Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Студия звукозаписи «Практика Рекордс» объявляет акцию «Рупор»
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Практика Рекордс
В течение лета мы предлагаем рэп исполнителям БЕСПЛАТНУЮ студийную сессию, в которую включены: 2 часа записи + сведение трека под ключ. По окончанию акции, мы выберем лучшие треки и оформим их в компиляцию «Рупор», которая будет издана лейблом «Практика Рекордс» на CD.

Для того чтобы принять участие в акции «Рупор», необходимо воспользоваться разделом «Загрузка демо», на сайте www.praktikarecords.ru
В случае если демо-запись пройдет предварительный отбор, с Вами свяжутся менеджеры студии «Практика Рекордс» и назначат Вам дату и время БЕСПЛАТНОЙ студийной сессии.

Запись и сведение всех треков, в студии «Практика Рекордс», производит Сэт.
Наиболее известными работами Сэта, в качестве студийного звукорежиссера, являются альбомы: Триада/Нигатив «Точка Росы» (Revol Studio, 2006), Сэт «Бит и флоу» (Revol Studio, 2006) и Сэт «Арена II» (Практика Рекордс, 2008).

Желаем удачи! С уважением, Практика Рекордс.
HaZarD
по моему проще в ростове на новом звуке записать.300рэ за час копейки.А если записанное у нас вам отправить на сборник возьмете?))))
представляю уже толпы рэйпирков с москвы в погоне за халявой))))))
Буревестник
А ваш театр "Практика" имеет какое-то отношение к заведению с аналогичным названием, расположенному по адресу: Москва, Б.Козихинский, 30 (м.Маяковская, Пушкинская)?
Ноггано
Сэт и тут отличился...Придумывает какие-то гнилые конкурсы,а никто и не ведется tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.