Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Остывшее_солнце_При уч.LaDiosa-"Cон".
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Цифровой Маг
Новый трэк от группы "Остывшее солнце".
Релаксирующая музыка с проникающим текстом заставляет погрузиться в атмосферу песни.


Музыка,запись,сведение:"Цифровой маг" www.new-records.ru
Исполнение:"Цифровой маг","LaDiosa"
Текст:"Hazard","LaDiosa"

http://webfile.ru/1858334
JOHN H.
Музон ужасный... Я думал, что группа Технология больше не существует...
Лилия, не разачаровывайте меня пожалуйста больше....
sleep.gif
La Diosa
unsure.gif а я не слыыышалааа... sad.gif
Tom
Соглашусь с Евгением...., и добавлю от себя - редкостное гомнецо ... dry.gif
Цифровой Маг
Сколько людей.столько мнений. smile.gif На заметку для Тома : Редкостное гомнецо - это сведение альбома за один день. wink.gif. Отписываемся,слушаем дальше.)
КейДи
интересный минус
AD2
Как по мне, так здесь очень красивая, чувственная музыка.))) Хорошо сведенный трек.)) Еще понравился второй куплет и припев. А вот басовую партию можно было сделать поинтересней smile.gif
Dizz
Хз.Двоякое впечатление...
Меня редко впирали минуса Антона.Ну этот более менее.Но в любом случае,эт не рэп же совсем...
Поэтому начинку комментировать не буду.
Сведение норм.
Цифровой Маг
Да,это не стандарт.) Сведение ещё будем улучшать.Там на самом деле с низами достаточная проблемма.) Жаль,что тут не отписываются просто слушатели,а не те кто читает рэп.
BMSenya
не понравилась бассовая партия......хрипит......и хэты
Лилин голос помойму нада сделать громче.......

ну я любитель другого стиля поэтому мне не понравилось....
а так в принципе хорошо.......

но с бассом полюбому чё то сделай!!!))))
Pashan_KaZet
не понравилось, минус размазанный какой-то, хотя имхо, понравился только в начале, первые 3 секунды)
на счёт читки и текста, не моё, судить не буду
Цифровой Маг
Я вообще заметил,что трек нравится тем,кто просто слушает реп,не занимаясь им. А в востоге те кто реп не слушает вообще. unsure.gif
lerusay
unsure.gif чот я хз чо сказать...

я не люблю такую музыку просто.... ну всё в целом высоковато... ихмо диапозон маловат... всё как то в одном русле
сакура
музыка понравилась, голос девушки на мой вкус немного тиховат, в целом интересный экспериментальный трэк
Дым
я конечно консерваториев не кончал, но по мойму вот эта срезаная (?) пианинка по нотам с басом вообще никак не совпадает, Лиля текст прикольный на припеве, а исполнила не очень... тихо.. пой чаще, просто так... настроение у песни прикольное, необычное, умиротворенное)) короче припев только и запомнился
Цифровой Маг
Здесь нет вообще никаких нарезок!!! smile.gif Я не пользуюсь семплами,зачем они мне! Надо своё создавать,индивидуальное. smile.gif Басы не фальшивят,просто тембр баса выбран не удачно,гудит из-за этого кажется.......это будет доделываться,естественно. Спасибо.)) Жду ещё коментов.)
ЦыRЯ
Цитата(Цифровой Маг @ Apr 9 2008, 15:08) *
Я вообще заметил,что трек нравится тем,кто просто слушает реп,не занимаясь им. А в востоге те кто реп не слушает вообще. unsure.gif


Потому что это рЭпом назвать трудно, только если с большой натяжкой.А если по существу-флоу хромает пипец как, с вокалом женским тоже не все ладно, так же как и с её читкой, ну не ложится всё это под минус, в разнобой чешет, как будто просто сделали салат из того, что было.А то что ты писал про минус, типо сэмпла фигня, надо индивидуально все делать, по новому, так вот скажу-нахер изобретать велосипед?Долго и мучительно, когда можно просто пользоваться и улучшать то, что есть?

