Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчёт о РЭПрезентации 1 - Реклама кого?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
MegaBaxx
И так начнём, я очень раздосадован тем, что информация выкладываемая на страницах сайта southrap.ru зачастую достаточно предвзята и сводится к банальному восхвалению людей с которыми участники сайта коем образом обменивается рукопожатиями в реале (тенденция крайне неверная). Отчёт о РЭПрезентации 1 - яркое тому подтверждение. Человек, который писал эту статью (как я понял один из участников группы "КВОРУМ", явно желал порекламировать себя в этом отчёте, подсчитайте сколько раз по тексту всречается слово КВОРУМ по отношению к другим командам-участникам и Вам всё станет ясно. Лично моё мнение, что самой яркой вспышкой всего мероприятия было выступление Шамиля (не путать с Шамилем Басаевым, одинокий MC, к оторый вполной мере обуздал потенциал микрофона), очень яркое живое выступление, которое можно в один ряд поставить с выступлением "МАГНОЛИИ". Об этом человеке, как Вы сами поймёте прочитав статью - нислова. Далее, когда это было видано, что southrap.ru был организатором РЭПрезентации 1??? Для приличия хотя бы написали, что организатором был MegaBaxx и Ассоциация ПИОНЕР или я не прав? Вообщем не буду далее распинаться, скажу одно: DEM84 пожалуйста редактируй чтиво на сайте, ведь у нас демократия, либо бери за рекламные статьи деньги, внизу подписывая (на правах рекламы).
4ster
MegaBaxx, не стоит забывать о том, что для сайта пишут не профи-журналисты, а энтузиасты. В институте не учились, ничего о журналистской этике не знаем , потому и выходит чисто субъективное мнение. Я, например, не стала писать о Рэппрезентации именно потому, что не смогла бы объективно высказаться о некоторых командах - одни мне заведомо не нравятся, а другие, наоборот, слишком импонируют.

Но попробую прямо щаз немного наклепать по Рэппрезентации.
Не буду говорить об организационной части, только об исполнителях.

Триединство - очень бодро читали, явно заметно умение держаться на сцене, большинство трэков зрители слышали и потому повторяли за исполнителями. Самое сильное впечатление - когда в конце песни "Падал прошлогодний снег" пошла небольшая переделка типа "Всё, что забили - то скурили..")). Позитивно, бодро, неожиданно, особенно в таком, на мой взгляд, глубоком трэке.

Ближний Круг, за отсутствием Иона представленный только AlB, не очень хорошо проявил себя. Наверно, песня с девушкой на припеве должна была звучать эффектно, но, впрочем, всё выступление БК и было таковым, только эффект оказался противоположный тому, на который изначально расчитывали)). Надеюсь, Том и Сильвер не сильно ругали эЛ Би)). Самое сильное впечатление - фристайл)))).

Кворум из Шахт начали с репрезента "Из города на букву Ш", но из-за плохой акустики помещения плюс очень плотной, быстрой читки пацанов песня воспринималась сложно, хотя сама техника явно недурна. Последующие песни гораздо лучше легли на ухо. Самое сильное впечатление от их выступления, когда читал один Раптор, а двое согруппников сидели на корточках и ритмично кивали головами)))).

Шамиль - парень зачитал лишь один трэк, но подача лично меня срубила просто наповал. Как сказал сам исполнитель, это его первый опыт публичного выступления, но, вопреки народной поговорке, блин оказался вкусным и ровным)). Одно из самых лучших выступлений вечера.

Магнолия - очень долго ждала, когда же они наконец зачитают, и наконец, когда народ разбрёлся, им был передан микрофон. Несколько призывных криков - и вот уже люди набились в духоту помещения, чтобы послушать Тото и Призрака (они выступали в тот день без Тиртея). Самое чистое и профессиональное выступление вечера! отличная подача: экспрессия, эмоциональность, брызжащая энергия - всё, что нужно для живого выступления. Отличное подтверждение того, что у группы хорошие перспективы.

