Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Black Dust (Пэхан)- Искра
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
skeptik
группа Black Dust (Пэхан)

Искра

музыка, текст, читка - Пэхан
запись, сведение СМАРТ

Cсылка на страницу трека: http://www.realmusic.ru/songs/486441/
Ссылка на файл трека: http://files.realmusic.ru/real/486441/blac...kra_(pehan).mp3

качаем!!!


Лучший дэмо-трек июля по итогам голосования SouthRap
Цифровой Маг
Нормально,но семпл минуса грязный.
skeptik
это не сэмпл, музыка без сэмплов
Цифровой Маг
Бит норм. Почему тогда так звучат инструменты? Кто писал?
СМАРТ
Да исполнитель и писал.. Потенциал есть.. Просто у него нет аппаратуры для контроля звука.. Пока...
Цифровой Маг
Ну сами инстр.изночально как-то не так звучат. У меня есть огромный банк всякого интересного и вкусного. (для исполнителя) ;-)
Vinny
2цмаг:без обид только,но не задалбливай людей.Ты родя номер два,тот по тексту а ты по музыке...Сделайде уже дуэт что ли.Сказал один раз на счет звука хватит.Оценивай полностью произведение.
Цифровой Маг
Цитата(Vinny @ Jul 13 2008, 12:01) *
2цмаг:без обид только,но не задалбливай людей.Ты родя номер два,тот по тексту а ты по музыке...Сделайде уже дуэт что ли.Сказал один раз на счет звука хватит.Оценивай полностью произведение.


Это не твоё дело.Внимательно прочитай мой пост.Я предлагаю людям банк современных,качественных звуков.
Vinny
Я умный человек и говорю оценивая...Тебе не дано этого понять.Предлагать наверное нужно именно этому человеку связавшись с ним,но вот это не мое дело похъ абсолютно:-)а про задалбливае это я серьезно.
Цифровой Маг
Отстань от меня.
skeptik
Это и все?.... качаем!!! трек заслуживает внимания...
pehanBD
Цитата(skeptik @ Jul 14 2008, 20:06) *
Это и все?.... качаем!!! трек заслуживает внимания...

Юра спасибо.Всем спасибо.
РоdЯ
Трек у меня в плэере, мне нравится, а если подробнее:
в минусе инструменты звучат конечно пластмассово, но придёт с опытом, за то бит нарисовал отличный вот он долбит и прёт, реально, что до текста то местами простоват, но подача радует переходы на певучесть, и вообще голос хорошо слушается, ну и отдельного описания заслуживает Вокал, мне очень понравился, и то как основная линия бэками дополняется, концовочка где с нескольких дублей сделано слушается очень приятно.

на мой вкус не понравилось в конце первого куплета повторения "быль превратить в сказку", а вот вконце второго "снова" отлично сделано, вообще не стоит в конце куплетов одинаковые фишки делать.
СМАРТ
Когда стоит, когда не стоит.. Повторение - мать запоминания..))
РоdЯ
biggrin.gif
Vinny
Трек сам по себе хороший.Но звук просто ужас.Честно не могу слушать потому что что-то не то со звуком.По ушам бьет.Все шкалит.
СМАРТ
Про музло
Цитата(СМАРТ @ Jul 13 2008, 07:26) *
Просто у него (автора) нет аппаратуры для контроля звука.. Пока...
skeptik
Прям уж такой плохой звук что нельзя слушать... Нормальный звук
Vinny
Юр ну вот так вот.Я когда на моих нормальных колонках включаю что то не то.Говорю бьет по ушам.А песня хорошая.И читка и все хорошо.Желаю успеха в творчестве.
Ну смарт уже мне ответил в принципе на счет звука:-):-)значит больше этого не касаюсь:-)
КОРЖ
просьба обновить ссылочкуsmile.gif
skeptik
Корж, ссылка рабочая
стэн
согласен! лучшее дэмо июля!
КОРЖ
ну тогда супер!))просто мало ли))мож,сдохла уже))
skeptik
Тёма, мои поздравления smile.gif
Rider_J
что-то модно стало делать распевчатые припевы dry.gif мне это ненравится, Чёрная Пыль андеграунд делала раньше.. меняетесь ?
DEM84
Неплохой трек, но действительно, наверно просто непривычно как то, что у этих парней такой мелодичный стаффчик вышел))
Юлко
а мне песенка очень понравилась)) вот аж несколько раз послушала))
skeptik
smile.gif
pehanBD
Цитата(Rider_J @ Oct 21 2008, 16:21) *
что-то модно стало делать распевчатые припевы dry.gif мне это ненравится, Чёрная Пыль андеграунд делала раньше.. меняетесь ?

Мы делаем в разных стилях
Bit-D
А skeptik минуса не пишет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.