Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: группа "Эмфаза", "Неальбом"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Musubi
группа "Эмфаза", "Неальбом" ( http://www.sendspace.com/file/urp3m7 )

Когда закачивал,думал,что будет так,небольшое ознакомление...типа нарезочки небольшие,как делают многие рэперы в предверии выхода своих работ...но когда уже начал слушать...ну никак бы "промо" не назвал."Неальбом" выглядит как полноценный альбом...когда прочитал,что будет ещё и альбом...я вообще охуел,что же нас там ждёт???Трек-лист конечно впечатлил!19 композиций,причём нет никаких "междутем",скитов. Что же касается конкетно каждого трека,то:
1.ЭМФАЗА-Неинтро...Вот на самом деле презентация самих себя и своего творчества:"тут не для девочек,тут не для мальчиков...в блестящих маечках"-и этим всё сказано.Гламурным,сопливым,в фенечках и прочей хуйне smile.gif это не для вас.
2.ЭМФАЗА-17.03 (альбомная версия)...Непохожесть на всё, что раньше создавалось по поводу несчастной любви.Душевные слова,простота читки,сама ситуация-всё создаёт ощущение,что ты прям находишься в том дне,наблюдаешь всё со стороны...в концовке,на самом деле,поставил себя на место того человека...ну незнаю,наверное сделал бы тоже самое.После прекрасных мыслей о ребёнке и такая картина...мда,не позавидуешь.
3. ЭМФАЗА при уч. Полина Острая-Если бы (альбомная версия)...Чистейшая лирика в сочетании с суровой обыденной жизнью...грамотно подобраные фразы описания всей грязи,что творится вокруг...соответствующая размеренная музыка..всё сделано супер,а по поводу Полины Острой...блин,нет слов.Был бы не прочь послушать и другие её темы.
4.ЭМФАЗА-Том&Джерри...Жёсткая тема,слабонервным не рекомендуется...критики,это прям пища для вас,налетайте. А по мне,так это жизнь...а о жизни всегда канает,всегда и везде.
5.MedBrat-Про лоха...MedBrat красавчик,порадовал темой...да и не каждый решится зачитать такой текст,многие наверняка просто не поймут этот трек. Для таких есть совет-не стоит каждый трек мерить на себя...просто смотрите на тему со стороны,это история одного человека и не более. Кто не оценит по достоинству,тот,на мой взгляд просто беден на здравый смысл. У меня пара знакомых прослушали и не оценили(даже пытались чёто негативное извергнуть из своих ртов)...ну бывает.А знаете,что они слушают?Касту,Стимов,Серёг!Это нормально?Это Андеграунд...и кто знает что это такое,тот поймёт.
6.Слэм при уч. Дым(Trap42)-Шаманский джаз...Псевдорэперы, на мой взгляд,это для вас послание.Всё грамотно,всё по фактам...
7.MedBrat при уч. Ганза(Сангу дэ САО)-Здоровый образ жизни...ВОТ ЭТО ВЗРЫВ!!!Кто в теме,тот поймёт. Первый раз услышал отрывок(а точнее куплет Ганзы) на промо Сангу дэ САО...а тут ещё и MedBrat ебашит не по-детски. "Качайтесь,занимайтесь физкультурой,фитнесом,а мы будем вам читать рэп". Трек про алкОголь и лечение травами. Советую ставить на любой "синей" тусовке...качает нехуёво.
8.ЭМФАЗА при уч. Cleo, А.Левандровская-Ночная Москва...Ну тема Москвы,мне,как жителю переферии,далека. Но,думаю,москвичи заценят,потому что никакого пафоса,видно,что люди читают о том,что знают не по наслышке.
9.Слэм-Продолжай...Слэм делает грязь!!!Всю песню идёт такое яркое лечево,аж заслушиваешься и кажется...во парень девушку любит,она "же у него верная"...слова про друзей,маму,будущее...а потом "глотай" smile.gif)) красавчик!5 за тему!!!юмор нестандартный!!!
