Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Maga-Faga Crew - РАБ МУЗЫ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
РоdЯ

~=~Maga-Faga Crew - Раб музы~=~
[РоdЯ, WulWiX, DJadidaYa NIKO, Ms.Beckingam, JokЪ, ЦыRЯtellи]
Скачать в 256kbps(8.2 Мб):
Cсылка на страницу трека: http://www.realmusic.ru/songs/484138/
Ссылка на файл трека: http://files.realmusic.ru/real/484138/rela...zy(256kbps).mp3
Скачать в 192kbps(6.2 Мб):
Ссылка на файл трека: http://files.realmusic.ru/real/485037/rela...zy(192kbps).mp3
Также можно скачать здесь: http://webfile.ru/2074381.

Студия: Smart Rec. a.k.a. ВесЕстьЗвук
Права: РоdЯ(текст,исполнение), Wulwix(исполнение), DjadidaYa NIKO(исполнение),Ms.Beckingam(исполнение), JokЪ(текст,исполнение), ЦыRЯtellи(текст,исполнение), Смарт(запись&сведение), Azad(instr.)

ТАКЖЕ Для всех интересующихся напоминаем о нашей группе ВКОНТАКТЕ, где постоянно проводятся обновления фото,аудио,чтива, выкладываются последние новости, а также задаются вопросы/вносятся предложения относящиеся к нам и нашему творчеству...
И конечно же наша страничка на РИЛМЬЮЗИКе

ЦыRЯ
Ну мне короч понравилось, особенно первый и последний мс....%)))))))
Цифровой Маг
Нус начнём: Не почувствовал оригинального стиля мс на 1:18 минуте. Явно хромает чувство ритмики,прожеванны слова. На 1:24 слова вообще проглочены и не понятны. Следующий мс на 2:10 мин. хотел показать техничность,но слова были не выговоренны до той степени,чтобы их можно было понять. На 3:06 так же не понятны слова толи из-за дикции,то ли из-за ритмической неровности бэков. Нужно напрягаться,чтобы понять слово "Бёдрами". Мат вообще не в тему.
Теперь к музыкальному плану : Ребята музыку на ОДНОМ аккорде повторяющемуся на протяжении 4:20 секунд....ну как-то....
Минус,плосковатый с некачественной частоткой. Если этот микстейп идёт на выпуск,можно было найти аранжировщика,чтобы он снял партии более качественными инструментами.
Сведение...Частотка голосов мутная,плосковатая на уровне хороших дэмо записей. Эквализация некоторых голосов делает тембры "маленькими". Как-то не плотненько голоса звучат. Притом такое чувство,что голоса записывали в разных местах,в разное время...не целостности частотки. В музыкальном плане присутсвует очень много высокой серидины,что можно проследить и спектральным анализом
В плане построения аранжировки...ладно..трек репрезентовый....Но тематика-то сама избитая...так же проскакивают избитые рифмы. ..."Я ТВОЙ ПАЛАЧ ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ КАЧ".......Мечи,сабли воины хип-хопа...

И,ЧТО ЗА ЩЕЛЧЁК В САМОМ КОНЦЕ?
ЦыRЯ
Зато приятно что время уделил и так много написалsmile.gif))

Не буду заморачиватсья на всем, но меня про тематику задело-какие нафиг сабли и хип-хоп войны?smile.gifГде ты там такое услышал?
КОРЖ
Цыря,это сравнение было
ЦыRЯ
Цитата(КОРЖ @ Jul 9 2008, 17:35) *
Цыря,это сравнение было

Ну тогда оно не правильное, это все равно как сравнить трип-хоп с лирическим рэпом, корчое слишком оно относительное, это сравнение
Da M.I.R.
Трек туфта...Даже Родя разочаровал...так профессионально как Антон я не распишу но ощущение что половину трека читали люди параллельно обедая...Я даже не знаю с чем это сравнить...Кароче гря в таком виде этот трек вообще не о чём...я три раза переслушал чтобы понять хотя бы пару куплетов...По поводу рифм замарачиваться не буду по одной простой причине это репрезент...В репрезентах всегда максимально простые рифмы и смысл чтобы народ покачался...Реально без обид но перечитайте трек по словам...Потому что части слов просто нет вы их съели...А да ещё...мат...ребят ругаться матом в треках дурной тон...я хз...но трек ооочень слабый...это нельзя выпускать...И последнее трезвее смотрите на свои технические возможности...Ну не можешь ты вывозить темы как их вывозит Busta Rhymes, ну так не лезь ты туда...читайте медленней...

