Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Project Lazy - Не надо советовать мне
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
HaZarD
http://dump.ru/file_catalog/947886

Минус: Мс Спился
Текст:Мс Спился, Хазард

Слушаем)))))))))))))))))))
HaZarD
http://www.sendspace.com/file/d1o1ht альтернативная ссылка))))))

Забыл сказать запись и сведение: Мс Спился
КОРЖ
интересненько!)))на Крипла похоже даже где-то)))
JOHN H.
Отличный трэк!!!
За продакшн отдельный респект!!!
Насчет Крипла, тоже заметил)))
А так хорошо и текст и как зачитано)) И тема насущная)))))))))
Цифровой Маг
Отличный трек.
КОРЖ
и на Эй-Сида ещё похоже по манере))но клёво очень))
ЦыRЯ
Сведение не понравилось, звучание какое-то кашеобразноеsmile.gifА вобще неплохо, только вот у Хазарда не все слова разобрал, видно тоже сведение сказывается.
Цифровой Маг
Цыря это демка по сравненю с вашим треком,но звучёк голоса всё-равно качественнее чем у вас. Сведение,кстати не моё.)
HaZarD
всем спасибо.ценим дальше.кому понравилось рад,кому нет...ну что ж такова жизнь)))
ЦыRЯ
Цитата(Цифровой Маг @ Jul 16 2008, 16:16) *
Цыря это демка по сравненю с вашим треком,но звучёк голоса всё-равно качественнее чем у вас. Сведение,кстати не моё.)


ёпрст...я уже там молчал, не стал выступать особо, но тут то ты че привязался к нашему треку?"по сравнению с вашим", "качественнее чем у вас" - ну считаешь что херня-ну и считай дальше, всех под одну гребенку не возьмешь, но ты теперь везде что ли будешь с нам исравнвать?Пиар что ли?И кстати, там написано, вверху, что сведение не твоё, я это прочитал, прикнь?Или ты думаешь что мне кайф тебя засрать. ядумал что оно твоё и я решил тут нагадитЬ?Как прочитаешь чиркани что нибудь.я это тпост нафиг удалю, нехер тему засирать

После нижнего поста передумал удалять
Vinny
2цыря:рот off.Хули ты к антону приебался и вообще к нам,за собой следи.Молчал?вот и молчи,слишком глупо себя выставляешь.Вот и правильно не сри тут.
HaZarD
тэкс.....качаем дальше что так мало комментофф
РоdЯ
Вот болтовня в начале как-то не очень, первый МС скорее всё же ближе к Эй-Сиду, слушается интересно, слушается как-то атмосферно, вот не цепляет, но и не раздражает как-то трек и трек, интересный минус аля импровизация на клавишах, вот голос звучит у хаза далековато как-то, ну у первого МС теплее и гармоничней с минусом из-за этого. Тема не нова, но раскрыта не плохо, припев правда мимо, начинает надоедать и вот пищалка на припеве по ушам начинает давить её бы потише...
в целом ровный трек с интересным минусом что несомненно в пользу оригинальности.
Пуля
Прикольный трэк, Винни хотел тут услышать)
РоdЯ
Пуля везде хочет услышать Vinny)))
смотри скоро мерещеться начнёт)))
КейДи
В поряде трек)
Пуля
Цитата(РоdЯ @ Jul 23 2008, 02:53) *
Пуля везде хочет услышать Vinny)))
смотри скоро мерещиться начнет)))

Не переживай, не начнет!
Мне нравится ее голос!
пятницца
Мне нравиццо (=
Особенно первый куплет (=
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.