параллельно)))))а что трэк нудный и однообразный это факт.
стэн
ок) дэмо мать его!))
tkeks
У нас в Волгограде есть такой чувак, Смайл зовут, вот, очень напомнило его стайл. Не очень понравились бэки. В целом мелодично так)
стэн
хе- хе, под меня косит наверное тот чувак))
DEM84
Неплохой трек, но действительно, разнобразия не хватает, яркости какой-то что ли...

Я бы четверку поставилsmile.gif
стэн
просто это будущий трэк, естественно ни оранжеровки ни сведения толком)) спасибо
КОРЖ
ссылка сдохла что ли...
залейте еще раз,пожалуйста..лучше не на либ))
стэн
качается проверил), правой кнопкой по ссылке, выбрать "сохранить объект как..."
КОРЖ
sten-w_etom_gorode-2.htm
вот,что сохраняется
стэн
не у меня нормально сохраняется)
уже дэмы этой на харде нет, есть уже готовый вариант заливать пока не буду)

если что зайди по не прямой ссылке и выбери его там www.music.lib.ru/s/sten/
Ишь ты!
Ишь чё!!"Стэн - "в Этом Городе", Лучшая дэмка августа по итогам голосования SouthRap"...
скачал-минуту в винампе продержалась-полторы минуты на винте...прескорбная читка
стэн
угодить всем и не планировал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.