Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: нужен текст и минус!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
G4SM4ST3RR
для нового проэкта нужен хороший текст и минус! rolleyes.gif кто может посодействовать пишите на мыло gasmaster@yandex.ru будем договаритваться!
Zlodey
Че то стремно звучит.
G4SM4ST3RR
всмысле стремно!???
Vidge
... это вирус...
Gradus
Это что то новое...Таких острот на форуме давно не видел =) может ещё спеть за вас? =)
Пуля
Цитата(Gradus @ Jun 16 2008, 23:55) *
Это что то новое...Таких острот на форуме давно не видел =) может ещё спеть за вас? =)

Я тоже об этом подумал )))))))
webster
biggrin.gif
ЛАЙКА
если что могу спеть)могу петь хором)
Serjio
Интересно...Чёй-то не пишуть,что за проэкт такой. Если нужны тексты,могу порекомендовать позаимствовать у Маяковского В.В. Классики тем и хороши-им отдавать не надо.
Pashan_KaZet
если что, мне тоже там что-нибудь такое,
чтоб сразу мегахит, ага? laugh.gif
ЛАЙКА
мне рингтон со звуками на фоне битого стекла,ладненько?)
G4SM4ST3RR
ха ха ха!спасибо ребята!вы что хотите сказать что никто из рэп и арнби исполнителей не покупают тексты и минусы???
amigoplace
кроме тебя, нет
G4SM4ST3RR
ты заблуждаешся!
Serjio
Это он прав,я про таких пацанов знаю,которые не брезгуют чужими текстами... А по-поводу мега-хита,это к тому же автору,у него таких много. biggrin.gif
Цифровой Маг
Цитата(amigoplace @ Jun 17 2008, 21:51) *
кроме тебя, нет


laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот это ты жгучий тип. Та ваши любимчики западные текста чужие берут ещё как!
G4SM4ST3RR
Маг сказал как отрезал!все сразу чето замолчяли!:-))))
Пуля
Цитата(Цифровой Маг @ Jun 18 2008, 00:17) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif Вот это ты жгучий тип. Та ваши любимчики западные текста чужие берут ещё как!

Но в России нормальные рэперы так не делают))))))
Цифровой Маг
Пуля ещё больше зажег.)))) А чем они западные хороши,если заказывают тексты?Мы с разных планет,что ли...Запад,или Европа...вроде физически мы все из одного состоим. smile.gif
Пуля
Цитата(Цифровой Маг @ Jun 20 2008, 00:25) *
Пуля ещё больше зажег.)))) А чем они западные хороши,если заказывают тексты?Мы с разных планет,что ли...Запад,или Европа...вроде физически мы все из одного состоим. smile.gif

А ЗНАЕШЬ ПОЧЕМУ МЫ ПИЖЕ, потому что мы РУССКИЕ, и свое ДЕРЬМО делаем САМИ))))))))))))
Цифровой Маг
ТАк тут всё просто.Человек не хочет дерьма,а хочет хороший текст на заказ. =)
amigoplace
хороше дерьмо на заказ нынче модно)))
BIMMI
biggrin.gif
Цифровой Маг
Писать не обоснованные посты тоже смотрю модно...)))Модники.))))
Vinny
Вот это люди странная у вас реакция...Пуль ты меня удивляешь.Жесть.Никто из вас врядли сможет написать текст хороший...Да еще так чтобы этот текст человек у вас взял.Что вы пытаетесь тут показать хз.Посмеялись и хватит.
Gradus
1- цифровой маг - Ты я смотрю модник запад сравнить с Россией, только сравнения не уместные-состоим из того же только как это связано с РЭПОМ?У нас те кого действительно можно назвать Рэпом не покупают текста.Минуса да, но не текст. Vinny реакция нормальная.Если человек хочет купить текст. он должен был бы задуматься о реакции.Я не знаю Российских рэперов которые добились уважения с помощью чужих текстов.Только не приводите в пример Децла, популярности он добился , но не уважения.Даже он понял что это дело грязное...
Vinny
Градус,не все наверное будут говорить что это не их текст.Откуда такая категоричность.Есть в россии уважаемая и хорошая группа участники которой не все сами себе писали тексты.Пример не привожу:-)я тоже к этому отрицательно отношусь,но тем не менее:-)злые вы:-):-)

