Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Project Lazy presents....
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Страницы: 1, 2
HaZarD
Записали мы легкий позитивный летний трэк.
Читка:
Hazard
При участии КейДи(ПЛАТИ'на)
Вокал:Винни

Дэмо сведение: "Цифровой Маг"
Минус:Мс Спился

http://dump.ru/file_catalog/544086




Называется песня "С тобой"
))))забыл указать
комментим
КейДи
Спасибо)
Pashan_KaZet
мне понравился трек, релаксирующий что ли)
продакшн отличный
стэн
в начале у первого эмси, в тексте рифма теряется.
второй эмси как то простоват в подаче, а вообще может это я привык к сложным темам в этом трэке наверное так и надо, но и по- английски фразы с ростовским акцентом резанули ухо)

припев нет вопросов).
сведение без базару).

в целом для общего фона неплохой трэк!!!
Пуля
Трэк приколол, много позитива, Винни хорошо пропела, было бы шикарно послушать ее трэк в таком стиле, когда начинает читать тип второй куплет там есть звук, который вообще не к чему+скрэйчи не люблю, а так в целом трэк очень понравился!!!
HaZarD
спасибо за комменты))))
качаем дальше)))
что есть сложные темы?А ля за жизнь?))))))
трэк Ани в таком стиле?Подумаем над этим))))
стэн
ну мож не так выразился с подачей по сложнее)
Пуля
Цитата(HaZarD @ Jun 10 2008, 00:44) *
трэк Ани в таком стиле?Подумаем над этим))))

Это уже очень интересно smile.gif
КейДи
Цитата(стэн @ Jun 9 2008, 22:07) *
по- английски фразы с ростовским акцентом резанули ухо)


Как это с ростовским акцентом? Почему именно с ростовским? там разве есть буква Г? )))
Vinny
Рада что вам нравится песенка:-)а какие то недочеты если есть,учтем:-)спасибо за мнения.
КОРЖ
Музон бомбовский!:)
Винни,офигенно спела!:)
КейДи,хорошо прочитал,но плохо спел.
Хазард,плавный,последовательный,интересный куплетsmile.gif
HaZarD
пасиба!стараемся!
очень рад что нравится))
на следующий саусрэп экспресс возьмешь?))))))
КейДи
Цитата(КОРЖ @ Jun 10 2008, 19:01) *
КейДи,хорошо прочитал,но плохо спел.


Как плохо? Вроде всё в тональности) Это может из-за наложенного эффекта тебе так показалось?
Цифровой Маг
Кейди всё хорошо. wink.gif Мне понр.хотя я очень придирчев к пению.))) Этот напев офигенный.те вообще бы вокалом заниматься.)))
КейДи
Цитата(Цифровой Маг @ Jun 10 2008, 23:57) *
Кейди всё хорошо. wink.gif Мне понр.хотя я очень придирчев к пению.))) Этот напев офигенный.те вообще бы вокалом заниматься.)))


Спасибо) я занимался.
webster
Всё понравилось! ))
DEM84
Понравилось, классноsmile.gif

Только и правда - мужской вокал не очень как-то на ухо ложится.. хз в чем делоsmile.gif
skeptik
В целом кайфовый трек, хорошие куплеты и отличный припев, минус тоже на высоте!
Во втором куплете начало прикольное, дальше где пение имхо не очень
JOHN H.
Музон охуенный. Вокал не понравился, точнее звук сам, там ещё подкрутить и подложку прописать поплотнее и будет отлично.
Хазард, надо избавляться от фьюзовских интонаций)))))) Второй МС спел зря smile.gif
В целом хороший трэк, 100% слушабельный
Цифровой Маг
Не,припевчик офигенный. Хаз,ПРОСТОМУ народу очень понравится. ))) А то тут такие ценители вокала. laugh.gif
HaZarD
Спасибо ребят!Конструктивная критика это приятно.Комментим дальше!
Антон сколько людей столько и мнений,кому то что то нравится,кому то что то нет.
La Diosa
Тоже одобряю, только "тунайт"...
Dizz
Цитата(Цифровой Маг @ Jun 11 2008, 23:55) *
Не,припевчик офигенный. Хаз,ПРОСТОМУ народу очень понравится. ))) А то тут такие ценители вокала. laugh.gif


