Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый альбом ST1M'а "Достучаться до небес". Новый ST1M?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
pelikan
Ребята,вы в курсе что у ST1M’а в сентябре выходит новый альбом «Достучаться до небес»???
Альбом обещает быть лиричным,уличным и без капли пафоса.
Говорят что ST1M,добившись альбомом "Я-рэп" пристального внимания всех рэперов теперь решил двигать
настоящий рэп в массы.
Ведь все знают что в России только таким способом можно заявить о себе, не имея денег на раскрутку - сделать что то форматное и скандальное.
Теперь добившись своего и обхитрив "формат" ST1M принялся делать то что всегда хотел - лиричный и жизненный рэп.

Две недели назад в интернете появилась информация о том что ST1M представил общественности обложку своего грядущего альбома,но сделал это
весьма оригинально,разместив на своём сайте WWW.ST1M.RU пазл,собрав который вы не только сможете увидеть cover но и послушать фрагмент заглавного трека.

Чуть позже в интернете появился ТРЕЙЛЕР альбома в котором приняли участие:
Сацура,Ar-Side&Bestseller,Schokk(Рэп-Войска),Лион,Art(Караты),Манай(63 Регион),Andre(ВиСтанция),Oxxxymiron,G-Style,Biba(NePlagiat).
Опять таки совершенно новый и не обычный ход. Посмотреть трейлер вы можете здесь - http://www.youtube.com/watch?v=zTjcC_R-IT4

Вскоре после этого стало известно что одна из песен с грядущего альбома "Достучаться до небес" стала саунд треком к фильму "Краповый берет"
в котором снялись такие звёзды кино как Сергей Селин («Улицы разбитых фонарей»), Андрей Федорцов («Убойная сила»), Сергей Чугин («Клуб»)
и клип на эту копмозицию появиться осенью на музыкальных каналах.

Спустя пару дней состоялась премьера этой самой песни,на полностью обновлённом myspace ST1M'a с эксклюзивным дизайном.
Послушать трек и оценить оформление можно здесь - WWW.MYSPACE.COM/KINGOFRUSSIANRAP

Из достоверных источников выяснилось что в след за всеми этими новостями следуюет ожидать сэмплер и трек лист альбома "Достучаться до небес",
открытие официального сайта WWW.ST1M.RU а так же ещё много различных новостей и сюрпризов.

Напомню что в работе над альбомом "Достучаться до небес" приняли участие такие известные европейские битмейкеры как:

Tai Jason - приложил руку к созданию лучших альбомов немецких рэпперов Sido и Fler (AggroBerlin), проданых тиражом свыше 100 000 копий и получивших золотые сертификаты.
Beatgees - авторы музыки к хиту этой весны «Chica» популярной немецкой группы Culcha Candela.
Также продюсировали треки для таких немецких рэп-звёзд, как Oli Banjo, Franky Kubrick, RapSoul.
7inch - принимал участие в создании музыки к последнему альбому легендарной немецкой рэп-группы Die Firma,
продюсировал треки для микстейпов The Game, а также писал музыку для известных немецких певиц Sabrina Setlur и Vanessa S.
Sti - автор большинства треков на последнем альбоме одного из самых востребованных немецких рэперов Azad'а "BlockSchrift", который получил золотой сертификат.
Flashgordon - писал музыку для таких немецких рэп-тяжеловесов, как Kool Savas, Massiv, Eko Fresh, Chakuza.

