Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рикошет (respec Clan) & Shaman (квазар Музыка) - Диалог 2008
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
melo
Рикошет (Respec Clan) & ShaMan (Квазар Музыка) - "Диалог 2008"

музыка: Тёмный (Estente)
слова: Рикошет, ShaMan
Parade Records / Crystal Records, 2008 (Таганрог)

СКАЧАТЬ!!! 3,7 MB

download from ifolder.ru

download from dump.ru

download from www.shareonall.com

P.S.

группа В Контакте

Скачать LP - Respect Clan "Магистрали" (Crystal Records / Gurman Promo Music, 2008) - 92 MB

Cкачать Sampler альбома "Магистрали" - 6,1 MB

© Respect Clan ( Snip & KILL & Рикошет) / Crystal Records / Таганрог, 2008
Официальный сайт группы - www.RC.347900.ru
СМАРТ
Мля.. ник Снип смущает, пипец...
КОРЖ
клёво))))Шаман,как всегда,хорошо спел)))Рикошет хорошо прочитал))
skeptik
Извените но это не рэп.... ПОПСА!
melo
прошу простить, произошла ошибка в оформлении темы....
данный трек спродюсировал Тёмный (Estente), а не указанный в сообщении Snip...
при возможности прошу модераторов изменить графу "музыка" в первом посте!

группа "Estente" В Контакте
HaZarD
отличный трэк.легкий очень.приятный.здорово очень.девочкам наверное вообще дико понравится))
юр не смеши)))))если так рассуждать то и у вас большинство трэков-попса.это разве плохо?))))главное-качество продукта,а оно тут есть
skeptik
Не правда Димон, у нас не такое) Трек классный, музыка супер, уровень у ребят очень высок!!! но это ПОПСА!))))) диму билана мне этот трек чем то напомнил) и Басту) а по поводу качества согласен, но я люблю Рэп, зачем мне качественная попса, или качественный шансон, и т.д...
Рикошет
Свет увидела совместная работа от Таганрога и Нижнего Новгорода.
Рикошет (Respect Clan) & ShaMan (Квазар Музыка) - "Диалог (правильная версия)"!
Это новая версия старой песни "Диалог", она войдёт в треклист сольного альбома который готовит Рикошет. Название у релиза уже есть - "Энергия ветра".
Выход альбома намечен на осень этого года.
HaZarD
юр ну хз.а какие критерии рэп или не рэп?))))то что вокала много хорошего?так это ж здорово.все четко грамотно красиво и очень приятно слушается.
JOHN H.
Хороший трэк!
Понравилось всё))
Цифровой Маг
Шаман Красавец. Явно музыкант,беки по интервалам расписал,вот это я назову профессионализмом!.))))) Кайф.)) Качество звука,конечно не по моим запросам.но пойдёт.)) А вот Хазард прав, Скептик, у вас добрая половина поп. треков.
skeptik
Ну если у нас поп. треки, тогда даже не знаю как назвать ваши треки
Цифровой Маг
Ты правильно думаешь.))) Вожак возможно и катит в сторону поп по муз плану. ) Только тематика смысла песни не поп.) Вот альбом который мы сейчас начали писать не соответствует никакому стилю музыки.=) Так же треки хазарда с уклоном в поп.)
skeptik
Пофиг, мне стиль именно этого трека не понравился, для меня слишком уж он "легкий" )
Цифровой Маг
Да это без базару.)) У каждого свои вкусы.) А вокал сделан профессиоанально и красиво,с душой.=) Трек офигенный.)
стэн
хорошая пестня, в речетативе только некоторые места не понравились, а именно те где, пропадает в рифма!
Da M.I.R.
Бляяяя ну нравится мне творчество Рикашета)))да попсовенько так...НО мне довелось ехать на машине и вдруг эта вещь заиграла...за окном менялись пейзажи природы...лёгкиий...летний трек...строго в наушники=)
Рикошет
Цитата(Oleginho @ Jul 1 2008, 15:17) *
Бляяяя ну нравится мне творчество Рикашета)))да попсовенько так...НО мне довелось ехать на машине и вдруг эта вещь заиграла...за окном менялись пейзажи природы...лёгкиий...летний трек...строго в наушники=)

от души)))

Цитата(skeptik @ Jun 28 2008, 20:06) *
Не правда Димон, у нас не такое) Трек классный, музыка супер, уровень у ребят очень высок!!! но это ПОПСА!))))) диму билана мне этот трек чем то напомнил) и Басту) а по поводу качества согласен, но я люблю Рэп, зачем мне качественная попса, или качественный шансон, и т.д...

ну с Биланом ты загнул)))
Али (Набат)
Да попсовенько, хоть я такое не оч люблю, но как музыкант могу сказать, что это хороший трек, можно на радио)))
КОРЖ
..если денег много,то можно))
Цифровой Маг
Цитата(КОРЖ @ Aug 3 2008, 18:47) *
..если денег много,то можно))


Хитовые вещи можно и без денег пропихнуть.
КОРЖ
ну да..есть примеры?
DEM84
Согласен с Коржом.. увы
skeptik
Если вещь действительно хитовая, то найдется тот кто заплатит эти деньги....
стэн
оптимисты какие) а в чём этот эталон хитовости?
помоему если любую херь крутить по радио десятки раз в день она станет в итоге хитом)
оптимисты видят свет в конце тоннеля, а реалисты осознают что это поезд!!!
DEM84
Стэну тож плюс адын..) к сожалению)
Алехандро
Чесн трэк не понравился. Гавно чистой воды.
стэн
про гавно наверное уже лишняя фраза, кому то ж нравится, и для них это не говно. мне вот не нраивтся хард рок, я не слушаю но и не говорю что это гавно, дабы не обидеть хард-роковую аудиторию.
Rider_J
припев непонравился - голос преснякова напомнил sad.gif читка норм ! послушаю ещё, мож втянет ..
DEM84
По мне - неплохой трек, да и интересен такой "эксперимент" - фичеринг южного рэпера с довольно именитым НЕюжным исполнителем)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.