Об остальных группах писать не стала, ибо мне ничем они не запомнились, либо же я просто отсутствовала вл время их выступлений.
MegaBaxx
4ster, не стоит забывать о том, что для сайта пишут не профи-журналисты и это ясно, писать могут хоть беременные домохозяйки-наседчицы, но никак не участник рэп-группый, явно делающий акцент на себя. ФИГНЯ. Вопрос в том кто допустил этот отчёт на сайт southrap.ru, вопрос следующий, почему нет НИКАКОЙ редакции, а? Констатация: как в будущем можно будет доверять этому информационному ресурсу, который излагает заведомо недостоверную информацию (организатор РЭПрезентации southrap.ru), доверять не только с точки зрения человека читающего, но и с точки зрения человека устраивающего некоторое мероприятие? РЭПрезентация кстати зарегитрирована т.е. брэнд.
4ster
Это, наверно, вопрос занятости админа сайта и отсутствия у него домашнего компа)). Надо меня в админыwink.gif
MegaBaxx
А если на титульной странице вывесить картинку голой задницы? Интересно сколько времени потребуется админу у которого дома нет компьютера, который очень занят, чтобы отредактировать (т.е. убрать ту самую каринку) с титульной страницы?
4ster
пара дней, я думаю)). он по такому графику работает)).
Tom
4ster: Увы! MegaBaxx ПРАВ!..
1. На будущее Alb пишут с ”A” ( а не LB) =)
2. О группах написала бодро…. Правду… так и надо!
3. Но, о’б организаторах, и организационной части писать надо!!! О MegaBaxx ничего……чё за дела???....Хотя человек потратил кучу денег и времени на организациююю этого пати!
Что это такое: «Организатором РЭПрезентации является сайт SOUTHRAP.RU – и все команды…»……. Не знаю лично нашу команду пригласил на выступление MegaBaxx!!!
4. Статью на редакцию…….
4ster
Том, ок, щаз исправлю эЛ Би)
MegaBaxx
А кто держит связь с Шамилем? Быть может кто-то знает номер его телефона? Он нам нужен. Если кто-то владеет данными, был бы очень рад помощи: 791-456 (Марк AKA MegaBaxx).
КОРЖ
короче, тема такая: статью эту писал журналист газеты шахтинской...отсюда и слова Раптора...субъективное мнение...
о том,что southrap.ru -организатор писал автор статьи...авторские права за ним и все вопросы к нему
MegaBaxx
Надеюсь на меня никто не "обидется", но коли все претензии к нему.... А кто администрация сайта, Вы о чём вообще говорите, где цензура, где редактирование? Корж, я удивлён таким словам с твоей стороны, сильно удивлён... Пытаюсь аргументировать, и я в отличии от многих не боюсь быть немодным в своём стремлении, в стремлении объективности... При всём уважении к Вам... DEM84 и КОРЖ, надеюсь, это недоразумение, если не так то... Субъективная информация - путь к процветанию информационного портала! Я молчу, ниодного поста более...
DEM84
МегаБакс, в принципе, мне понятна твоя позиция)
Но я не намерен вводить жесткую цензуру, эта статья никак не претендует на объективность. Это - целиком и полностью субъективный отчет, показывающий, как виделась РЭПрезентация автору. И она не подвергалась изменениям, т.к. она была напечатана в Шахтинской газете и дословно опубликована здесь.