Я на бумаге бил Магов)))Такой скрытый дис на Антона)))))
HaZarD
ну хз.....родю и цирю еще можно слушать остальные это пиздец.с бита слетают,слова глатают,девочка вообще зря на такую скорость замахнулась...а по смыслу ну репрезент как репрезент мы самые пиздатые как у всех))))))ничего хорошего если честно
РоdЯ
Честно говоря отчасти ждал таких отзывов...
Сразу же спасибо за комменты за любые (особенно за подробные)
2 Цмаг: вот коммент подробный ну только указал всё что не понравилось,что абсолютно ничво хорошего нет?
по поводу WulWiX'а(1:18) у него как раз таки оригинальность вполне ощутима засчёт акцента небольшого + screwed'n'chopped фишки.
по поводу дикции: Я без приколов поставил трек маме и она разобрала все слова кроме нарифмованного у момента у Maga-Fager'а которого вы даже не указали! и Вообще я же написал что трек для людей близких к культуре и тех кто привык слушать рэп, а вот то что там "Бёдрами" не разобрал и сильно напргался при этом(может просто само слово "бёдра" вызваете у тебя напряжение)))) указывает на то,что возможно ты не привык слушать такие треки.
По поводу минуса: минус чисто Еврпейский по звучанию, и он нормально качет и кстати в отличии опять же от многих треков минус меняется на протяжении трека.
По поводу Сведения: получился отличный хип-хоп саунд с учётом что смогли выжали из минуса,увы он не потрековый это конечно же сказывается.
по поводу рифм: рифмы не у всех сложные и составные(это и не нужно) но уж упрекнуть в избитых это чересчур.
По поповоду мата: мы это делаем не для детского сада, и трек обладает некой агрессией позволяющей высказаться.
По поводу скорости: Бэкки читала так быстро первый раз и всего то четверостишие, нет я не оправдываюсь, меня больше убило то, что на этом вы заострили внимание, а то что потом у неё идёт хорошо срифмованный куплет с составными рифмами всем пох...

Вообще отмечу такой момент, вот многие говорят что я засираю треки чужие, но посмотрите комменты я делаю мини рецензии указывая какие- есть положительные и отрицательные моменты по всем выбранным параметрам.

2 Oleginho: Я выше писал по дикции, проверяй слух или стереосистему...Ты меня жёстко насмешил в рэпрезенте максимально простые рифмы и поэтому ты к ним придираться не будешь??? Я тебя разочаровал??? Мля ты бы думал а? я вечно заморачивающийся на рифмах и ты хочешь сказать по структуре слабо??? мля я понимаю трек может не нравиться, стайл, тема трека...Три раза слушал ничво не понял? ну тогда понятно "насколько хватило твоих извилин".
А как Мы быстро читаем ты ещё послушаешь и если там ты тоже хрен чво поймёшь, то тебе пора слушать все треки в screwed'n'chopped версиях)) хотя не факт что это тебе поможет))))
Цитата
Я на бумаге бил Магов)))Такой скрытый дис на Антона)))))

спалились unsure.gif
2 Хаз: По поводу слёта с бита интересно, просто так обобщаешь что все остальные,хотя опять же все читают весьма по-разному, и неудивительноч то кто-то лучше кто-то хуже и опыт разный и "начитанность" (+ к этому что кому-то элементарно тембр чейто может нравится/бесить), понял что тематика не прёт будут и другие треки.

