Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T. "Расправа"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Tema-yes
Зацените трек http://lermontov.ucoz.ru/load/1-1-0-27
жду коментов......
Dizz
Какой то у тебя погонял распространённый))
Tema-yes
Покажи мне ещё одного Tema-yes.... ниразу не видел... очень интересно где ты его встретил..... и тут обсуждаем не меня, а трек мною выложенный!
Пуля
Цитата(Tema-yes @ May 19 2008, 14:02) *
Покажи мне ещё одного Tema-yes.... ниразу не видел... очень интересно где ты его встретил..... и тут обсуждаем не меня, а трек мною выложенный!

Посмотри как называется трэк, ST, Dizz об этом говорит smile.gif)))
Dizz
Йес ит из.S.T. - это что такое?
Tema-yes
S.T.-типа группа моя.... Street Team
Dizz
вот так лучше и пиши))А то засмеют с этим S.T.)))
skeptik
засмеют....
А S.T это типа звезда что-ли? )))))))))))))))))))) первый раз слышу))))))
стэн
восходящая звезда, баста его раскрутит)
Пуля
Цитата(skeptik @ May 21 2008, 00:16) *
засмеют....
А S.T это типа звезда что-ли? )))))))))))))))))))) первый раз слышу))))))

Ты не слышал вот этот трэк СД , ST, Валачи, Арт, Туман, Серёга, Mr. Hyde, Неплагиат, ST1M - Я Рэп ?
skeptik
ааа этот цирк я не только слышал но и видел laugh.gif
Пуля
Цитата(skeptik @ May 21 2008, 01:26) *
ааа этот цирк я не только слышал но и видел laugh.gif

Ну воТ smile.gif))))))))))
Tema-yes
может кто нить трек заценит?
N-BaaZ-N
стоит???
Tema-yes
Ну послушай узнаешь... ну кентам нравится.. вот хочу узнать ваше мнение
Serjio
Блин. не знаю даже,что и сказать. Текст вроде не плох,минус тоже.Ну вот скажу тебе так: на мой взгляд рифмуете хорошо,а не кажется ли тебе,что неплохо было бы перейти на более серьёзные темы? Как считаешь?
Tema-yes
Спасибо за мнение... более серьёзные темы есть... лежат там же..
N-BaaZ-N
НОрма трекан....
Говорят у вас там фэст будет,ничего не слышал.че как где,стоит ехать???
Tema-yes
Спасибо :-))) Фест будет в Мин-Водах 1 июня... мы должны выступать... завтра вот едем на встечу с организатором! потом подробней расскажу....
Пуля
Цитата(Tema-yes @ May 24 2008, 22:26) *
Фест будет в Мин-Водах 1 июня... мы должны выступать... завтра вот едем на встечу с организатором! потом подробней расскажу....

Вот теперь это очень интересная тема!!!! smile.gif
стэн
неуверенно, как то вяло, слабая рифма, обрывы какие то , плюс иджеевский сэмпл пиздетс,
какие два ствола))) что то не верююю) откровенно слабо , не я не запал на этот трэк)
N-BaaZ-N
че на счет фэста а???
Tema-yes
По поводу феста: Начало в 6 вечера, 1 июня естественно.. Участникам быть в 4, можно ещё раньше, типа для регистрации... рэперам не более 2х треков, место проведение- не далеко от церкви.. если чё спрашивайте, чё знаю то расскажу... у меня есть телефон организатора, кому нужен пишите.. в личку вышлю
Пуля
Цитата(Tema-yes @ May 25 2008, 18:50) *
По поводу феста: Начало в 6 вечера, 1 июня естественно.. Участникам быть в 4, можно ещё раньше, типа для регистрации... рэперам не более 2х треков, место проведение- не далеко от церкви.. если чё спрашивайте, чё знаю то расскажу... у меня есть телефон организатора, кому нужен пишите.. в личку вышлю

Так нормальный фест будет????
N-BaaZ-N
бабос за проез хотя бы оплатят???
Касиус(Бастилия)
Цитата(N-BaaZ-N @ May 26 2008, 08:48) *
бабос за проез хотя бы оплатят???

Щас он напишет что оплатят - и там только с моего города распездяев 50 приедет smile.gif
Tema-yes
Хер его знает... оплачивать наврят ли кто будет.... у них с финансированием проблемма.... сцена маленькая.... так что всё будет зависить от организации...
Пуля
Цитата(Tema-yes @ May 26 2008, 12:28) *
Хер его знает... оплачивать наврят ли кто будет.... у них с финансированием проблемма.... сцена маленькая.... так что всё будет зависить от организации...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
N-BaaZ-N
Шняга короче!!!
Пуля
Цитата(N-BaaZ-N @ May 26 2008, 17:23) *
Шняга короче!!!

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ!
Tema-yes
Ну издалека ехать конечно стрёмно... а по КМВ съездить можно...
Пуля
Цитата(Tema-yes @ May 26 2008, 21:33) *
Ну издалека ехать конечно стрёмно... а по КМВ съездить можно...

Если там будут интересные люди, то можно поехать пообщаться, а так нет! smile.gif
Tema-yes
Ну местные рэперы будут..
Пуля
Цитата(Tema-yes @ May 27 2008, 08:27) *
Ну местные рэперы будут..

Я в смысле, если кто то и Нараянов поедет тогда и я поеду!
N-BaaZ-N
Пуля приезжай тогда сразу в Нальчик,и Басиуса со Стаффо возьми с собой,мы заебались вас уже ждатьsmile.gif!!!!
Resfar
Ну что тут можно сказать - сэмпл с хип-хоп 5 ( да и то можно было сделать минус по разнообразней),после 1ой минуты прослушивания трек начинает надоедать - однообразность))) Голос в треке моментами пропадает)))А вообще если вы о себе так громко заявляете, то нужно чтоб трек реально качал - но он не качает(((
Пуля
Цитата(N-BaaZ-N @ May 29 2008, 08:35) *
Пуля приезжай тогда сразу в Нальчик,и Касиуса со Стаффо возьми с собой,мы заебались вас уже ждатьsmile.gif!!!!

Не вар, я хочу посмотреть на КМВ эмси, если хорошие по мимо вас, Бастилии и Интриги!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.