Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BLACK DUST-Без ответа
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
skeptik
группа Black Dust
Без ответа

Мызыка, Текст, Читка- Пэхан (Black Dust)
Припев- Даша
Запись, сведение- СМАРТ

Ссылка на файл трека: http://files.realmusic.ru/files/212/474212.mp3 (3.8Mb)

Отличный трек! качаем!!!
Цифровой Маг
Кто минус писал? Не плохо. ) Но,не понял тембра девочки.
Pashan_KaZet
прикольноsmile.gif
skeptik
Минус писал Артём (Пэхан), да голос у девочки необычный, но звучит помоему прикольно smile.gif
Цифровой Маг
Ты не совсем понял. Тембр у неё хороший,только вокал зажатый.)) Ну если она не проф. поёт - это версия нормально звучит.
skeptik
В таких тонкостях я не разбираюсь, тебе виднее, вокалом она занимается давно.
skeptik
Качаем!!!! Шикарный трек!!!! че все молчат?!?!?!
Пуля
Качаю!
Пуля
Минус прикольный и тип прикольно зачитаЛ!
ЦыRЯ
Прикольно звучит, второй куплет по срифмовкам правда вобще не айс, атк неплохо, хотя опять же, вокал непрофессионально звучитsad.gif

p.s. только мне кажется, или минус(да и вобще трэк) напоминает "Мою игру"?smile.gif
skeptik
У меня вот честно ассоциаций с песней "Моя игра" вообще не возникало, и наооборот, больше нравится второй куплет smile.gif
ЦыRЯ
Каждому своёsmile.gif
стэн
прикольно, правда местами квадратно
skeptik
Главное что не прямоугольно
Цифровой Маг
Нужна призма! biggrin.gif
HaZarD
блять.вот хотел смолчать но не получается.Стэн че то тебе вечно все не так.То голос коверканый,то рифмы плохии,то квадраты какие то.Ты ж че то на новом звуке вроде писал?специально заскочу послушаю какой у тебя невъебенный голос и охуенные неквадратные рифмы.
стэн
а я что говорю что у меня охуенно, я со стороны говорю стороннего наблюдателя, да и вообще тут помоему для обсуждения выкладывают вот и обсуждаем!!!
да и если мне не нраивится что то я говорю и обосновываю почему, а не тупо ненравится, и моё мнение никому не навязываю, ненадо так реагировать
HaZarD
а зачем тогда сам пишешь не идеальные песни?Смысл?Раз так шаришь что у кого плохо то значит и знаешь как сделать лучше всех))))))))))))))или не правильно?)))))))

а зачем тогда сам пишешь не идеальные песни?Смысл?Раз так шаришь что у кого плохо то значит и знаешь как сделать лучше всех))))))))))))))или не правильно?)))))))только так и надо реагировать)))))
стэн
не правильно!!) потму что как сказал в другой теме Ц.Маг идеального продукта не бывает, и если я пишу то отдаю себе отчёт в том что одним понравится то что я делаю а другим, нет и это естественный процесс, нельзя нравится всем это аксиома!!! а кто думает что можно, просто не выросли ещё! и у этого трэка безусловно будет своя аудитория слушателей, и у тех что делаю я, я если говорю не нравится мне, то говорю за себя а не за всех!!! мир всем!!!

шарю или не шарю не в этом дело, тут уровень играет роль, если уж ты меня хочешь сравнить с блэк даст, я не делаю так как они, просто вышел из этого возраста это первое, а второе это как в спорте , не все хорошие тренеры были великими спортсменами, и наоборот, не кажждый хороший спортсмен станет идеальным тренером, из за того, можно делать но не уметь объяснить, а можно объяснить но самому не уметь это делать и такое бывает!!!
pehanBD
Спасибо всем,я ожидал худшего. Юра Спасибо ,что выложил.
skeptik
Тёма, тема просто отличная! это мое мнение, тут народ просто такой... и ни кто даже не качает музыку...
ЦыRЯ
если бы не качали-как бы комментировали?smile.gif
а вобще-тут вобще мало кто слушать что-либо привык, всем нравится только свое выкладывать и слушать от своих же на сколько это крутоsmile.gifА слушать чужие темы здесь не принятоsmile.gif
Хотя тема внатуре ничего, просто местами слишком большой контраст в исполнении да и в тексте самом, где-то прямо отлиячно, где-то просто второй сорт.
skeptik
Лично мое мнение что в рэпе не обязательно должна быть академическая четкость в тексте, безупречная рифма, не квадратный текст и т.д взять любого признанного рэпера в России и начать разбирать его текст, уверен, что при желании можно найти массу т.к называемых касяков, т.к написание стихов- это не точная наука, где есть законы, которые нельзя ни кому нарушать..., рэп- это творчество, то что кому-то кажется не Айсом, для меня и для многих других это вершина мастерсва). Я вот оцениваю треки по трем критериям: музыка, читка и смысл... причем бывает что в тексте много глагольных рифм, порой даже рифма местами просто отсутвует), но слушая трек, интонацию типа который читает, музыку, смысл текста, понимаешь что тема гениальная)
Уверен, если бы Ассаи выложил свой текст на этом форуме, местные знатоки нашли бы в нем массу недочетов, квадратная рифма, непонятный текст или ченить такое)
стэн
согласен и у великих не всё чётко местами! кроме этих критериев что ты назвал, есть ещё Подача а отсутсвие рифмы порой компенсируется таким напором эмоций, что слушателю кажется что так и было задумано а не точто рифмы не нашлось. а в стихосложении всё же есть некоторые правила , как то считается делетантством всё таки рифмы на глаголы, и ещё много чего об этом можно долго рассказывать поэтому не буду. а хорошие стихи под ритм я и сам не прочь послушать, как то Гек как то выдавал вещи, тот же Ассай, или Гуф. Когда это не примитивно и стихи действительно хорошие, это всё таки Русский рэп и без поэзии уж никак нельзя!!!
РоdЯ
Вот мне тоже в куплетах мелодия на Мою Игру напомнило просто в конце квадрата не хватает пары нот, сразу вот хочу отметить что припев хороший, вот мне понравился припев, но его исполнение чстно говоря неудачно, по крайней мере для меня, тембр голоса у девушки вот что-то не понравился, он весьма своеобразный, а вот припев сам такой в норме мотив правильный воспринимается хорошо.
1 куплет хорош и по рифме в принципе и по исполнению, второй я когда услышал певучую вставку подумал будет круче, но увы, конец второго куплета какой-то вымученный, такой простой по рифме и по подаче, вот не знаю лучше бы ты 2-й куплет обрезал и сделал меньше но вот прикольный, певуче сделал отлично надо было ещё таких вставок сделать!!!
В целом трек понравился смысл припев ну и вообще плюсов для меня нашлось больше чем минусов...
Vinny
Блин,вот это круто!ааааа!трек супер.Люди че тут вообще плохого??Это кайф.Красава!На репите качает.Так держать вообще бэст!Единственное что.Я сначала не поняла что это девушка поет такой голос думала парень.Но честно все равно это очень и очень кайфово!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.