Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: GPM #026 - Respect Clan "Магистрали" СКАЧАТЬ LP
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
melo
Respect Clan "Магистрали" LP
Gurman Promo Music, 2008 / Crystal Records, 2007

Релиз «Магистрали» - это полноценный дебютный альбом молодой группы из Таганрога,
включивший в себя лучшие композиции созданные за два года работы в представленном составе.
Практически весь материал записан на собственной студии «Crystal Records».
В состав группы «Respect Clan» входят 3 человека: KILL, Snip и Рикошет.


01. Магистрали Intro
02. Вместе
03. Беги
04. Фитиль
05. Словно слово
06. Своя мечта
07. Это хип-хап
08. Изнутри (feat. Fen-X)
09. Дым
10. Хрусталь
11. Рулетка (Interlude by Тёмный)
12. На арене (feat. Тёмный)
13. Тебе, мама... (feat. HILL)
14. Мы начинаем (feat. Das & Гаzz)
15. Вечера (feat. Александр Жоглик)
16. Дышите глубоко
17. Магистрали
18. Не мода (Кажэ Обойма & HILL feat. Respect Clan)


Скачать!!! (91,6 Mb) ( http://www.rusrap.info/audio/GPM/GPM_026_R...-Magistrali.rar )
Скачать сэмплер!!! (6 Mb) ( http://www.rusrap.info/audio/Sampler-Respe...-Magistrali.mp3 )
Обложка ( http://www.rusrap.info/Handle/cover/GPM26cover.jpg )

В архиве так же имеется полная версия обложки и фотографии Respect Clan'а.

Битрейт: 192 Kb/s
Все тэги прописаны.


слова - Respect Clan (Snip & KILL & Рикошет) feat. Кажэ Обойма, HILL, Fen-X (Тёмные Ангелы), Unit Sound (Тёмный & Das), Гаzz (DLC), Александр Жоглик
музыка - Snip / кроме: 05 - KILL & Snip; 11, 12 - Тёмный; гитара: 10, 15 - Александр Жоглик
запись - KILL / студия "Crystal Records", кроме: 01, 03, 11, 16, 17 - Тёмный / студия "Parade Records"
сведение & мастеринг - KILL
дизайн - Snip

Официальный сайт группы - www.rc.347900.ru
Группа В Контакте - http://vkontakte.ru/club2737534

Respect Clan / Crystal Records, Таганрог aka Tagan York, 2008
Рикошет
странно!!! то тут желающих сэмплер наш покритиковать пол форума была,а теперь на полный готовый выложенный матерьял желающих или аргументов или просто мнений вконце концов не нашлось????!!!!!))))))
melo
Цитата(Рикошет @ May 9 2008, 01:30) *
странно!!! то тут желающих сэмплер наш покритиковать пол форума была,а теперь на полный готовый выложенный матерьял желающих или аргументов или просто мнений вконце концов не нашлось????!!!!!))))))


и правда... где же все?! ау!!!!!!!!
Gradus
Все следят за Кастой)))
Da M.I.R.
Скачал...слушаю..пока нравится...на днях ждите подробненькое мнение....
Patch
Здарова rolleyes.gif НУ че сказать работа проделанна была очень хорошая, мне лично альбом очень понравился,критиковать технику или текста нет смысла так как материал писался в разное время, но весь он достоин уважения и репита, зацепил каждый трэк, единственное, что выделю это "рулетка", вообще не понравилась)))) Лучший трэк на верное тоже не смогу выделить, хотя наверное "Не мода") Продолжайте в том же духе, ждите завтра в гости rolleyes.gif
Цифровой Маг
Послушал.) за качество уже писал. А вот материал и исполнение 4 с минусом длинным. Понравилось в целом,но как-то однообразно....
Штеп
не знаю а мне понравилось. не супер конечно но и не шлак. больше всего понравился трек "Вечера" с вокалом и гитарой. удачи парни!!!
p.s. увидите Карапета - передавайте респект от Аксайских пацанов!!!
Hook
Альбом получился хорошим. Всё на уровне. Исключения составляют только какие-то отдельные моменты в треках, которые писались видимо гораздо раньше. А так - всё радует: и минуса, и читка, и идеи. Молодцы, ждём новых треков.
P.S. - ... а также ждём, когда что-нить в Тагане замутите и Свой Мотив пригласите))) ;-) Мы на связи)
Рикошет
Цитата(Штеп @ May 12 2008, 14:34) *
не знаю а мне понравилось. не супер конечно но и не шлак. больше всего понравился трек "Вечера" с вокалом и гитарой. удачи парни!!!
p.s. увидите Карапета - передавайте респект от Аксайских пацанов!!!

передам обязательно!
КейДи
Очень понравились все лирические треки с альбома
Гуру 21
Да укаждого свой вкус на рэп мне понравилось парни замутили с Кажэ для ЮФO эта крута особено Таганрог там мало тус зато жаркие когда бывают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.