Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Centr "Город дорог"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
SHEFF
То чего ждали поклонники - первый клип группы Centr при участии Басты. Видео уже демонстрируется телеканалом A1 - ждем новостей о попадании в ротацию MTV.

скачать
DiGiTaL
Вроде бы качество клипа на уровне,но смотреть больше одного раза не тянет,отчасти возможно потому что динамичности не хватает+песня никакая... sleep.gif
Dizz
Девка ничё так, на куплете Гуфа...А так обычное видео."Ебучий русский" рэп)
СМАРТ
Режиссер хорош.

А последние строки,"Ноль семь, Центр. Так надо".. чисто для рифмы.. оригинально))

А вот если б не Баста, чоб за песня была?)
Dizz
Была бы обычная херь от Центра)А так припев тока услушать и можно...А в остальном 2 мямли и Слим...Блин.Они и так смазливые,а вместе с мейк-апом вообще пиздец...
СМАРТ
давайте про косметику...
Штеп
понравился клип. всё в стиле. Центр красаво! ооочень жду когда же они всё таки выберутся в Ростов!
КОРЖ
Гуф - самый живой в клипе!улыбается,двигается,что-то показывает!молодец!))
СМАРТ
Он ржёт с других))
avrora
\Девка ничё так, на куплете Гуфа...\

Девка - это Айза . Девушка Гуфа)
клип порадовал.
песня приглянулась.
раньше как то не оч))
У э н д о
все в норме, тока slim- 0 ! бонально до боли, когда на дворе 21 век.
Арс
Ну что-начнём с песни...
Музыка, на мой взгляд слишком проста, даже примитивна (подождите фанаты Сентра, не надо меня пинать). От музыкантов такого масштаба (а с этим сейчас не поспоришь) ожидал большего. Тексты? Птаха и Слим вообще на уровне первого класса, Гуф чуть поинтереснее за счёт своей манеры описания - это у него хорошо получается (за это его в своё время и полюбили).
Видео? Работа клипмейкеров хороша, но не более-просто качественно, но без чего-то на чём бы внимание могло зафиксироваться.
Смешно? Мне да - только что перед этим смотрел клип DMX, Jadakiss и братвы... И следом ЭТО. Вывод-двигаться наши не умеют вообще... Хуже всех Слим-как загипсованный Буратино. Единственный, кто в этом клипе смотрится - Баста. Вот без шуток, товарищи - на рэппера похож. Гуф середнячком - неумение двигаться компенсировал "недвижением":) как по закону - "не знаешь-молчи" ("не умеешь двигаться-стой на месте":)).
P.S. Подождите, фанаты, не пинайте так сильно! Я уже слышу возгласы а-ля "зато песня какая! при чём здесь кто как двигается?!". Отвечаю - песня - никакая. Баста смог реанимировать этого трупика неплохим припевом, но даже его хватило только на то, чтобы я раз послушал этот трек при ознакомлении с альбомом и раз при просмотре клипа-больше никогда не включу (зачем вообще было на ЭТОТ трек снимать клип?). А движения? Это ВИДЕО, ребятки, а его НАДО делать так, чтобы его хотелось пересматривать ДАЖЕ с выключенным звуком. Здесь такого нет...
А теперь кидаем камни... smile.gif
СМАРТ
ДА чо камни.. Что правда, то правда.
Dizz
+1.Обьективно.
КОРЖ
+Корж)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.