Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вот так нас отупляют современные популярные книжки
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
HaZarD
2:12:05 Любимая: Слушай,читаю поттера щас.Вот они тупые.Проклятья там всякие ставят от злых волшебников,чтобы они там в штаб квартиру не пролезли.Они че вообще тупые?Живут в двадцать первом веке.хулинельзя просто взять и застрелить этих типов?Писец.тупая книга.

2:14:55 Любимая: Они тупые как пробки.У них даже мыслей таких нет.Не ну это жесть просто.Хули вы там с палочками типа заклинаниями стреляются не попадают там все дела.Блин взять один пистолет и всех положить можно.Что за тупость

2:16:06 Любимая: Что ли письмо им написать в редакцию или самой авторше.Что пустьпо современней пишет

2:16:37 You: это бабки приносит

2:17:03 Любимая: Господи и до меня эти мысли дошли спустя семь книг!какой кошмар

2:17:25 You: это нлп

2:21:12 You: не ну а что на самом деле покамахнешшь там палочкой с воплями сукос получитус по ебалус проще достать ствол и снести башку

2:21:51 Любимая: Вот и я так думаю!
SHEFF
это сказка для детей)
Пуля
smile.gif)))))))
HaZarD
если так рассуждать то и книжки Сальваторе,Уэйс,Хикмен,Ле Гуин и т.д. эт тоже детские сказки))))))))))))
Vinny
Гыг:-)вот же меня мысли посещают:-)
Пуля
Цитата(HaZarD @ May 24 2008, 02:36) *
2:12:05 Любимая: Слушай,читаю поттера щас.Вот они тупые.Проклятья там всякие ставят от злых волшебников,чтобы они там в штаб квартиру не пролезли.Они че вообще тупые?Живут в двадцать первом веке.хулинельзя просто взять и застрелить этих типов?Писец.тупая книга.

2:14:55 Любимая: Они тупые как пробки.У них даже мыслей таких нет.Не ну это жесть просто.Хули вы там с палочками типа заклинаниями стреляются не попадают там все дела.Блин взять один пистолет и всех положить можно.Что за тупость

2:16:06 Любимая: Что ли письмо им написать в редакцию или самой авторше.Что пустьпо современней пишет

2:16:37 You: это бабки приносит

2:17:03 Любимая: Господи и до меня эти мысли дошли спустя семь книг!какой кошмар

2:17:25 You: это нлп

2:21:12 You: не ну а что на самом деле покамахнешшь там палочкой с воплями сукос получитус по ебалус проще достать ствол и снести башку

2:21:51 Любимая: Вот и я так думаю!

Мораль это басни такова, ДЕТИ НЕ ЧИТАЙТЕ КНИГИ ПРОСТО ПОКУПАЙТЕ ПУШКИ И ГАСИТЕ ВСЕХ КТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ!!!!!! smile.gif)))
Правильно???
skeptik
"это сказка для детей)"
согласен smile.gif
Vinny
Сказка для детей:-)эти книги читают все.Во всяких играх и фильмах дети играются чтобы убивать ножом,автоматом и т.д.Почему тут такой протест?И чем отличается убийство палочкой насмерть от выстрела из пистолета:-)а вообще эта тема изначально задумывалась несерьезной:-)
ту пуля:ну ты что-то не то говоришь уже.
BIMMI
хз
СМАРТ
Ни о чем))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.