Ждём ещё мнений, в любом случае интересны отзывы о творчестве
Цифровой Маг
Вот это я посмеялся,(и не только я)над хип-хоп саундом. Да какая разница,хоть рок саунд - звук не качественный .Голоса не качественные. Как я заметил песня на ОДНОМ аккорде,который,Родь,не меняется. Уже признать не может,что слова не выговоренны...и ритмика плавает... А по поводу того,что я ничего не написал положительного-поясню. Мне репрезенты не нравятся. :-)
Dizz
Хз.Предпоследний МС тока сложно разобрать...А так всех понял.Звучит для микстейпа отлично!Да и трек в норме.Минус воткнул!Вообщем не хватает опыту тока девочке.А так в целом 4!
ЦыRЯ
Опять же не стану вдаваться в подробности, а только в одно уткнусь-РИФМЫ ПРОСТЫЕ?Упаси меня Боже, если я совру, но если это просто-то что же тогда сложно???Видимо я совсем еще зелен, раз не знаю.Там даже люди, которые читают то фактически впервые, такого нарифмовали...

Я на бумаге бил Магов)))Такой скрытый дис на Антона)))))

+2, я спалилсяsmile.gif

А что значит ритмика плавает?Я только в одном месте там вижу сбой, и то не критичный.Может ты просто не знаешь, что такое смена метро-ритма?smile.gif

p.s. - Родя, зови Смарта, пусть вкатит всем за саундsmile.gif
Цифровой Маг
Цитата(ЦыRЯ @ Jul 10 2008, 18:43) *
Может ты просто не знаешь, что такое смена метро-ритма?smile.gif


laugh.gif Решил одолеть умными словами? Так я тебе сейчас про ритмический рисунок стока расскажу,что месяц будешь со словарём переводить.
Dizz
Лучше не надо!Забейте хуй уже!
стэн
ощущения после прослушивания разные, но основное уже сказано, повторятся не буду.
Бэки понравилась из за видимого творческого роста,по - сравнению с тем что было раньше... ну конечно так оставлять тоже нельзя)
Vinny
Итак послушала я трек...Мне не понравилось.Ну только родя норм,цыря перерычал.Кстати нико понравился.Голос класс.Само звучание мне не понравилось приходится прислушиваться очень чтобы понять о чем эмси читают.Что касается бэки.Хоть у нас не хорошие отношения.Но нахъ она так быстро и невнятно читала?закос под мэду?зря.Родя,ты говорил почему только на этом акцент?это бросается сразу.Как она дальше читает...Само исполнение норм,но вот рифмы...Я плакать.Не ожидала.Мне не понравился текст.Ну в целом это не трек который можно много раз слушать.Надеюсь что остальные будут на порядок лучше.всем мир.
СМАРТ
Да не может быть хороших слов про саунд, када минус изначально в МПЗ.. потом в вав, потом опять в МП3 кодирован Джет Аудио... Хотя, шо ,прикольно, уже есть идеи, чо поправить))
skeptik
Минус неплохой, ну а трек честно говоря мне тоже не понравился, да и стиль наверное такой просто меня не прет, Список подвигов у Роди мне больше как-то по вкусу пришелся, По куплетам ЦиRЯ помоему лучше всех зачитал, у Роди нормальный куплет, еще у предпоследнего мс стайл тоже неплох, как Девочка зачитала чет ваще не понравилась.. Репрезенты тоже не люблю кстати) честно я такое слушать не стал бы, хотелось бы услышать в следующем треке ченить в другом стиле.
Цифровой Маг
Цитата(СМАРТ @ Jul 11 2008, 01:24) *
Да не может быть хороших слов про саунд, када минус изначально в МПЗ.. потом в вав, потом опять в МП3 кодирован Джет Аудио... Хотя, шо ,прикольно, уже есть идеи, чо поправить))


Ну это да,бесспорно про мп3.)) Но я вообще не узнал даже твоего мика....
РоdЯ
Цитата
Вот это я посмеялся,(и не только я)над хип-хоп саундом. Да какая разница,хоть рок саунд - звук не качественный .Голоса не качественные. Как я заметил песня на ОДНОМ аккорде,который,Родь,не меняется. Уже признать не может,что слова не выговоренны...и ритмика плавает... А по поводу того,что я ничего не написал положительного-поясню. Мне репрезенты не нравятся. :-)

