Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РоdЯ(Relationship) - Список Подвигов(rmx на трек MaryJane)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
РоdЯ
Relationship & Maga-Faga Crew

РоdЯ - Список подвигов (rmx на трек MaryJane) (4.5 Мб)

Описание:
Трек написанный в первую очередь для себя, посвящённый чувствам...

История создания: Меня очень затронул трек MaryJane - Список подвигов, его прослушивание совпало с отчасти депрессивным периодом моей жизни, и вот вдохновившись появился вот такой rmx, если можно так сказать.

Специально для тех кто скажет что типа под чужое зачем, так вот я думал о своём таком треке, но это получился бы самый настоящий плагиат, а так я хочу выразить респект MaryJane, спасибо им за такие треки, ну и добавить немного от себя по поднятой Hyde'ом теме.

Студия: DaGreatRapBeatmakerRec
Права: РоdЯ (текст,исполнение), Смарт (запись&сведение), Mr.Hyde (текст,исполнение), O.G. (instrumental)

Cсылка на страницу трека: http://www.realmusic.ru/songs/451499/
Ссылка на файл трека: http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/312...-rmx_451499.mp3


Также кому интересно выложил в текстах SKIT'ы-коротышки, которые были написаны в тот же период.

ПРОЧИТАТЬ можно ТУТ
Цифровой Маг
Я,что-то не врублюсь причём здесь отрывок радио и "плагиат" о котором ты говорил выше??
РоdЯ
Ёпта ошибся щас ссылку поменяю!!!!!УПССССССССССССС

ВСЁ тЕПЕРЬ качаем ссылки поменял
СМАРТ
А Цифровой маг уже ушел.. И Плагиат тут не при чем.
Цифровой Маг
Ну,что скажу-НЕ ПЛОХО. но есть вопрос к смарту... голос у Роди специфический тонет в миксе. Может 2 кило поджать. Середины явно в голосе много.
КОРЖ
неплохое добавление к лучшему треку на альбоме))
СМАРТ
Ту Ц.Маг.. голос Роди я знаю.. ещё бы))
Я ж и не сводил толком, тк. родя сказал, просто для демо сделать, отрендерить, а свести, при надобности потом тада, но один хрен звучит лучше, чем у Мэри Джейн мне показалось))

И если поджимать, то уж не 2 кгц.. маловато))
Цифровой Маг
Да,звучит лучше.) Альбом "эксперемент" сведён плохо...(
РоdЯ
Цитата
И Плагиат тут не при чем.

Да плагиат не в треке, а всмысле если бы я сделал не ремикс, а свой трек с этим текстом, то звучало бы как плагиат, поэтому и решил выложить так.
skeptik
Кайф! мне понравилось.
КейДи
Качественное сведение!
РоdЯ
Цитата
Качественное сведение!

это конечно хорошо, ну а по треку чво-нить?
тем более как выше Смарт написал, что это ещё не завершённое сведение.
СМАРТ
Цитата(Цифровой Маг @ Apr 7 2008, 00:34) *
Ну,что скажу-НЕ ПЛОХО. но есть вопрос к смарту... голос у Роди специфический тонет в миксе. Может 2 кило поджать. Середины явно в голосе много.



И кстати, тонет, это значит не очетлив.... А он отчетлив)) А если придавить, будет ещё менее отчетливо.. так о чем ты?
Цифровой Маг
Не ну "Придавить" - это 2-3 дицибела с маленькой шириной добротности полосы. :-) И я сказал на слух это в наушниках за 300 рублей.:-)
Цифровой Маг
Я послушал трек в студии.У него середина прёт. в раоне 1 кило. Ошибся на один кило.)) Буквально 2 дицибела прибрать и вокал мягче. Мне кажется ему вообще нужен микрофон полинейнее. И гитара (квакушка) вокалу мешает...но это уже дело мери джейма...)
СМАРТ
Ну ты заморочился о демке)))

Гитара всегда мешает)) Луп тока этот был доступен, с гитарой.. давить гитару - убивать снейр... Я ж тож не дурак, всё что там есть, значит проверено, что по другому - не лучше.
Цифровой Маг
Ну с гитарой понятно ничё не сделаешь.Её тупо просто тише нужно сделать,не меняя тембра...
РоdЯ
Вам трек не мешает вообще? а то тут такие страсти...

Цитата
неплохое добавление к лучшему треку на альбоме))

да кстати, Корж, я с тобой солидарен, если это у них не самый лучши трек на альбоме, то пожалуй один из лучших точно...
ЦыRЯ
Ты итак знаешь что я думаю, так что, честно говоря, пишу просто для "поднятия" темыsmile.gif
Отличное дополнение к трэку этому, надо все таки с хайдом побазарить по поводу ОФ ремиксаsmile.gif
Da M.I.R.
Не очень...не плохо но оригинал заметно лучше...вот эти вставки там где ты быстро читаешь звучат как то...не органично что ли....текст в целом не плох...но прочитан как-то....плохо....фик его...на мой взгляд ты можешь лучше...
HaZarD
а целом понравилось,на уровне сделано,но второй раз слушать не буду
Олегинье ты наверное просто не разбираешься в этих самых скиллзах и флоу))))
HaZarD
два раза почему то сообщение отправилось
Da M.I.R.
Естественно))))куда уж мне))))ктати да...второй раз тоже поставить не рискну....
RapExpert
Каеф, подача впоряде! так держать!
РоdЯ
2 Олегиньё:
Ну если на то пошло у Хайда тоже есть места где он ускоряется...

2 Хаз:
Ну вот о чём ты? blink.gif

2 RapExpert:
рад что понравилось.

а вообще спасибо всем за мнения...

а вообще вставки эти могут немного неорганично звучать из-за того, что у меня под один и тот же квадрат весь трек идёт, а в идеале музыка, конечно, должна была бы меняться соответственно моментам текста/подачи...
СМАРТ
Вот вот, истина!
ЦыRЯ
Цитата(СМАРТ @ Apr 16 2008, 21:49) *
Вот вот, истина!

где-то рядом...
Da M.I.R.
Соглашусь...может дело в музыке...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.