Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Война с Грузией
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Vidge
...Мир всем !!!
стэн
у меня брата за месяц до дембеля отправили вместе с его плоком отправили для защиты местного населения якобы( х.з. чё там щас(. приятного мало!!! родителей жаль, они с ума сходят, от неизвестности.
HaZarD
пидарасы....хотя нет..саакашвили чмо..если он думает что янки ему сильно помогут...хз...провокация чистой воды...ща весь полк с Прудбоя сорвался и в грузию...на всем полигоне только мы да разведчики скоро уедут..почти всех наших офицеров отправили туда
Vinny
Я в шоке...так а как америка реагирует!россия виновата!че она вмешалась!пусть выводит войска!пиздец вообще.и мне нравится...сидят ептъ решают что же делать на заседании сидят спорят рассуждают,когда наши мальчики,наши мужчины гибнут!да и осетинцы.та и грузины думаю не все этого хотели.короче опять какой то пиздец.но америка вообще говно.чисто один единственный буш сказал чтобы просто вернуть время 6августа чтобы ничего не началось...
Dizz
А че им ещё делать?Эта их работа - РЕШАТЬ))
Vinny
В том то и дело что не решают..и вообще представители других государст так вот думают что а че.пусть война.грузия нарушила все что только можно,а тут еще думают.все таки к жизни людской так все относятся...неуважительно.и опять же когда война началась почему-то все средства массовой информации почему-то молчала... хули,одним словом можно все объяснить- политика:-(
BIMMI
это ж америка и вооружила грузию до зубов. "и управляют ей"
Vinny
Писец,еще и украина охуела...вот же кошмар...
Flood1k aka KOT
мда...почитал предыдушие коменты...с кем то согласен,с кем-то нет...вообшем начавшаяся война это строго под дудку Американцев....и выводи не выводи войска это уже не чего не исправит....и то что там Буш делал какие-то заявления,то это чистая показуха...всё уже где то на верху прошитано...(
и еше как 6ы это не 6ыло началом третьей мировой,ведь нападение Грузии(действуюшей под диктовку США) это лишь искра брошеная в стог сена,потом может разгореться 6олее 6ольшой пожар....
пятницца
Мы все умрем!
Третья мировая близка!


А если серьёзно то:
Мы реально всё умрем!!!
Третья мировая реальна близка!!!
КОРЖ
Америка впендюривает свои интересы марионетке Саакашвили
стэн
это и есть американский ответ на молчание россии когда они свергали саддама, надо было тогда помочь ираку и америкосы бы умылись своей кровью как во вьетнаме
ЛАЙКА
мой племянник там служит..че-та не звонит..последний раз говорил,что нельзя звонить-прослушиваеца(..Quake 2)
СМАРТ
Это пиздец какой-то....
Vidge
...война без особых причин...
... наша сила в единстве!!!
...мир всем!
JOHN H.
Отвоевались грузины надолго:
http://www.vz.ru/society/2008/8/12/195924.html

smile.gif
Али (Набат)
Мировая воцна началась - это информационная война! В Грузии как известно, заблокированы все российские каналы и домен RU, постоянно показывают раненных и убитых грузинских солдат и беженцев, тем самым настраивая грузинское население против России и показывая что именно мы агрессоры, то же самое происходит и во всех западных СМИ , взять хотя бы гиганта - BBC, где показывают как грузинская армия танками обстреливает дома и убивает людей, а говорят, что это российские войска....В общем это война информационная, где на карту поставлено многое, Америка очень рискует потерять окончательно свои позиции, а мы наоборот их укрепляем!
Dizz
Информационную войну так же может мутить и Россия с нами.В итого и мы можем не вьебать в чем правда матка)Поэтому советую не зырить в телек))
КОРЖ
прикиньте: щас наши введту танки в Москву и начнут показывать оп нашим каналам,что это американские танки)))))))))))абсурд))но западу выгодно на него вестись в отношении России-агрессораsmile.gif)
Dizz
Но эт крайность)Но я в ообщем)
Али (Набат)
Я своими глазами видел колоонны МЧСовских машин, пожарных..., которые ехали туда, их же потом и обстреляли эти уроды... Вы гляньте в комментах на мэйле к видеороликам, как там хохлы на нас гонят...Это просто пиздец, поубивал бы этих уродов своими руками..
webster
сука швили....
lerusay
я считаю что это война америки и россии... а Грузия Осетия Абхазия.... пешки в этой игре за политические интересы...
пятницца
Цирк абсурда...
Я на знаю как удалось правительству Грузии (Америки) убедить такое огромное количество стран в своей правоте...
Все ведь факты на лицо.

Хотя... Началась война интересов. Нам рассказывают одно, в Грузии другое, в Америке третье... И нельзя быть уверенным на 100 процентов что какой-то из источников верный.
ЛАЙКА
надоел этот popkorn в кинотеатрах... mad.gif
стэн
закрыть макдональдсы нах!!!
ЛАЙКА
оставить от них тока туалеты))
Pashan_KaZet
Интересно, что будет, если янки поставят в Польше ПРО, чем наши ответят...
Хотелось бы ракет наших на Кубе, как когда-то, во америкосы обосрались)))
А вообще всё мрачно, верь - не верь Ванге, а всё идёт к глобальной войне...
Dizz
Йоба...Ванга отожгла...По предсказанию в этом году должны быть 4 покушения на глав государств...
стэн
ну если в тему, то первым должен быть сабакашвили)
Dizz
Делаем ставки))
4 главы государств:

Саркази
Саакашвили
Буш
Медведев (ну если США в конец обнаглеют)

а вот четвертый наверное Ким Чаныр какой нить)
Gradus
Нам было бы полезно заручиться поддержкой КИТАЯ!И не только в силу того что они сейчас прут, это сильно ударит по экономике америки ещё разок...Тут воевать надо не ракетами, а спамом.
Dizz
Ясен пень...Информационная война уже подходит к концу,щас начнется война аля "узкоглазый спам")
Pashan_KaZet
Китайцы должны быть за нас, как предвещают многие политологи))
Не зря же прошлый год был годом Китая в России, а в позапрошлом - год России в Китае cool.gif
ЛАЙКА
на Буша идет ураган "Густав"..респект тебе Густав
SHEFF
ничего хорошего война не дает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.