Мне кажется, в том и демократия, чтобы давать ВСЕМ высказывать свое мнение свободно. Если бы ты предаставил свой отчет, он тоже был бы опубликован здесь.
DEM84
А по поводу того, что М.К. - участник группы, это не так, насколько я знаю))
RAPtor
поясняю ситуацию:
первое. статья писалась не "кворумом" и (поверь) не под нашу диктовку. Писал человек известный на этом форуме как М.К.(Эм Кей) - журналист популярной шахтинской газеты "К вашим услугам". в статье есть часть, написанная лично мной с подписью "Кворум". То что Эм Кей название нашей группы повторяет чаще других вполне логично. Поскольку читают это шахтинцы, и о своих им читать будет интереснее, чем про "открытие РЭПрезентации" Шамиля (кстати кто это?). Можно конечно сказать, что статья обычный пиар, но это как посмотреть... Заметь единственная фраза, расхваливающая нас это: "выступление можно смело назвать одним из самых запоминающихся" (ты, я думаю, так не считаешь конечно). Я в своем отчете вообще никакой оценки не дал. Хотя согласись пафоса накидать можно было до хуя. Думаю, ты знаешь как это делается. Но такой цели я лично не преследовал. хотя мог бы. Главное, было показать что движение в городе существует, и что мы тоже не пальцем деланные. Кроме того, в статье немножко порекламировали концерт "касты" в Шахтах. Ты вот подумай... ты делаешь какие-то движения, сам говорил, что не ради корысти, а просто как энтузиаст этого дела. Хочешь поднять команды достойные на твой взгляд. Какие претензии к нам-то? А ты заметил, что в статье не было рассказано о неудачной организации? о плохой аккустике, о непонятных косяках со звуком? тоже своего рода пиар организованного тобой движения...
А вкусы у всех разные. Вот тебе понравились пацаны "60:18". Как ты писал: "харизматичные пацаны" (кстати в чем эта харизма проявляется? в неуважении других команд?). А я тебе могу сказать, что мне их рэп понравился, наверное, меньше чем рэп всех остальных команд. И отнюдь не из-за какой-то личной неприязни. Просто фразы типа: "юго-восточная европа.... сила востока" и т.д. - это стандартный формат. И я думаю ты понимаешь кем созданный. Не люблю трэки написанные по шаблону. Да Райм пиздато фристайлит, но трэки мне не понравились. Спросишь, как я свои трэки оценю? С немалой долей критики, поверь. Знал бы ты меня лучше, ты бы понял. Потому что своё я критикую гораздо больше, чем чужое. Именно поэтому из, за три года написанных, 30 трэков, половину я просто выкинул, а из оставшейся половины только три трэка мне более или менее нравятся.
А насчёт того, что каждый только своих знакомых хвалит, то тут я с тобой согласен. Но не про Эм Кея, который в статье написал, что мы неплохо выступили. На РЭПрезентации мы были единственной командой не из Ростова. Соответственно знакомых у нас там было явно меньше, чем у остальных. Подавляющее большинство зрителей были те, кто пришел поддержать своих. Когда читали мы (после Триединства и Ближнего Круга) в зале людей почти не было. Конечно может потому что мы читали хуево и всем стало неинтересно. Тоже вариант. А может просто никто и не хотел проявить интерес к каким-то неизвестным пацанам, которых никто не знает. Все ждали только своих. Я вот видел почти все выступления (кроме Ближнего Круга, мы с Коржом отсутствовали wink.gif) просто интересно было других оценить.
А ты вот говоришь о пиаре. Триединство ты как-то усиленно объявлял "самородки Ростовского рэпа" и т.д. На выступлениях некоторых команд стоял возле компьютера и усиленно размахивал руками. А вот когда мы стали читать ты просто поставил музыку и не объявляя ушел - читайте пацаны. На первом трэке звук это пиздец какой был. Может конечно опять-таки по глазам нашим видел - "сейчас будет хуйня, нечего даже и суетить за них", хотя я больше, чем уверен, что до выступления ты нас не слышал. Так стоит-ли тогда говорить о пиаре своих друзей и знакомых?

