Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: eJay Hip-Hop 5
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
Страницы: 1, 2
Dr. SliM
Мое мнение... более менее нормальная прга, а вам как??
SHADY_DRUNKER
Нормально ,но и eJey HIP-HOP 4 тоже стоющая вещь.Особенно при созданиях
scretch'ей.
Dr. SliM
незнаю не видел... говорят они почти одинаковые... пятый чуть получше...
SHADY_DRUNKER
Там реално сделан делат скретчи ,как я уже говорил.Там появляются две вертушки,на одну нажимаешь мышкой и крутешь ,и получается звук.
Dr. SliM
за то в 5 до х** сэмплоов...
Z!PP
Гамно...имхо конечно..но всё то, где всё готово осталось лишь подставить на своё усмотрение...кажется е6атней....нах мне чужие сэмплы...готвые биты и скрэтчи...хотя для начала..может кому и пригодиЦЦа tongue.gif
Dr. SliM
твое выражение звучит так:
это полная *****, просто ******... авторы ******!!!... хотя нормальная вещь))
Бледный
да это правда гавно а не прога!
Года 2 назад с 4 прикалывался,а щас ....
Double D
Ваааауууу вот эта вещт ребята ! 8-)
Фэм
Да тут походу мастера собрались biggrin.gif не в обиду, но это говно, всего лишь игрушка для детей
Бледный
A'v полностью согласен!
Double D
Фэм ,да ты чё ?
Это-же пиздец, самая лучшая прога на земле !
Мокрый Solo
А по-моему поиграться можно. Для начала очень даже ничего. Быстро, удобыно. Если нужен ох****ый минус, тут не обойтись без битмейкера.
Peps
))))
тему во флейм !!!
иха
дерьмо програма особненно в скрэтчах
Бродяга(Гость)
HIP HOP eJay Говно сэмплы гадость ненавижу сымплы ибо сам всё делаю и получаеться не хуже!
Nemo
HIP-HOP EjAY ТЕМА НОРМАЛЬНАЯ НО НАДО УЧИТЬСЯ ДЕЛАТЬ МИНУСА НА БОЛЕЕ ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ!
ТЕНЬ
Не зняю, но меня прёт FL studio!!!
Там больше возможностей....
Бродяга(Гость)
Правельно правльно так держать FL рулит
Twide
Хоть в Hip Hope 5-ом там по мнению многих, много семплов, а значит ничего своего, все равно можно теже семлы изменять так как кому нравится. Кроме того (то моему мнению) отличная вещь, но исключительно для начинающих, так как собрано практически все: семплы , басы и ударые( которые можно делать самому), можно одновременно накладывать слова на музыку и вертуха (правда как-то не удобно очень уж скушно, выглядит как-то не натурально, в Hip Hop 4-ом савсем по другому)Так же не плохие настройки( много эффектов разного звучания)
Бледный
все равно гавно!
Twide
Я не отрицаю...
...:::DeLuk:::...
Хм...на мой взгляд это реальная тема для тех, кто тока начинает разбираться в этом! Учиться на Эджеи самая тема....
Но эта программа запрещённая в принципе....сэмплы же пизженные....!
а вот на баттлы реально минуса на ней писать smile.gif
Хотя поддерживаю мнение, что программка детская smile.gif Кубики лучше...
ТЕНЬ
Я стою на своем но и не спорь с ...:::DeLuk:::... .....
...:::DeLuk:::...
FL 5 - ЕБАНУТАЯ ВЕЩЬ laugh.gif biggrin.gif wink.gif
ТЕНЬ
Отчего же так?!
...:::DeLuk:::...
(ТиПz_ТЕНЬ @ Nov 29 2004, 06:55 PM)
Отчего же так?!

Прога на англ языке..Цэ Пиздец! laugh.gif
ТЕНЬ
Не у меня с этим нет проблем....у меня вообще всё на english-е Операционка, 3DMax, ArhiCad да и всё остальное....
Z.O.N.
Хыыыыыыыы=) Это не программа для создании музыки , это самоиграйка =)
Музыкальный конструктор, это прога для детей, или для тех у кого нет фантазии... Нужно тварить, а не расставлять кубики и прямоугольники!!!!СКВО // Dj Z.O.N.
ТЕНЬ
Z.O.N., прально!!!!!!
Акелла Триединственный
А я около года ебался со 2ым eJay причём для меня было делом принципа не использовать оттуда сэмплов, т.е. процесс складывался так: Я резал сэмпл, после импортировал, на Фрутике делал бас, потом бит, потом опять по дорожкам перегонял в Cool Edit, там сводил, раскидывал по-колонкам, в T-Rax делал мастер на звучки - Короче если чё-то хочешь сделать стоящее то еботни с этой прогой не оберёшься! Однако всё это можно сделать на прогах стоящих на уровень выше! Так что господа конструкторы решайте стоит ли овчинка выделки?! ведь если слышишь со сцены группу с eJayевским минусом никаких хороших впечатлений не остаётся...
Z.O.N.
E-jay это просто игрушка, не зацикливайтесь на ней... Пишите в других прогах, просто если у вас не позволяет комп отмастеринговать по нормальному трэк , то сохраняйте инструменты которые вы используете отдельными дорожками, то бы было потом проще делать мастеринг на студиях...
ТЕНЬ
E-Jay, создан для того, чтобы играться с созданием музыки......
Dentist
без комментов smile.gif
ТЕНЬ
прально....
DjNike(Fuck.T.O.R)
Еджей-самая позорная прога...я это понял ещё в 2001 году когда ещё был еджей-2............... biggrin.gif
Dentist
Да ладно, я все свои песни в ней делаю, мне посоветовал её один очень опытный музыкант Митёк его зовут, вот говорит ебаш и будешь первым biggrin.gif biggrin.gif
DjNike(Fuck.T.O.R)
2Dentist :
Он тебя наебал..... cool.gif cool.gif
Бледный
это Dentist тебя наебал
а ты повелся
Kvadrat
Самое интересное, что половина тех, кто ругает Hip Hop Ejay тоже берут семплы из других сборников. А разница-то только в названии... Или семплируют что-нибудь из запада или классики. Конечно же лучше делать самому. Это интереснее в том числе. Иджей действительно самое то для начинающих, потому что во Фруктах и прочих проф. или полупроф. прогах разобраться с листа сложно. Моё слово.
Radio[phobos]
Цитата(DjNike(Fuck.T.O.R) @ Apr 2 2005, 06:44 PM)
2Dentist :
Он тебя наебал..... cool.gif cool.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif сижу и выпадаю biggrin.gif
Radio[phobos]
качество того что ты там делаешь желает лучшего...

