Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давление в балончике(Montana)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ГРАФФИТИ
banks
люди,ответьте мне на такой вопрос!
в чём разница подачи краски в баллонах монтана при разном давление?
ведь в разных типах монтаны(блэк,хардкор,голд и т.п.) давление разное)
при низком или высоком давлении лучше рисовать?ведь некоторые спускают давление.
З.Ы напишите плз еси не трудно какое давление в мтн блэк,мтн хардкор и в голде!?
lazer
нахрен тебе это нужно
funkykinG
Цитата(lazer @ Jun 28 2008, 16:47) *
нахрен тебе это нужно

чтобы форум не умер biggrin.gif
funkykinG
в голде низкое давление, в блэке и хардкоре высокое (какой из них сильнее не знаю, не сравнивал)
каким тебе удобней, тем и рисуй...
а ваще внатуре вопрос туповатый для этого форума
banks
согласен,тупой вопрос dry.gif но всё же. кста можете ответить,вы рисуете банками с низ. или выс. давл.?

согласен,тупой вопрос dry.gif но всё же. кста можете ответить,вы рисуете банками с низ. или выс. давл.?

согласен,тупой вопрос dry.gif но всё же. кста можете ответить,вы рисуете банками с низ. или выс. давл.?
funkykinG
этот вопрос ещё тупее wacko.gif
с низким давлением рисуют (на качество), с высоким бомбят (на скорость)
banks
спасиб))терь буду знать! rolleyes.gif
lazer
я рисую по деньгам а не по давлению)))))))
banks
да я тож впринципе!)) но я рисую очень редко, но Монтаной хардкор т.к. самая дешёвая из мнт sleep.gif не люблю рисовать многа и хуйнёй mad.gif
вот вчера прост купил 2 баночки голда))) и поинтересовался разницой в давлении=)
banks
да я тож впринципе!)) но я рисую очень редко, но Монтаной хардкор т.к. самая дешёвая из мнт sleep.gif не люблю рисовать многа и хуйнёй mad.gif
вот вчера прост купил 2 баночки голда))) и поинтересовался разницой в давлении=)
lazer
ну бля там даже краска матовая сама посебе в голде) поэтому много выводов))
banks
интересно а платина тож для качества как и голд? unsure.gif никогда не покупал(
з.ы. сорь что сообщения по 2 раза отпр. у меня чот инет лагает ппц! wacko.gif
funkykinG
а хз для чего платинум... для того чтобы пшикать на стену или на велосипед)))
давление в нём не слабое
внатуре не забивай себе голову всякой фигнёй, рисуй чем попало
пока каждую сам не перепробуешь многого всёравно не узнаешь...
DEM84
Абра рулит))
banks
Цитата(DEM84 @ Jul 1 2008, 18:18) *
Абра рулит))

эмаль рулит)
funkykinG
абра, та что за 10 рублей))
banks
Цитата(cute_fnk @ Jul 2 2008, 20:39) *
абра, та что за 10 рублей))

что же это за абра такая?
funkykinG
да моча жидкая...
DEM84
Не, которая в автомагазах по 80 где-то))
ORES
ппц, продай мне свой ник)))))))))))))))))))))))))
давление в балончике. ппц, вот отжёг, купи попробуй, ты линию сначала научись ровную и одинаковой толщины проводить, а на давление забей, это дело техники, года 3, и начнёшь понимать что к чему.
DEM84
Техас, давай я тебе продам его ник)))
ORES
давай))) за з рубля))))))
foxx_hunta
Цитата(TexaC! @ Aug 7 2008, 15:08) *
ппц, продай мне свой ник)))))))))))))))))))))))))
давление в балончике. ппц, вот отжёг, купи попробуй, ты линию сначала научись ровную и одинаковой толщины проводить, а на давление забей, это дело техники, года 3, и начнёшь понимать что к чему.


Какие ж все добрые... rolleyes.gif Прямо влом им пацану ответить...
Serebrjany mir
Вот тут недавно задался вопросом, какой давление должно быть в колёсах? И на что влияет сильное или слабое давление в том или ином колесе
А то щас пока время есть хочу с мотом покопаться
Саша_Kapa
ахахаха xDD
funkykinG
ибать biggrin.gif
Ишь ты!
2 атмосферы (приблизительно)..а не проще с таким вопросов на автомобильных форумах покопаться?)))
BaDDays
Всем доброго времени суток, нужен Ваш совет, недавно была приобретена, Opel Astra GTC, собственно и вопрос, на лючке бензобака, есть инфо по давлению в шинах, там написано что давление при неполной загрузке должно быть 2,0 но передние колеса при этом выглядят крайне спущенными, я сделал 2,1 но таже история, в чем тут дело?
Ишь ты!
нужно переднюю резину в оранжевый цвет покрасить, а заднюю - бледно-лиловый.
BlawnPayncnow
я вот вапче не притрагиваюсь к колесу, и последний раз мне колеса накачали на 2ТО по крайней мере сказали что проверили на пробеге 15400км, а ща почти 19000км
и я не проверяю никогда, при езде неправильное давление как нить должно себя выдавть?
dickychaita
Согласен.... смотря как ехать....... и все же .... я проверяю давлению обычно утром и до поездки.... расхождения в манометрах действительно могут быть - это же точно такой же измерительный прибор, как и многие другие. Требований на его обязательную поверку нет .... И в конце концов важно проверять давление..., чтобы оно было одинаковым в обоих колесах одной оси по осям могут быть отличия, что зачастую и предусмотрено изготовителем..... Критичен большой разброс .... и слишком низкое давление, а 10 отклонение от нормы влияет на сопротивление качению шины, что в свою очередь отражается на расходе топлива, комфорте и незначительно - управляемости.

Все вышесказанное - имхо....
JOKЪ
Дженерик рулит=)
DEM84
Это че такое?
JOKЪ
это что то чуть лучше Абры))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.