А цифровой все правильно сказал...
Da M.I.R.
Есть в Америке такие люди Гострайтеры..они профессионально пишут тексты для других...и вериш нет Градус от того что у них покупают текста уважения к ним меньше не становится...вопрос абсолютно в другом что на Юге России такой традиции нет...опять же каждый вправе решать для себя что он хочет донести своей музыкой...на мой субъективный взгляд лучше уж купить хороших текстов нежели как Тимати выдавать 2 одинаковых альбома...
Gradus
Бля вообще читаете посты или от манды пишите?Где я сказал что в америке таких не уважают???Я сказал что в РОССИИ как раз такое не уважают и сказал цифровому что понту нет равнять.А тимати к твоему сведению как раз таки и покупал песни многие.Например - не сходи с ума...Я ГОВОРЮ ЧТО ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ О ТОМ ЧТО ТЕБЕ НУЖЕН ТЕКСТ ЭТО ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО.ПУСТЬ ПОКУПАЮТ Я НЕ ПРОТИВ (МНЕ ПОХ) ТОЛЬКО ДЕЛАЙ ЭТО ТИХО А НЕ ТАК.ЕЩЁ БЫ РЕКЛАМУ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ ДАЛИ!!!
Vinny
Вот интересно что ты так заводишься?Что в этом такого?Последнее дело.Что-то слишком резко.Та даже если даже реклама будет?Тут что кто известный есть чье мнение так может повлиять на то что человек здесь текст может возьмет?:-)
HaZarD
ахахахаха)))))))))))))))))))))
то что так открыто написал это минус конечно))))но в целом почему бы и нет если честно)))кому то это дано кому то нет)))
хватит уже употреблять понятие Юг России обособленно от всего остального рэпа)))))половину объективной низкокачественной дрочи что почему- то слушают и идеализируют у нас больше нигде не слушают))))нашему эээ югу до того же питера объективно как то пекина раком)))))))
Опять про Тимати))))))))))бля он делает КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт хотя бы.смешно уже читать про него гадости))))
Serjio
Цитата(HaZarD @ Jun 22 2008, 00:27) *
ахахахаха)))))))))))))))))))))
то что так открыто написал это минус конечно))))но в целом почему бы и нет если честно)))кому то это дано кому то нет)))
хватит уже употреблять понятие Юг России обособленно от всего остального рэпа)))))половину объективной низкокачественной дрочи что почему- то слушают и идеализируют у нас больше нигде не слушают))))нашему эээ югу до того же питера объективно как то пекина раком)))))))
Опять про Тимати))))))))))бля он делает КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт хотя бы.смешно уже читать про него гадости))))

Золотые слова,о юге России. rolleyes.gif Блин,но с Тимати ты погорячился.Прости,но это я не могу назвать качественным продуктом.Ну,эт мой мнение. rolleyes.gif
Vinny
Да тимати это КАЧЕСТВО!Короче я всех люблю,потому что РОССИЯ ПОРВАЛА ГОЛАНДИЮ!3:1!
ЛАЙКА
ппц...пора кое-кого уже забанить...)
Da M.I.R.
Градус не нервничай=))мы за МИР!)))На самом деле вопрос конкретного человека ушёл куда то уж очень далеко в демагогию....Юг России не Юг....Тимати качество не качество...А с чего начали?)))продайте кто-нибудь человеку текст и разойдёмся=)))))))и темы Хазард поднял вечные...мы постоянно под пиво их обсуждаем...но блин сколько их не обсуждай приведи миллион аргументов всё равно все останутся при своём мнении....разве нет?)))
Цифровой Маг
Градус ну не уважай дальше. а люди будут это слушать. laugh.gif
Dizz
Цитата(Gradus @ Jun 21 2008, 19:20) *
1- цифровой маг - Ты я смотрю модник запад сравнить с Россией, только сравнения не уместные-состоим из того же только как это связано с РЭПОМ?У нас те кого действительно можно назвать Рэпом не покупают текста.Минуса да, но не текст. Vinny реакция нормальная.Если человек хочет купить текст. он должен был бы задуматься о реакции.Я не знаю Российских рэперов которые добились уважения с помощью чужих текстов.Только не приводите в пример Децла, популярности он добился , но не уважения.Даже он понял что это дело грязное...


ЮГ... blink.gif

Все норм.Но лучше тему об покупке текста не создавать..На первых порах такая дурная слава не нужна никому.
G4SM4ST3RR
laugh.gif плохая реклама только: никролог!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.