А то что было написано про СаутРэп как организаторах этого движения... ну перепутал парень действительно.. впредь будет внимательней я думаю
КОРЖ
саусрэп был лишь информационным партнёром...не более
М. К. (Эм Кей)
Ну, наверное, мне, так или иначе, придется тут высказаться. Что ж, разомнемся smile.gif
1 MegaBaxx,спасибо тебе за то, что счел мою статью достойной обсуждения (да, осуждения, я знаю, знаю) и не поленился под это дело замутить отдельную тему. Значит, нашелся, как минимум один человек, не поленившийся сей «эталонно-предвзятый» отчет прочитать. Спасибо тебе еще раз smile.gif Надеюсь, мои скромные, “эталонно-предвзятые” претензии на творчество и в дальнейшем будут находит у тебя такой же живой отклик.
2 ЕСЛИ ПОМНИШЬ, я был первым, кто на страницах форума дал оценку РЭПрезентации. Не сочти за труд прочитать те сообщения, а потом сравнить их с содержанием отчета и ты поймешь, что, по сути и по оценке выступавших команд, они ничем не отличаются. Однако же, сообщения эти, ЕСЛИ ПОМНИШЬ, вызвали у тебя прямо противоположную оценку.
3 Весьма ошибочно полагать, что я восхваляю людей лишь потому, что «в реале» здороваюсь с ними за руку. С тобой, ЕСЛИ ПОМНИШЬ, я тоже здоровался за руку. Та же оценка, что звучит в отчете, высказывалась мною буквально час спустя после РЭПрезентации. В твоем присутствии. Тогда, ЕСЛИ ПОМНИШЬ, ты не обвинял меня в предвзятости.
4. Да, как ты, наверное, уже мог понять, я не являюсь участником группы «Кворум». А вообще интересная логика. Если бы я, например, состоял в группе «60.18», то написал бы, что эти «харизматичные» пацаны (кстати, может ты не знал, но харизма и отсутствие элементарной этики – далеко не синонимы) своим выступлением «порвали зал», что они будущее южного рэпа и т. п.
5. Уважаемый, без приколов, MegaBaxx, я готов согласиться с каждым твоим словом, если ты найдешь в моем отчете слова, открыто ПРЕДВЗЯТО ВОСХВАЛЯЮЩИЕ ту или иную группу. Но вот если ты их там не найдешь, то придется констатировать, что ты очень любишь бросаться словами, не имеющими под собой реальной почвы (еще раз к разговору об этике).
6 Объясни мне, недоумку, каким образом этот отчет рекламирует меня лично, я че то не пойму. Может, ты лишь предполагаешь наличие черной кошки в темной комнате. Но что ты знаешь о рекламных технологиях (я кое-что знаю, профессия обязывает. Да, да, MegaBaxx, профессия журналиста, ты правильно понял), чтобы утверждать наверняка, что кошка есть. А впрочем, я начинаю переходить на личности, извини…
7 Ты говоришь: «Шамиль красавец, пиздато выступил». Но это ведь ТВОЕ ЛИЧНОЕ мнение. Суть твоей претензии состоит в том, что моему мнению хватает наглости не совпадать с твоим? Если так, то…
8 MegaBaxx, можно поинтересоваться, что ты подразумеваешь под акцетированием внимания на себе. Подпись под отчетом? Пожалуй ты прав, стоило соблюсти анонимность: «неизвестный, непредвзятый автор».
9. Позволь поинтересоваться, считаешь ли ты себя «эталоном непредвзятости». Мне так нужен пример для подражания!
10 Приношу тебе последнее извинение, не расчитывая, впрочем, на взаимность. ИЗВИНИ, что я забыл упомянуть тебя, как организатора, в своем отчете. Но спрашивается, стоило ли раздувать полемику, грудью защищать правду и объективность (не понятно только, от кого), если квинтесенция всей темы в следующем: «почему М. К. не сказал о том, что я организатор РЭПрезентации». Остальные претензии либо априори субъективны (извини, но не тебе учить меня о ком и что писать, тем более что данные в отчете оценки хоть и субъективны, но уж никак не предвзяты), либо просто высосаны из пальца, видимо для придания петиции большего веса. Ты с большим успехом вылепил мамонта из мухи. Знаешь, у тебя большое будущее в генной инженерии.
P.S. Как понимаешь, все выше написанное - лишь комментарий твоих сообщений, это не является оценкой твоих человеческих или претензией к тебе лично. Видишь ли, я имею дурную привычку высказывать претензии исключительно «тет-а-тет» (еще раз к разговору об этике). Но это уже другая история.
MegaBaxx
Привет Всем! Ха-ха-ха, Вы что друзья, Райм и Смарт они не из 60.18, слушайте ну и рассмешили, они мне не понравились совсем (группа 60.18)! Райм, этот тот, кто на концерте Касты с Панамой фристайлил и выиграл. Смарт это тот, кто с Раймом :-)). М.К. ИЗВИНИ, я просто не знал, что ты не из Кворума. Я также не обратил внимание на подпись М.К. в окончании отчёта. Реплика по поводу моей детской "обидчевости", т.е. замутил сей пост только из-за того, что меня забыли упомянуть, отчасти ты прав (но я об этом и написал, собственно в том же посте). Чисто по человечески обидно. М.К. личных пртензий у меня к тебе нет, да и как они могут быть, коли я недоумок даже и не понял, что это ты писал М.К. Кстати по поводу генной инженерии, ты не прав опять таки, скорее я следопыт. Своими происками мне удалось выяснить, что статью всётаки писал профессиональный журналист. То что, об этом написали в шахтинской газете, конечно-же обьясняет всё, т.е. акцентирование внимания на "КВОРУМЕ" (и не стоит это оспаривать). То что касается РАПтора и группы КВОРУМ, ничего против неимею, выступление было на высоком уровне. Далее, по поводу восхваления, М.К. пожалуйста прочти внимательне мои посты. Я писал об общей тенденции, а не частной ситуации с отчётом, не стоит намекать на то, что я раскидываюсь словами на ветер. То что касается предвзятости, от этого далеко не убежишь, для этого и существует во всём мире такое понятие, как независимый эксперт, но всё должно быть в меру. Тет-а-тет, ты очём? Ты же для масс распространил отчёт, я также публично высказал своё IMHO мнение, кто согласился, а кто нет, это дело каждого. Также как и личное дело каждого реагировать на информацию в том или ином случае.
-------
Напоследок, мне нравится, что культура в полной мере здесь присутствует. М.К. если хочешь быть абсолютно лояльным, зачем переходить на личности. И наконец, Вы всётаки исправите аплошность с организаторами? Или это неприкосновенность пера?