Кстати, а в том, что трэк вроде как не нравится людям, занимающимся рЭпом, ты увидел зависть конкурентов что ли?smile.gif

p.s. кому-то и Борис Моисеев нравится как певец

p.p.s рЭп
Цифровой Маг
Я музыку не изобретаю,она от души идёт,играет в голове.С помощью муз.образования я наигрываю её.Так,что тебе этого никогда не понять,что такое,когда к тебе музыка приходит.) чужие семплы меня не интересуют.) И это рЕп. Я хоть 10 подстилей сделаю этого направления. laugh.gif Спасибо за развернутое мнение.другого и не ожидал.Комментим дальше. smile.gif
ЦыRЯ
А ты уверен что мне этого не понять и у меня нет музыкально образования?Или что я муз.теорию не знаю или нотную грамоту?smile.gifНу а так, я тоже впринципе ждал что мой коментбудет воспринят с твоей стороны просто как грязь в твою сторону, так что даже перечить не стану...smile.gif
Цифровой Маг
Я уверен на 101,если ты так написал.Музыка к тебе не приходит в любом случае, так как приходит к другим людям,творческим муз.(я даже не про себя). smile.gif
ЦыRЯ
Цитата(Цифровой Маг @ Apr 10 2008, 00:26) *
Я уверен на 101,если ты так написал.Музыка к тебе не приходит в любом случае, так как приходит к другим людям,творческим муз.(я даже не про себя). smile.gif

Ок, полюбому.И вобще я не творческий человек, а простой обыватель...
Цифровой Маг
Отписываемся дальше.) В контакте меня уже завалили сообщениями даже те люди которых я не знаю. smile.gif
avrora
минус (
Dizz
Ой бля...Антон вывил подстиль рэпа - РЕП?)))))))))))))))))))))
Ахуеть...
Цифровой Маг
biggrin.gif
ЦыRЯ
Цитата(Dizz @ Apr 10 2008, 02:42) *
Ой бля...Антон вывил подстиль рэпа - РЕП?)))))))))))))))))))))
Ахуеть...

Ага , и еще его10 подстилей создастsmile.gifНу если внатуре СТОЛЬКО создаст-он мой гуруsmile.gifТимбалэнд нашь Ростовскийsmile.gif
HaZarD
Хватит умничать.)
У э н д о
Ну че сказать! Голос Лили по- громче нужно сделать- однозначно! эффекты понравились,красово звучат,милодия хорошая! темп нужен по-боля на такой трэк,получилось бы более красивей с точки зрения читки именно Хип-Хопа! Не видна красота- читки ,нету динамики ,даже в таком "релаксе" она необходима !!

И еще текст у Лили "взрослый",ништяк,второй Эмси - оригинально зачитал,но опять таки мне кажется ,сели бы тэмп был по-боля -красивей было-бы! Респект!

Припев-супер!!
La Diosa
Дым, будь моим преподавателем по вокалу!
Всем спасибо за небезразличие
Цифровой Маг
Цитата(У э н д о @ Apr 11 2008, 19:57) *
Ну че сказать! Голос Лили по- громче нужно сделать- однозначно! эффекты понравились,красово звучат,милодия хорошая! темп нужен по-боля на такой трэк,получилось бы более красивей с точки зрения читки именно Хип-Хопа! Не видна красота- читки ,нету динамики ,даже в таком "релаксе" она необходима !!

И еще текст у Лили "взрослый",ништяк,второй Эмси - оригинально зачитал,но опять таки мне кажется ,сели бы тэмп был по-боля -красивей было-бы! Респект!

Припев-супер!!


Над сведение там ещё есть работа.)).))Спасибо.)))Второй мс - это я.)
ukol
Нет,Антон,ну никак не то.....
минус,видать,ужасно старый...
неее,бро,мы с тобой сделаем лучше))))
слишком смелый эксперимент..
((((

я бы по десятибальной системе оценил на пять чисто за сведение...
остальное просто не в умате...((((
Цифровой Маг
Лучше в каком стиле?:-)Не в этом же.))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.