Ну да)))Галимые ценители)))Я такой тож)
Vinny
Федь,Вроде все мы простые люди...:-)или тут есть суперчеловеки?:-):-)диз,а о песенке че-нить скажешь:-):-):-)
HaZarD
хреново наверное быть Галимым)))))))))))
стэн
Цитата(Vinny @ Jun 13 2008, 20:43) *
Федь,Вроде все мы простые люди...:-)или тут есть суперчеловеки?:-):-)диз,а о песенке че-нить скажешь:-):-):-)


все да не все, тут сидят восновном творческие люди, простой потребитель и ценитель тут редкость на этом форуме, по крайней мере в разделах "дэмо" и "рэп", а в среде творечской как известно не маловажный фактор это конкуренция, и отсюда зависть к тому что кто то вдруг сделал лучше и вдруг перетянул какую то часть оделяла на себя и это естественный процесс, на публике все респектуют а за глаза часто каждый сам за себя.
а ещё просто есть дело вкуса ну априори нельзя всем нравится, даже в одном жанре есть поклонники разных стилей, поэтому если были какие то недочёты в трэке зачастую он сам о них знает если это конечно профи своего дела, и профи не нужны коментарии по этому поводу, поэтому это новички выкладывают на зацен типа ценим коментируем,зачем??? главное то что сделано уже есть и просто нате качайте и всё, приятней мне например то что если просто качают и слушают, если для этого выложено . а если бы так для себя то и не выкладывалось бы в инет я думаю).
HaZarD
ну хуй его.....хоть какой ты профессионал ты должен отталкиваться от того,что принимает публика.Не,ну ты можешь делать какую нибудь дрочь которую слушает пара твоих друзей и кричать "да мне не надо ниче,я андыграунд.меня мои пацыки уважают за песенки про мусаров и синьку".Но это убогая точка зрения.хотя весьма распространенная почему то.А по поводу конкуренции....На одной руке хватит пальцев чтобы пересчитать группы,делающие КАЧЕСТВЕННУЮ музыку в ростове и которые при желании чего то добьются.Остальное-шлак.И какая тут конкуренция может быть))))))А остальные не буду перечислять поименно кроме как разбрасываают дешевые понты ниче и не делают))))поэтому рэп в Ростове загнил.Хотя пора наверное уже локально немыслить)))))
HaZarD
че то по запарке ошибки глупые делаю в словах(((((подустал за день
стэн
да я в целом не об этом я как бы в общем и не только про ростов, ну да ладно. кто понял о чём я тот понял!!!) сам устал блин)
Цифровой Маг
Цитата(Vinny @ Jun 13 2008, 20:43) *
Федь,Вроде все мы простые люди...:-)или тут есть суперчеловеки?:-):-)диз,а о песенке че-нить скажешь:-):-):-)


Не называей меня федей.А ты не поняла о чём я.И обьяснять не буду.

Цитата(стэн @ Jun 13 2008, 23:45) *
да я в целом не об этом я как бы в общем и не только про ростов, ну да ладно. кто понял о чём я тот понял!!!) сам устал блин)


Я понял.)))
Цифровой Маг
А где Родя? smile.gif
спился
:-)
JOHN H.
Цитата(Цифровой Маг @ Jun 11 2008, 23:55) *
Не,припевчик офигенный. Хаз,ПРОСТОМУ народу очень понравится. ))) А то тут такие ценители вокала. laugh.gif


Нахера выкладывать тогда трэки, если ты заранее уверен, что ты невероятно пиздат? И всё что ты делаешь это на 100% идеальный продукт?
HaZarD
Давайте прощать великим их маленькие слабости))))))))))
жень не кипятись)))))))))
Цифровой Маг
Цитата(JOHN H. @ Jun 17 2008, 09:53) *
Нахера выкладывать тогда трэки, если ты заранее уверен, что ты невероятно пиздат? И всё что ты делаешь это на 100% идеальный продукт?


Идеального продукта не бывает - раз. Например в муз.индустрии есть некие составляющие,по которым выводится "приговор" по качеству записанного материала.. Дэмо треки - есть дэмо треки - 2. Вот разложи мне по полочками,что ты имеешь против этого вокала с профессиональной точки зрения? Если он тебе просто не нравится,можешь даже не отвечать....
JOHN H.
Цитата(JOHN H. @ Jun 11 2008, 22:42) *
Вокал не понравился, точнее звук сам, там ещё подкрутить и подложку прописать поплотнее и будет отлично.