P.S. ИЗВИНИ меня ещё раз M.K., коли чем тебя задел, думаю ты сам понимаешь, что я этого не хотел. Если у тебя есть вопросы лично ко мне, 791-456 (Марк), всегда рад подискутировать.
DEM84
Как много слов))
Предлагайте свои версии исправления оплошности с организаторами - заменю)
Tom
Вот это Вас прет пацаны. =)))))
М. К. (Эм Кей)
MegaBaxx, думаю наш заочный диалог подошел к своему логическому завершению. Рад, что мы все-таки поняли друг-друга. Я, конечно же, ничего не имею против того, чтобы в текст отчета внесли исправление. Думаю, что на подобные "баги" ( на этот раз с моей, как это не прискорбно сознавать, стороны) неприкосновенность пера не распространяется smile.gif
Easter
аминь...
Букварь
Давайте жить дружно
RAPtor
ухххх biggrin.gif целая дискусссия... все хорошо, что хорошо кончается biggrin.gif
одно не понял кто же все-таки "60.18" ? biggrin.gif
КОРЖ
60:18 - группа, о которой я много наслышан..и всё плохое..что видел,не понравилось
MegaBaxx
Я человек терпиливый. Но, блять, когда Вы исправите этот отчёт??? Вы что это в самом деле?
ТЕНЬ
Пиздец.... какие длинные темы, меня убивает, вставляет, добивает....
4ster
(ТиПz_ТЕНЬ @ Nov 9 2004, 10:47 PM)
Пиздец.... какие длинные темы, меня убивает, вставляет, добивает....

В этой теме отметились люди, желавшие показать, что они умеют писать длинные посты))
MegaBaxx
Мои слова, есть нектар истины. Испей его и почувствуй себя правым! ;-)))
Но если Вы не исправите наконец отчёт, это будет Вашей оплошность и последствия не прикажут долго ждать... Зря не обращаете внимания на мои слова, зря... Ведь люди то знают и люди выскажут своё мнение... что это за неуважение? Пустые высказывания и доводы, но как просто исправить пару слов... Это Ваш принцип, скажите чётко, так-ли оно?
MegaBaxx
4ster, ты моя муза, ты меня вдохновляешь, ты натуральна... Спасибо тебе за это (это мои выводы), ты настоящий человек, без консервантов 100%... респектуха великая!
Букварь
Не могу остаться в стороне.
Вот и ввыплыла проблема с освещением (правильным) всяких событий на сайте. Народ говорит - сайт (САУТРАП) прикольный, нужно больше ИНФЫ. А инфа - это не только про команды, но ещё и грамотное освещение событий в рап-мире.
Если сайт претендует на роль инф-портнёра, то он должен не только висеть на афишах, таким образом привлекая новых и новых юзеров, но и соссвоей стороны тож делать оттедлку события. Афиша, тема в форуме, с ссылками (если возможно), + последующий отсчёт. Что б чел пришёл-увидел-захотел прийти-и потом в отсчёте увидел себя на фото (к примеру).
MegaBaxx прав. Этот нужно переделать. В дальнейшем писать - оффициальный отсчёт от сайта, а потом уже движение глазами участников, других людей. Т. е. МК является представителем Шахтинской газеты, а не СаУТРАП. И не Шахтинская газета была информационным партнёром.
MegaBaxx пасиба за первое движение. Надеюсь на продолжение. Есть некоторые моменты, которые хотелось бы исправить. Если интересно, в аське поговорим. Удачи тебе в этом начинании. Не смотря ни на что продолжай!
DEM84
Извиняюсь за долгое молчание - оно было вызвано причинами, от меня не зависящими... Организаторов я исправил.

Букварь:
Да, ты прав. Но я не в силах писать официальные отчеты сам, а из присутствующих на РЭПрезентации только один МК соизволил написать отчет, который и был выложен. Если бы отчеты предоставили и другие - я бы с радостью опубликовал и их.

Смею напомнить, что сайт некоммерческий и функционирует исключительно на средства(материальные и интеллектуальные) нескольких человек из состава администрации. Такой аппаратурой, как фотоаппараты и диктофоны, мы тоже обделены, т.к. спонсоров не имеем)) Так что предьявлять претензии в непроффесионализме к нам несправедливо, по крайней мере.

