Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие летней площадки клуба "Отец"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
(:K@ppa:)
5 июля на берегу азовского моря открывается летний танцпол клуба Отец. Музыкальный формат останется прежним – лучшие хиты за последние 20 лет, ремиксы и современная радио попса. Немного разбавив все это латино хаусом и пляжной музыкой мы получим очень интересный и позитивный форпост веселья. По-прежнему генерировать праздник будут наши постоянные резиденты DJ Титов и DJ Радист, и, безусловно, гости. Несмотря на то, что площадка находится в 70ти километрах от Ростова, хочется заметить: ровно час и вы на море, в расслабленной и жизнерадостной атмосфере. Любителям комфорта можно снять домик, но это нужно делать заранее, поскольку все ближайшие базы отдыха, как правило, заняты на 2 недели вперед.

Каждую пятницу в Отце – «Грязные танцы». Безкомпромисный MC Титов продолжает раздевать всех желающих получить заветный ящик шампанского.

Самая приятная новость в том, что до 22-00 вход бесплатный, как для девочек, так и для мальчиков (до сентября).
Каждую субботу «отжечь как в последний раз», можно вместе с нашими резидентами. DJ Радист не даст вам расслабиться, а MC Титов своими конкурсами сможет зажечь даже самых закрепощенных людей.

В воскресенье можно теперь просто прийти бесплатно и «догнать градус» поскольку до сентября вход в эти дни бесплатный. Дискотека до 2х часов ночи, в остальные дни до 4х.

Хотелось бы напомнить, Дорогие Друзья, о том, что в Отце транслируются футбольные матчи чемпионата Европы. Вход FREE, только нужно заранее зарезервировать стол. У нас теперь 2 больших экрана, и самое приятное НЕ ЖАРКО!!! Бронирование – 222-1-223.
DEM84
ээ.. а хипхоп причем тут?)
DIO2
Галимый клуб для попсовой псярни
Da M.I.R.
Да...попса)))Надо посетить...Радист нереален=))
Da M.I.R.
Фак мой моск...сейчас ездили смотрели что и как....не плохо должно быть...у мя свободный проход и бесплатное пиво=)так что еду жечь=))
Vinny
А я в той местности год назад была...Надо съездить:-)море...Ах!Та и поплясать под зажигательные миксы в кайф.Уууйеее!
(:K@ppa:)
Я с удовольствием поеду на пару суток....кстати,там есть две базы,на которых вас могут научить кататься на виндсерфе,кайтборде,и вейкборде....это очень круто...wink.gif
КОРЖ
я вот тоже думаю съездить туда))
(:K@ppa:)
Проезд на маршрутках составляет где то 160р вообщем)))))))))))
Da M.I.R.
Ростов-Азов(маршрутка) - 37 руб, Азов-Коса(маршрутка)-35 руб, Азов-Коса(такси Ока) - 350руб, Азов-Коса(такси) - 500руб....а на базах виндсёрферов омуенно)))там наши знакомые трудятся и я там живу....а между ними сумашедший движ ростовчан=))
(:K@ppa:)
Этот Ростовский Движ))))))))мои друзья и знакомые все)))))))
(:K@ppa:)
Ещё слышал,что на днях туда приезжает Шим учиться катанию на виндсёрфе...
Dizz
вообще то ШЫм.Все быстро туда смотреть на шыма и как его учат))))))))))))))))))))))))
Цифровой Маг
Цитата(Dizz @ Jul 1 2008, 18:13) *
вообще то ШЫм.Все быстро туда смотреть на шыма и как его учат))))))))))))))))))))))))


laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.