Блядь если для тебя нет разницы хоть рок саунд, то вообще говорить не о чем, мне вообще насрать на твои замечания по сведению, я верю что ты там разбираешься во всех типа нюансах, но такой какой ты выдаёшь рэп-звук сводя треки меня например не устроил бы поэтому,раз тебе не нравится и ты бы сделал иначе,то трек звучит в норме. Да бас одинаково долбит, и между прочим это создаёт кач, понимаешь вот ты трек поставь негромко, МС сменяются с разной подачей и идёт ровный ритм в минусе, а сэмпла и мелодии меняются,плюс мелкие фишки/сбивки.Хотя опять же трек просто напросто не для тебя.

2 Скепта: ну треки разные у нас следующий будет совсем другим, знаю что рэпрезенты не любишь,предпоследний МС=это JokЪ

2 Vinny: по рифмам в аське писал, получилось что тебе как звучит не нравится а рифмы тут не причём,
да трек отчасти сделан чтоб под него качались там такие созвучия чтоб народ воспринимал голос -флоу как инструмент создающий ритм, а минус ровный чтоб не мешать друг другу...

2 Dizz: Во многом твоё мнение по треку с моим совпадает, да Бэкки опыта не хватает но по сравнению с чем было действительно это прогресс, не спорю есть к чему стремиться...

ВСЕМ СПАСИБО ЗА МНЕНИЯ,ждём ЕЩЁ

да насчёт слётов с бита и плавающей ритмики действительно интересно, ритмика может строиться например и не сначала квадрата...
Dizz
Ну что,есть консенсус?
Da M.I.R.
Vinny + 1000000000!!!! Сижу опять слушаю...ну вот хоть убей не разбираю слов я...надо к доктору...хотя нет...на альбоме Антанты я всё отлично слышу...может просто МС недоросли???)))

2 PodЯ ты вместо того чтобы кидаться на людей прислушивался бы к мнению...Редкое единение мнений...наверное это о чём то говорит...Ничего личного...
Цифровой Маг
Цитата(РоdЯ @ Jul 11 2008, 13:23) *
Блядь если для тебя нет разницы хоть рок саунд, то вообще говорить не о чем, мне вообще насрать на твои замечания по сведению, я верю что ты там разбираешься во всех типа нюансах, но такой какой ты выдаёшь рэп-звук сводя треки меня например не устроил бы поэтому,раз тебе не нравится и ты бы сделал иначе,то трек звучит в норме. Да бас одинаково долбит, и между прочим это создаёт кач, понимаешь вот ты трек поставь негромко, МС сменяются с разной подачей и идёт ровный ритм в минусе, а сэмпла и мелодии меняются,плюс мелкие фишки/сбивки.Хотя опять же трек просто напросто не для тебя.


Звук Херовый :-) и не я один это смогу подтвердить из звукарей. Есть общие стандарты не зависимо от стилистики музыки. Смарт нормально сводит. Но это раза в 3 звучит хуже его цифр.))) Песня на ОДНОМ аккорде,который,Родь,не меняется. А на счёт твоего мнения как я свожу мне посрать глубоко,так как мои работы нравятся многим высококлассным рэперам. И эти рэперы уже съели собаку в отличии от тебя в рэп индустрии. Теперь про ритм. Ахаха.)))) В минусе нет ровного ритма.Есть ровный темп.
КОРЖ
тоже не понравилось...разбирать по частям смысла не вижу...и так всё довольно разобрано
СМАРТ
Ровный ритм, ровный темп..))) Хы.. А если я скажу ровный бит в треке, то на какое слово ты меня поправишь?))
Понимаешь о чем я?
Цифровой Маг
По теории музыки это не грамотно. А бит ровный в смысле ритма,или темпа? =) Выражайся точнее.)))
РоdЯ
Цитата
По теории музыки это не грамотно.

)))))
Цитата
Есть ровный темп.

Ага ещё бы темп был не ровнм? получилось бы что скорость меняется, под ровным ритмом я имел ввиду что бит идёт одинаковый считай без вырезок, короче в принципе беспонт просто щас будем на разных языках говорить...

