Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: :-(это так мои эмоции:-(
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
Vinny
Тише,тише...Серые лица,серые дороги,эх...Это все мое.Как трудно быть солнцем когда везде монохром...Вот странно...Я ведь далеко не одна,но столь одинока...Мой ветер где-то далеко.И сейчас не меняется из-за этого погода.Я не могу светить постоянно.Я же все изжарю..Нет...Только не это.Я не хочу убивать...Боже как я хочу плакать...Но если мои слезы брызнут,то останутся глубокие борозды.Столь сильные ожоги на таком ярком Солнце...Так нельзя.Я не люблю это время-сейчас.Я должна поддерживать ясную погоду,но люди меня ругают,проклинают,ненавидят,сходят с ума,умирают,умоляют,смеются,радуются,сгорают...Я не виновата!Не надо,я ведь тоже не могу это все слушать.Мне трудно...Когда ветер там,где-то,я вся слишком.Итак,я не люблю когда это время сейчас.Я люблю осень...Я так люблю когда вы радуетесь мне так просто,благодарно.Когда приходит он,чужак по имени холод,вы начинаете любить меня.Это самое лучшее время.Только когда осень я живу и счастлива.Моя улыбка и смех дарю вам.безвозмездно.Последние жизненные силы.Те самые крохи.я вас спасаю.Я так люблю своих друзей,...Тучи.Лучшие друзья.такие прямые,если все хорошо они свежи и белесы,а когда что-то не так-хмурятся и сереют. Тогда появляется он...К нему особенное отношение...Он такой разный...То теплый,то ледяной,злой и сильный или добрый это дождь...Вообще он странныйsmile.gifно это так мелочи:-)но все равно люблю когда он приходит...А я а что я...А я люблю одного.Он сильнее всех и каждого.Он ВЕТЕР...Я млею.Когда я не могу уже,я на исходе я в яростной агонии и люди стонут от жары,он прилетит меня успокоит...Он лишь понимает меня.Он почти со всеми дружит...Он над всеми...Когда приходит один товарищ мороз ох он слишком много говорит,от его дыхания все вокруг замораживается...Этот дикий мороз.Ветер и его смягчает.Он столь прекрасен,столь силен,ему весь свет покорен.Благодаря ему мы все живы.А я иногда хочу лишь для него светить,но как назло...Мой свет для всех...Мы с ним похожи...Но...Мы так сейчас далеки...Я скучаю.Я надорвалась...Злые люди все.Вы все таки опять меня все не понимаете...

Блять...Похуй.Вот захотелось че-то написать.Хотите цените хотите нахъ.Это чисто мое,врядли поймете.
HaZarD
не грусти заинька...я скоро приеду домой...люблю тебя
пятницца
Прошло довольно много времени пока я не поняла что это проза.
Наверное просто не стоило здесь размещать такие вещи.
Заведи электронный дневник, к примеру))

Это прекрасно что ты можешь ТАК описывать свои чувства.
Vinny
Дим,целую тебя;-) наташ,ну кому это вообще нужно:-)просто решила выплеснуть эмоции:-)иногда накапливается:-)просто было грустно:-(вот и решила написать..
Vinny
эх никто и не читает((крокодилы вы все(
РоdЯ
Слушай цепануло я прмо три раза прочёл, реально. поддерживаю по поводу дневника, или на крайняк вконтакте выкладывай в заметки например ну или в группы такие!!!
Очень интересно сделано, находишь очень красивые пути донесения своих переживаний.
Vinny
спасиб Родь...да вот так вот упею(=
TeK!LA
Мне понравилось.правда местами я думаю иначеsmile.gifв смысле ветер на морозе это совсем не смягчение.но это мое,а это твоеwink.gif очень понравились слова про слезы.и про то,что хотелось бы светить только ему одному.да и начало очень хорошо.ой,в общем,мне очень понравилось.не знаю,почему раньше не прочитала.
Vinny
пасиб дорогая)почитай еще тут мою прозу.может тоже понравиться.
Vinny
Кстати ветер разный бывает.Вот когда мороз,а ветер восточный-это тепленько будет:-)он же ветер такой шалун:-)как приятно может сделать так и больно.
Дольмен
Так, увидел. Очень душевно. Правильно говорят: когда эмоции переполняют, то это невозможно описать словами. Хуй с ней с физикой, хуй вообще на все законы природы, мне хуево, пошли все нахуй:). За отношение к своему мужчине уважаю. Честно? Здесь не солнце светит, здесь явная буря, все перемешалось, безумие какое то, колебает из стороны сторону. Как шедевр не тянет, но оригинальность бьет ключом!
Vinny
Спасибо большое:-)по содержанию чуть чуть разъясню.Здесь скорее не буря.А роли.Даже не роли,а метафоры.Здесь вся соль не в погоде,а в людях(друзьях), которых я вижу так: тучи дождь...
Дольмен
Во! Прочел еще раз, делая ставку на метафоры, понравилось больше:), Винни, АБЗАЦЕВ ой как не хватает:), здесь их "оченя ма много нада":)
HaZarD
на свмом деле вообще отличная проза!про щенка тоже шикарно просточуть опыта в этом деле и можно смело писать что то большое и серьезное!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.