На какой язык ещё перевести?
Цифровой Маг
На счёт ценителей я говорил про парня.))) Парень хорошо сделал напев.Не спел,а именно напев.это разные вещи.Да,чуть фальшивенько,но для демо пойдёт. На счёт подкручивания звука не спорю.Есть ещё что подкручивать по всему треку для,альбомного уровня.))
КОРЖ
...а теперь ты согласился с мнением форумщиков-"ценителей вокала",что "напев" КейДи - неайс))))
Цифровой Маг
Корж,ты не внимательно прочитал..))Я как раз я считаю,что этот напев хороший.)
КОРЖ
да,я внимательно вычитывал всё))
Цифровой Маг
Я вот тоже внимательно прочитал ещё раз,что написал.)))
HaZarD
Парни извините что вмешиваюсь,но нельзя ли стереть нахуй несколько последних сообщений и продолжить обсуждение вокальных данных в аське или другом месте?
Vinny
Да че-то не то тут уже происходит.
РоdЯ
Цитата
А где Родя?

Спецом для всех, кто волновался...

ну начнём:
Начало вообще мимо, честно говоря меня чуть не отпугнуло от прослушивания, эти скрэйчи вообще не в тему, наложены поверх наотъебись...
1 куплет - Тэмбр и вообще в целом куплет очень гармонично звучит с минусом, приятно слушается, фьюзовских мотивов в читке ярко выраженных не нашёл, просто трек сам немного схож по настроению с творениями с "Меломана". Отрицательной стороной могу выделить периодическая потерярифмы, не понимаю почему, думаю Хаз для тебя это не проблематично исправить...
Припев простенький и этой простотой падает на уши, к простоте рифм я ничего и в куплетах не говорю,т.к. песенка очень лёгкая для восприятия и тут нагромаждения не нужны в принципе.
Vinny ну твой голос мне нравится вообще и как спела нравится, но мля мне не нравится как припев свели, вот сделали его таким не знаю попсовым чтоли, возможно тут играет роль то что я себе представлял чтобтвой голос зазвучал иначе...
2 куплет ничво личного КейДи, ну вот твой куплет настроением вот не вписывается, вот Хаз всё так граммотно сделал, а тут то этот англ. то какая-то приземестость, ну вот не прёт, "как целое одно" не знаю мне такие темы портят впечатление, и насчёт пения мне тоже не айс,вот это "эээ" ну по мне так не вытянул, не прёт.
Несомненно нужно отметить, что минус задаёт отличное настроение всему треку, тем самым придаёт эту лёгкость,опять же минус допустим не в моём вкусе, но вцелом трек звучит с ним достаточно хорошо. Единчтвенный недостаток в минусе это эти левые скрэйтчи в начале вот реально выбешивают...
Да и в заключение не понял я Project Lazy, по-моему если уже на то пошло то должно быть Lazy Project, хотя в любом случае City's symphony звучало лучше.
Цифровой Маг
Только утром подумал о Роде. :-) Только вот попсовость определяется мелодией и звукоизвлечением вокала,а не сведением.
РоdЯ
а ты часто обо мне по утрам думаешь??? меня пугает когда обо мне особы мужского пола думают особенно по утрам...
Да суть пойми что мне не нравится как звучит припев, именно чтоб вокал подругому с минусом звучал.
Цифровой Маг
Больше не буду думать ты же отписался. laugh.gif А как ты хочешь,чтобы он звучал?
РоdЯ
мляяя ну не знаю, например ты слышал как Яна Крошкина звучит у Квазаров?
Цифровой Маг
Я ещё раз повторюсь. 70 процентов звука зависит от звукоизвлечения самого вокала.
Serjio
Цитата(HaZarD @ Jun 13 2008, 23:10) *
Не,ну ты можешь делать какую нибудь дрочь которую слушает пара твоих друзей и кричать "да мне не надо ниче,я андыграунд.меня мои пацыки уважают за песенки про мусаров и синьку".Но это убогая точка зрения.хотя весьма распространенная почему то.

Золотые слова,хорошо,что люди это понимают. Надеюсь,не против моего мнения? rolleyes.gif Текст отличный,просто на высоте.Согласен,что пропевка во втором куплете неважно звучит-она как-то не очень вписывается в концепцию песни,но ,в целом, трек это не портит.Страшного ничего нет.Музло хорошо,сведуха тоже отличная. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.