Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Освободи
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
skeptik
группа Black Dust
"Освободи"

Запись и сведение- СМАРТ

скачать
СМАРТ
да, хороший трег)
skeptik
вот новая ссылка на трек http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/392...6odu_450740.mp3




КАЧАЕМ!
СМАРТ
ку ку
NaIzId
щас послушаю
NaIzId
Трек супер, мне очень понравился, уже залил на телефон))) Буду в наушниках слушать) трек реально КАЕФ!!!
skeptik
Спасибо! послушай еще трек "Дождь" smile.gif
РоdЯ
минус прикольный в начале, только я сначала услышав звук дождя подумал что треки ваши перепутал...

т.к. Скептик как обычно не написал где-кто пишу так:
Первый не плох, по содержанию правильный первый куплет вводит в тему нормально.
Второй средне сбивка в конце не очень
Третий голос мне понравился его, тембр с минусом как-то прикольно звучит
четвёртый 4-й вот как-будто чво-то не хватает, не пойму вот слушаешь и всё
Припев кстати вполне не плох, первая строка сразу запоминается и интересна, а вот как срифмованны 3-я и 4-я строки не очень, смысл хороший, но почему нельщзя было посидеть подредактировать(ну да не надо мне писать что я загоняюсь по рифмам, я пишу своё мнение...)
стоит также отметить вокал на припеве, как я понял ваш тоже...


минус хороший, очень вытягивает трек, в текстах тоже вы подросли заметно, конечно ещё есть над чем трудиться (глаголы и зла-вода,пыль-быль...) и подача не скажу что особая какая-то, но вот уже более чёткая, и под минус допустим нормально так звучит, ровно.
Смарт тоже молодец бэки и фишки в припеве правильно звучит,усиливает восприятие

Вцелом впечатление от трека остаётся хорошее, и хочется послушать его ещё, молодцы ну не знаю зачъйот))
Цифровой Маг
Ну,что могу сказать - охуенно. :-) Единственное сразу слышно,что 4й человек читает уровнем ниже чем первые 3,что-то у него не хватает..
skeptik
Спасибо ребят! Родя респект!
по куплетам читают: Сэджо, Глобус, Пэхан и последний куплет Я читаю smile.gif , странно мне все говорили что 4-й куплет самый кайфовый smile.gif
Resfar
Кайфовый трек, мне очень ронравился! RESPECT
skeptik
Resfar СпасибА!
RapExpert
Хорошая песня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.