Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Betik (СКВО) & Ken-J [NarayaN] - Баю бай (demo)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
N-BaaZ-N
Были укуренные и пьяные,но получилось неплохо...

http://ifolder.ru/7336135 забыл совсем... rolleyes.gif
КОРЖ
отлично! как всегда зло,как всегда фишки!
DEM84
СКВО и Нараяны - мм, кайфово, должно быть!.. Хочу очень послушать, щас пока скачать не могу, блин(
N-BaaZ-N
Дем это пока дэмка просто,но......
N-BaaZ-N
соовсем не густо с комментами...
La Diosa
Мне нравится это. Я жду альбома, хоть в наушниках, но хочу слушать такую эээ... музыкуsmile.gif
N-BaaZ-N
эээ музыку....эээ в наушниках....ээээ выдвигаясь на дело в пол второго ночи....

эээ спасибо за коммент....))))
Арс
Клёво братва! Только немного похоже на предыдущие работы. Хотя это демо. как-то поразнообразнее чтоли бы... А для тех кто не слышал раньше СКВО и Narayan - вообще пушка!
N-BaaZ-N
посмотрим,что получится,на днях Мао и Зан,прописываться будут,да и я норммльный текст напишу,а не фристайлить буду!!!

з.ы.На правах отмазкиwink.gif))........
Али (Набат)
Парняги, дайте пожалуйста контакт Бетика, срочняг надо!

Трек кайф!
N-BaaZ-N
Али вконтакт зайди...
La Diosa
Цитата(N-BaaZ-N @ Jul 18 2008, 08:16) *
эээ музыку....эээ в наушниках....ээээ выдвигаясь на дело в пол второго ночи....

эээ спасибо за коммент....))))

Да. А то всё как-то без музыкального сопровождения... smile.gif

Я тоже с Бетиком трек делаю. Только он пока не в курсе rolleyes.gif
N-BaaZ-N
Бетик аж нарасхват.......вот,что значит со мной записать хотя бы одну демку.....

хахахахахахаха.........

А на счет музыки я не догнал......честно......
La Diosa
Друг на друга тянете одеяло в вопросе большей пиздатости smile.gif
На счет музыки - ничего отрицательного. Просто решила, что, назвав вашу рэпчину музыкой, рискую обидеть
КОРЖ
теперь я не понял)))))))))))))
N-BaaZ-N
теперь и я понял......
Shan
Цитата(N-BaaZ-N @ Jul 21 2008, 08:47) *
теперь и я понял......

ах.ть... Че никто не комментит?! Этот трек-лучшее за последние два года как минимум!!! И так между делом могу заявить,что альбом НараяН фэмили выходит в Ближайшее Время! Это уже не дезинформация!!! Конец лета или начало осени... Так что наши слушатели---- Ждите!!!
Пуля
Цитата(Shan @ Jul 22 2008, 20:38) *
ах.ть... Че никто не комментит?! Этот трек-лучшее за последние два года как минимум!!! И так между делом могу заявить,что альбом НараяН фэмили выходит в Ближайшее Время! Это уже не дезинформация!!! Конец лета или начало осени... Так что наши слушатели---- Ждите!!!

А когда точно?
От какого лэйбла выходите?
DEM84
Альбом - это интересно. Действительно, когда?
N-BaaZ-N
Скорее всего в сентябре!!!
КОРЖ
хорошо,что выходит альбом,но я бы не сказал,что этот трек-самый лучший за последнее время))хотя у кого какое "последнее время",конечноsmile.gif
N-BaaZ-N
А что Ты бы отметеил "ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ"???
Пуля
Цитата(N-BaaZ-N @ Jul 23 2008, 14:33) *
Скорее всего в сентябре!!!

А трэк лист можешь кинуть для ознакомления?)))
КОРЖ
"Это просто бэки":)
N-BaaZ-N
на вкус и цвет корешей нет,общим советом группы Бэки и все в таком духе были нахъ убраны из альбома,вообще альбом получился очень тяжелым,очень если так можно сказать пацанским(даже черезчур ИМХО),таким социальным андеграундом,что-то в стиле "Эмоций".... и это дает мне возможность предположить,что равнодушным он Вас не оставит,вы или труба как разочаруетесь или врубите на репит!!!
Пуля
Цитата(N-BaaZ-N @ Jul 25 2008, 08:18) *
на вкус и цвет корешей нет,общим советом группы Бэки и все в таком духе были нахъ убраны из альбома,вообще альбом получился очень тяжелым,очень если так можно сказать пацанским(даже черезчур ИМХО),таким социальным андеграундом,что-то в стиле "Эмоций".... и это дает мне возможность предположить,что равнодушным он Вас не оставит,вы или труба как разочаруетесь или врубите на репит!!!

Красиво сказано)
Жду альбомчика!
Али (Набат)
Цитата(N-BaaZ-N @ Jul 25 2008, 08:18) *
на вкус и цвет корешей нет,общим советом группы Бэки и все в таком духе были нахъ убраны из альбома,вообще альбом получился очень тяжелым,очень если так можно сказать пацанским(даже черезчур ИМХО),таким социальным андеграундом,что-то в стиле "Эмоций".... и это дает мне возможность предположить,что равнодушным он Вас не оставит,вы или труба как разочаруетесь или врубите на репит!!!



Да, зная творчество НАРАЯН, именно так я и сказал бы! Парни мне первый диск пожалуйста! И поскорее, давно уже ниче от вас не слышал!
Pashan_KaZet
а хуенный трек, первый вообще разрывает,
второй на подхвате, ахуенно парни!
Пуся
очень круто!!!!мне нравится,респект,пацаны))
Редрик Шухарт
Супер. Хочется поскорей услышать альбум!:)
Дым
злые вы парни))) ой злые))
Rider_J
Вот такое мне нравится !!
Пуля
Базз, а свежечком когда подогреете???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.