От себя добавлю что очень жду релиз.
Слежу за творчеством Стима с 2003 года.Видел его становление.Парень на самом деле без денег и связей всего добивался сам.Учавствал вл всяких бэттлах и конкусрах,
выступал где только можно,всё время стремился к лучшему.Приятно знать что у него всё получается.
И если кто то его не любит - ознакомьтесь подробней с его биографией:

ST1M - артист лейбла KING RING и CEO лейбла АггроБабруйск

1999-2000 - Участник группы "Подземный Переход" (Тольятти)
2000-2002 - Участник группы "63 Регион" (Тольятти)
2002-2003 - Участник группы "Focus" (Wiesbaden-Bad Schwalbach 65307)
2003-2006 - Участник группы "ВиСтанция" (Wiesbaden)
2006 - Сольный исполнитель. Артист лейбла King-Ring

Дискография:

2001 - релиз альбома "63 Регион" - "Мой Stuff"
2004 - релиз промо-диска "Вистанция"
2006 - релиз альбома "ВиСтанция" - "Парни южной стороны"
2007 - релиз сольного альбома "Я-рэп"

с 1999 по 2007 - треки с участием ST1M'а вышли более чем на 60 (официальных!!!) сборниках.



www.kingring.ru
КОРЖ
прошлый альбом убедил меня в том,что ждать следующего не в моих интересах
СМАРТ
Аналогично)
Vinny
Честн к стиму отношусь гхм...эээ никак.но то что раньше он делал,было прикольно тот же трек "рубиновые сны"по-моему да и "чернила" хороший трек и че-то там про "тишину".это скорее старый стим.тогда было приятно послушать.если вернется к тому что делал раньше может это можно будет слушать.а сейчас он-"я-бред,я-бред,все остальное рэп!"(с) :-):-):-):-):-)
КОРЖ
интересно..опять налигалайзит минусов,как в прошлом альбоме))
Dizz
Это у Стима то нет денег на раскрутку?))))У него есть Серега у которого много денег))))))))))))
ППц)Пресс релиз Жесток))Обязательно гавно выпускать что бы привлечь к себе внимание?)
pelikan
ОБНОВИЛСЯ САЙТ WWW.ST1M.RU
В РАЗДЕЛЕ "МУЗЫКА" ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСЛУШАТЬ СЭМПЛЕР БУДУЩЕГО АЛЬБОМА - ЭТО НЕЧТО!!!!!!!!!!!
Vinny
Ну и?кто нить слушал че там?
Буревестник
ну, судя по сэмплеру, альбом намного разнообранее предыдущего получился

а так, хз
предыдущий таким говном был, что этот уже никакого особого интереса не вызывает
хотя скачаю прослушаю для интереса
если вдруг хорошим окажется, то даже приобрету для коллекции
КОРЖ
ну судя по сэмплеру,всё так же
Буревестник
ну тут всё-таки содержание треков более разнообразное.

на предыдущем альбоме тематика всех треков сводилась либо к описанию собственной пиздатости и ущербности окуржающих, либо к признаниям в вечной любви и верности к какой-то гражданке, плюс ещё одна песня была про дикое гетто, в котором вырос малолетний "рэп"

а тут всё же поразнообразней как-то стало
Волхв
ну вот слушаю щас

первый трек весьма неплох, репрезент такой боевой
второй и третий как-то мимо — воспоминания про юношеское бухалово под скулёж какого-то кингринговского певца и песенка с респектом к своим фанатам
четвёртый довольно бодренький, про родной город, но чё-то как-то хз
в пятом романтичные сопли такие неплохие, в его стиле
в шестом рассказ о собственных достижениях, с припевом, призывающим жить одним днём
в седьмом просит похоронить его с почестями и в свойственной манере нахваливает себя

дальше чё-то в лом слушать, потом дослушаю
стэн
скоро докачаю, тоже послушаю
стэн
ничего! лучше чем было, как то даже эминэма напомнило почему то, но есть вообщем что послушать
Supercharger
...

срач на форуме неприемлем
+1 предупреждение
ридонли на неделю
DEM84
Da M.I.R.
Альбом понравился...на удивление понравился...НО при всём том что этот альбом лучше "Я-Бред" всё равно треки цепляют через 1....но цепляют основательно!!!Советую к прослушке
sql
стим - это просто кусок хуйни
КОРЖ
1 песнь понравилась только..но забыл какая))))

заметил,что Стим отходит от сравнений,которые меня так парили в первом альбоме))
Волхв
а я чё-то так и не смог дослушать
КОРЖ
Как я тебя понимаю))я фоном слушал)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.