Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где можно в ростове выступить и засветится?Какие нибудь мероприятия?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Dio
Пацаны помогите.Где можно в ростове выступить и засветится?Какие нибудь мероприятия?
DEM84
Да проходят время от времени мелкие пати... Можно с организаторами связаться... Или на Урбании попробуй, туда записаться думаю вполне реально будетsmile.gif
Dizz
Во во.На Урбанию тебе дорога.Запись прямо на мероприятии.Информацию о времени проведения и т.д. ищи здесь,на форуме или на сайте урбании.
Gradus
В подземке =)
Dizz
ыыыыы)))Это же рэп форум))А подземка заведение альтернативного характера)
Tema-yes
Цитата(Dizz @ Jun 18 2008, 17:12) *
Во во.На Урбанию тебе дорога.Запись прямо на мероприятии.Информацию о времени проведения и т.д. ищи здесь,на форуме или на сайте урбании.

Так на урбанию же надо сначало демо выслать.... и там 3х выберут...
Dizz
Это на Урбан саунд.Ему ещё не надо туда.Ему бы на обычной площадке будет норм.
Gradus
Дизз а то ты не понял что я шучу...
Tema-yes
Тоесть на урбании можно просто зачитать??? без предварительного демо отбора????
amigoplace
да...запись прямо на мероприятии
Tema-yes
Круто.... надо будет приехать...
Serjio
Во...А мне говорили,что там так нельзя...
Tema-yes
Вот я тоже такое слышал.....
Dizz
Брешут вам)
М. К. (Эм Кей)
- Брешут как пить дать, ога))
- Делаете так, пацанюрики: Катаете минуса на болванку (если мажоры - то в айпод). Потом еще на одну (первая потераяется полюбэ). В день фестиваля в 6.00 приходите на Вертол. Занимаете очередь на площадку "Чел.Аут". Уходите пить пиво. Проебываете свое место в очереди. Громко возмущаетесь (обязательно с матюками), паритесь и ждете полтора часа. В итоге выступаете - зачитываете один трэк. Люди приветливо машут руками. На "Чел.Ауте" все челы с вас в ауте. С этого и начинается популярность.
Serjio
Ништяк...Как по нотам у тебя получается. rolleyes.gif
BIMMI
biggrin.gif
DIO2
А сколько трэков можно исполнить?А если прийти не в 6.00,а позже выступить получится?
AD2
Тогда в 3.00))
Это ведь не руководство к действию - запись на месте.
DIO2
А если придти не в 6.00 а позже выступить получится?Сколько трэков можно исполнить?

Сколько трэков можно исполнить
?
КОРЖ
1 трек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.