Кстати, по поводу повышения посещаемости - это тоже не верно, т.к. врядли хоть кто-то заходил на сайт после прочтения афиши) Там присутствовали люди, либо и так знающие о сайте, либо вообще не имеющие отношения к интернету(как пример: участники группы 60.18, посмотрев на плакат у входа в Гамбринус, сказали что-то типа "Гыы. Саутрэп - Саутпарк.":))
MegaBaxx
Ничего себе, как меня вчера торкнуло... Прочитал свои вчерашние посты по поводу муз, консервантов, истины...
To DEM84: я, кстати, не господин MegaBaxx, я просто MegaBaxx (как просто Мария :-)))
DEM84
MegaBaxx, я подумал, что просто ник звучит несолидно))
4ster
(MegaBaxx @ Nov 10 2004, 02:42 PM)
Ничего себе, как меня вчера торкнуло... Прочитал свои вчерашние посты по поводу муз, консервантов, истины...
To DEM84: я, кстати, не господин MegaBaxx, я просто MegaBaxx (как просто Мария :-)))

kos.gif Нельзя так курить!
DEM84
Слушайте Фос - она знает все лучше всех)
ЗРИТЕЛЬ
mad.gif Короче ты мега Бакс или как там тебя , ты до хуя балоболишь, дахуяяя лижишьжоп , кто ты ? Батаник или кто твоё шоу было полным гавном,а насчет групп которые там выступали это всё беспонтовая ерунда , ни одного качественно исполненного трэка. Даже ваша любимая манголия не читала , а кашу молола!!!!!!!!!!!!
Букварь
2 ЗРИТЕЛЬ: Брат, а у тебя есть знакомые читающие понтовый рэп в Ростове? Качественные треки? Если есть то милости просим, мы на следующем движении уступим место им!
MegaBaxx
2 ЗРИТЕЛЬ: Дорогой, ты можешь поделиться со мной своими мыслями при встрече, заходи ко мне в гости на чай. Офис ассоциации Пионер находится на Б.Садовой 62 (с 9 до 18). Возможно твои аргументы меня убедят, иначе...
Акелла
дело в том, что много появилось исполнителей...
Но количество, как я понимаю, не переходит в качество...
ATOMIC
Извините конечно за вторжение,но РАЙМ И 60-18 - ЛОХИ!!!!Конченные!НИКТО ВООБЩЕ!!!!А насчет Шамиля- не воспринимаю как рэппера вообще....просто тип нормальный...планокур...А че за фигня была,когда выступающие подаставали листики и начали перед выступлением учить темы как в школе..какие-то пацаны..........пиздец..БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
ATOMIC
Извините конечно за вторжение,но РАЙМ И 60-18 - ЛОХИ!!!!Конченные!НИКТО ВООБЩЕ!!!!А насчет Шамиля- не воспринимаю как рэппера вообще....просто тип нормальный...планокур...А че за фигня была,когда выступающие подаставали листики и начали перед выступлением учить темы как в школе..какие-то пацаны..........пиздец..БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ!
MegaBaxx
2 ATOMIC: Друг, я стоял в эпицентре, НО не замечал чтения с листков... Шамиль, да пусть он будет хоть самим Кин-Конгом, но РЭП он умеет читать, и с этим я думаю мало кто поспорит. Некорректный максимализм, удел среднестатистических 12 летних людей... 60.18 - мне не нравится, РАЙМ - Лох не Лох, я думаю Вы можете обсудить это лицом к лицу...
ATOMIC
(MegaBaxx @ Dec 3 2004, 11:22 PM)
2 ATOMIC: Друг, я стоял в эпицентре, НО не замечал чтения с листков... Шамиль, да пусть он будет хоть самим Кин-Конгом, но РЭП он умеет читать, и с этим я думаю мало кто поспорит. Некорректный максимализм, удел среднестатистических 12 летних людей... 60.18 - мне не нравится, РАЙМ - Лох не Лох, я думаю Вы можете обсудить это лицом к лицу...

Насчет Шамы-это ТВОЕ МНЕНИЕ!!!Ниче...нормально...я слушал много его тем.......А насчет листков,с них никто не читал,но перед выступлением я лично видел.что заучивали....пиздец....сам стоял впереди...да че мне С Раймом выяснять..это итак ясно....кстати была такая уже тема....
КОРЖ
Шамиль отлично читал!
RAPtor
кстати насколько я знаю Шамиль сейчас делает трэки с 27 уровнем cool.gif
КОРЖ
что радует!!!хоть что-то Уровень запишет)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.