Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия)))))))))
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
HaZarD
Свобода - с приторным запахом Кубы,
С плясками или блядством по клубам,
С картонными лицами на улицах модных,
И свистом в носу городского бомонда.
Злостью низов к живущим богаче,
Голодных солдат строящих дачи
Победы лишь тех,чья крыша влиятельней,
Такая вот,блядь,у нас демократия.
пятницца
Ахуительно.
Чес слово...
Я уже раз 50 перечитала...
Это действительно клёва получилось.
Дым
редко тут че то пишу... но вы просто не перстаете удивлять...

че в кубе приторного я наверно до конца жизни не пойму. про голодных солдат это вообще ппц... я чуть не заплакал...
стих гавно откровенное, плюс к тому, если ты на самом деле так думаешь - НИКОГДА не будеш счастлив в этой стране, не будешь богат и успшлив.
Vidge
... Тарен штука такая!!!
Serjio
Блин,шут его знает,чё сказать... По-моему того...Лажа какая-то.Можть чё попозитивней из этого сделаешь? rolleyes.gif Мне про картонные лица строчка понравилась.Как-то у тебя всё уныло и прямолинейно черезчур.

Цитата(Дым @ Jun 24 2008, 14:45) *
редко тут че то пишу... но вы просто не перстаете удивлять...

че в кубе приторного я наверно до конца жизни не пойму. про голодных солдат это вообще ппц... я чуть не заплакал...
стих гавно откровенное, плюс к тому, если ты на самом деле так думаешь - НИКОГДА не будеш счастлив в этой стране, не будешь богат и успшлив.

Ну зачем ты так сразу-то? rolleyes.gif С людьми надо помягче,а на вопросы смотреть ширше. Но,зато,в твоём посте мне нравится краткость,ёмкость и полнота выраженной мысли. rolleyes.gif
Vinny
Ахахахахахаха:-)серж а ты и посты будешь оценивать?:-)
HaZarD
Программа Максимум - скандалы интриги расследования))))))вот показывают же грязь и живут нормально)))))
дым жоский))))ну лана с его высказываниями понятно все))))))
а вот шо за второй персонаж такой непонятно.С какой стороны сие творение было оценено?))))ну можешь еще посты всех форумщиков пооценивать интересное наверное занятие)))пока культурно промолчу)))лажа блин)))смешной
Serjio
Цитата(HaZarD @ Jun 25 2008, 00:40) *
Программа Максимум - скандалы интриги расследования))))))вот показывают же грязь и живут нормально)))))
дым жоский))))ну лана с его высказываниями понятно все))))))
а вот шо за второй персонаж такой непонятно.С какой стороны сие творение было оценено?))))ну можешь еще посты всех форумщиков пооценивать интересное наверное занятие)))пока культурно промолчу)))лажа блин)))смешной

И чё? А с постами что-то не так? Захотел человеку ответить,отетил,тебе-то что,чем-то мешает?Сам просил оценку,вот тебе оценка,не нравится,извини. rolleyes.gifА с какой стороны сие произведение было оценено,могу написать,если захочешь,правда,не уверен,что тебе мои комментарии понравятся. rolleyes.gif
Vinny
Ахахахахахахаха...:-):-)
ЛАЙКА
давайте можь вы кто-нибудь 1 будете отвечать smile.gif :или Винни или Хазард,а то у вас посты одинаковые...))
Дым
терпимость сережа, терпимость... и еще раз терпимость.. и еще раз...
РоdЯ
ну прописные истины нашей страны, написано ровненько и так с налётом злословия,но вот чво-то не хватает по крайней мере мне, как-то недоделанно что ли...
zagzi
а че классно. И последняя строчка в тему.. заставило улыбнутся.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.