а ебатни с ним просто куча, не оберешь blink.gif ся
Z.O.N.
2 Kvadrat, ты ошибаешся на счёт сэмплирования...
Сэмплирование это не значит что надо взять трэк, содрать от туда мелодию, наложить бит и бас и готова... Я например сэмплирую так что ты никогда в жизни не догадаешся откуда это взято...
А еджей, даже для начинающих эт позорная прога, допустим кто то нишарит вообще во фруктах или в кубэйсе, дак сядь ты и ковыряйся в ней пока чё нить не получится... а в еджей никакого опыта не наберёшся никогда, просто потеря времени...
Radio[phobos]
игрушка для умственно отсталых детей cool.gif
Sanov
Ну,раз вы все такие умные,назовите мне реальные проги,на которых начинающим делаь хип-хоп????Тока ejay.А с Фрутами ,или Сонаром и Кубэйсом они х.. разберутся.Да и на фруте электро проще делать,чем хип-хоп.Играли б на настоящих инструментах - бас , ударные-всё как положено.Так что,рэпперы КМВ - не пиз...е лишнего.Вот уважающим себя диджеям на этом работать стыдно, а начинающим - в самый раз!!!!Вот такое у меня мнение!!!!!!!!!!!!
________________________________

Хип-хоп в наших потерянных душах
Гол за голом забиваем в ваши уши
Не хочешь слушать??Пошёл на три весёлых
Стоишь как дебил с бутылкой кока колы
(little Freestyle!!! kos.gif )
Серж
НАРОД! ПОМОГИТЕ! НАЧИНАЮ ЗАПИСЬ В ДИКТОФОНЕ, ПОТОМ ЖМУ СТОП, А ОНА НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ И НА ДРУГИЕ ВКЛАДКИ НЕ ПЕРЕХОДИТ, ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ОКНО ДИКТОФОНА. ПОМОГАЕТ, КОРОЧЕ, ТОЛЬКО ВЫХОД ИЗ ПРОГРАММЫ. ЧТО ДЕЛАТЬ? ШЛИТЕ НА МЫЛО. GAYSLER1986@MAIL.RU
Dr. SliM
что-то у тя странное парень..... ))) наверно не лицензия)))))
Da Slash
Как не стыдно мне это признать... но я раньше увлекался ХХеДжеем... после того, как мой минус опустили ниже плинтуса (вначале я злился...) я понял, это хуйня... еДжей - не просто конструктор... это гАвно, которое гробит фантазию... Надо делать своё, пусть вначале и будет говно, зато потом, когда начнёт получаться... Вобщем выкиньте еДжей нахерsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Guest
DaSlash Если ты просто сидишь и накидываешь готовые сэмпллы на дорожки, меняя громкость, эхо и т.п., то гавно - it's you, потому что есть такие штуки - singleshot-ами( т.е. одиночные звуки) называются, имеется и импорт сэмплов. Keyz и Groove generator-ы помогут в создании собственного sampl-a (+ FX St.). Scratch Kreator, если умеешь им пользоваться, сделает из твоего же sampl-a -> new sample.
И ещё...вы говорите, что мол там готовые, спиженые, уже готовые sampl-ы... А есть такые peolplы, которые сводят уже готовые мix-ы, делая различные переходы, добавляя какие-нить другие sampl-ы, ВЫРЕЗАННЫЕ ИЗ !УЖЕ! ГОТОВЫХ трэков или mix-ов и тп... Готовые mix-ы, по сути - уже готовые sampl-ы, только оч. длинные, с которыми мож делать все-чё хош. Так вот, в eJay-e, по-моем, те же sampl-ы, тока короткие, и с ними можо всё(не абсолютно)-чё хошшш... kos.gif
Серж
laugh.gif ТЫ БЛЯ ВАЩЕ "КРУТ"!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.