Цитата
Vinny + 1000000000!!!! Сижу опять слушаю...ну вот хоть убей не разбираю слов я...надо к доктору...хотя нет...на альбоме Антанты я всё отлично слышу...может просто МС недоросли???)))

Чво за съезд в сторону Антанты не понятно, я допустим могу тебе сказать что я против их творчества ничво не имею, но и мы делаем координально подругому и ничво удивительного что у них ты слова разбираешь ты бы ещё сказал ну я же у KRec слова разбираю... Вот если б ты мне сказал что ты неприслушиваясь у Драго,Стима,у Серёги когда он быстро ебошит слова разбираешь а унас нет вот это был бы интересно.
Vinny
Вот интересно,родь:-)ты всех критиковал,а сам критику вообще не воспринимаешь...Что за мания величия.Если это правда невнятно,что тут попишешь...Или ты МНЕ скажешь что я глухая?Тогда к песням как приложение втыкайте свои текста...Чтобы хоть что то разбирать...
Цифровой Маг
Цитата(РоdЯ @ Jul 12 2008, 19:32) *
Ага ещё бы темп был не ровнм? получилось бы что скорость меняется, под ровным ритмом я имел ввиду что бит идёт одинаковый считай без вырезок, короче в принципе беспонт просто щас будем на разных языках говорить...


1 - Темп может быть неровным легко.

3 - Так у вас бит не идёт одинаковым,ты себе противоричишь,сам написал : фишки,и сбивки! Это уже изменение ритмического рисунка.

2 - ГраМотно пишется с одной "м". laugh.gif Иди в школу доучивайся.
РоdЯ
Цитата
Вот интересно,родь:-)ты всех критиковал,а сам критику вообще не воспринимаешь...Что за мания величия.Если это правда невнятно,что тут попишешь...Или ты МНЕ скажешь что я глухая?Тогда к песням как приложение втыкайте свои текста...Чтобы хоть что то разбирать...


я хз, вконтакте выложил никто не пожаловался на невнятность, я понимаю что вы тут резко ничво не услышите, ну ладно посмотрим со всеми ли треками так будет,
я всех критиковал? да только раскладывал по причинам, а говорить про рифмы как ты например не стоило...

Я мля вкурсе что может меняться темп у нас и такие треки есть, только это тут при чём пиздец!!!
ну тебя со своими терминами, пиздец я хуй пойму о чём ты blink.gif
КОРЖ
вконтакте мы добавляем своих друзей...мало кто из друзей отважится критиковать))
Цифровой Маг
Цитата(РоdЯ @ Jul 12 2008, 20:30) *
я всех критиковал? да только раскладывал по причинам,


Вот теперь и твой трек разложили по причинам.
СМАРТ
Забейте все, на счет раз, два, три....
РоdЯ
Цитата
Вот теперь и твой трек разложили по причинам.

Ай-йа-йа какая страшная месть)))))

Цитата
вконтакте мы добавляем своих друзей...мало кто из друзей отважится критиковать))

в группах далеко не только друзья, да и допустим некоторым друзьям трек по тематики опять же не понравился но не по невнятности...
Gradus
понравилось внимание к мелочам,все эти фишки делают своё дело.Думаю скорее не то что бы слов не разобрать, лично мне скорее основная мелодия ухо режет и перебивает голос по громкости.

Панч лайн - ...Коламбия пикчерз, я ищу будущих мам A.K.A. просто Бичез - Убойно. =)
РоdЯ
Ну возможно, рад что кто-то оценил фишки, с панч-лайном в точку)))
пятницца
Ниасилила такой объем каментов поэтому могу повторить чьи-то слова.

Я бы обрезала начиная с последнего, Цириного куплета - и на репит)))))
Он единственный понравился - остальное практически ни о чем)
РоdЯ
ООО, кто-то отписал, ну знаешь странно если все ни о чём, то по-моему тогда и у Цыри ни о чём должно быть, ну да ладно хорошо, хоть Цыря понравился
Pashan_KaZet
не моё, хотя нормально
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.