10.MedBrat-Валите дубы...Я думаю все "пацаны" и люди со здавым взглядом на мир заценят эту тему по достоинству...тема про бычьё,понты,гопников и прочую шваль..."Я обычный паренёк с окраины Москвы,но если чё...валите дубы".Ещё один респект за тему.
11.Слэм-Пресмыкалово...и 12.MedBrat-Мозг...Очередные глубокие мысли про жизнь,заставляют задумываться о сегодняшней нашей жизни.Серьёзные темы.
13.Слэм-В Караганде...Тема про "наших" людей.Алкоголь и "дым".Всем близкие темы.
14.MedBrat-Заповедь...Зачитаное под рэп стихотворение Редьярда Кипплинга.Близкое по духу,как мне кажется,не только MedBrat`у,а каждому из нас. Слушайте и делайте выводы.А вообще тема была в прошлом зачитана во фристайле Руставели из группы "Многоточия",но MedBrat серьёзнее отнёсся к этому творению и сделал..."шедевр",а иначе быть и не может,потом что это классика,а классика ничем другим быть и не может!
15.ЭМФАЗА-Мы в хип-хопе...Тема порадовала. Критики и прочее безобразие музыкальное,вам:"Мы в хип-хопе,как гавно в проруби...нас пытаются топить,а мы всплываем...самое главное-нас нельзя обосрать".Истина!!!Пробуйте,пытайтесь,тужьтесь,рвите жопы...ваши усилия бессмыслены!!!Псевдозвёзды...тоже найдут для себя там строки.Короче,Эмфаза делает настоящий рэп!!!Моё мнение,в своей весовой категории они по-любому в призовых местах...а вес у них,в рэпе,надеюсь,будет только набирать массу!!!
16.ЭМФАЗА-Рэперские фишки..."Гении рэпа-это группа Эмфаза"...и всё тут..."клали мы на ваши рэперские фишки".Тема охуеная,потому что указывает на все недочёты и бредовые поступки(движения) всяких звёзд рэпа.Будьте проще!
17.ЭМФАЗА-Неаутро...Незаключение "Неальбома".Очень неинтересное...шучу...интересное,даже охуеное!
18.bonus1: Слэм-Братишка (2001г.)...Бля,Слэм уже в 01м такие темы делал,пиздец!!!Вот что значит АНДЕГРАУНД!!!Пришёл,засел и всё...никто и ничто не сдвинет.
19.bonus2: MedBrat-Про любовь (2005г.)...Про любовь,проще говоря.
Вооот!К чему же мы в итоге пришли."Неальбом" содержит в себе кучу мыслей,неповторимой лирики,своеобразный стиль,"не рэп и не шансон".Ценителям правды,ненавистникам дырявых понтов и гламура данный продукт придётся по вкусу. Хавать можно не готовя и не готовясь. Правильный рэп,так нам необходимый в современной российкой "женственной и прозападной" хип-хоп культуре нужен!!!Вот он перед вами.Качать советую всем!Также советую в дальнейшем следить за творчеством парней,они ещё себя проявят нехуёво.Потому что промо получилось как альбом,тоесть "Неальбом" как альбом,а что же будет,когда альбом выпустят???Кто-то ляпнет чё за тавтология???Это не тавтология...это истина.Ждите,следите за новостями.Цените Андеграунд.Мир.

Группа Вконтакте,посвящённая творчеству группы "Эмфаза" - http://vkontakte.ru/club986380
MedBrat Вконтакте - http://vkontakte.ru/profile.php?id=5801848
Слэм Вконтакте - http://vkontakte.ru/profile.php?id=832075
DEM84
Вот это верстка.. Невозможно читать)
Дым
После минуты чтения такой рецензии начинаются рвотные позывы... вот уж действительно НЕрецензия и неальбом, и уж тем более НЕмузыка, НЕрэп...

Мы в хип-хопе,как гавно в проруби...нас пытаются топить,а мы всплываем...самое главное-нас нельзя обосрать" МО-ЛОД-ЦЫ!!!! так держать!

P.S. не смог сдержаться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.