Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: !Хип-Хоп одежда теперь в BrachYo'z!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > СТАЙЛ
РоdЯ
Внимание ХИП-ХОП общественность!
теперь вы можете приобрести вещи небезызвестных FunkyStreet в нашем городе,
не говоря уже о всемирно известной марке Rocawear!!!
открыт новый магазин BrachYo'z, он находится по адресу
г. Ростов-на-Дону ул.Московская 52-54 площадь на Центральном рынке (бывший "МедиаМаг")

ЖДЁМ всех в гости, мало того что только у нас последние Хип-Хоп релизы( особенно отечественные), так ещё и приодеться в нашем стайле можно!!



Также требуется продавец-консультант по одежде, коммуникабельный, желательно не чуждый культуре, обращаться по тел.: 89034356272(Андрей) или на крайняк пишите мне

просьба, сомнительным не беспокоить...
Букварь
Отличная новость! Давно пора, респа!
BIMMI
фи я знаю
rapman
Обувь есть
DEM84
А цены какие?

Надо б зайти посмотреть
BIMMI
обуви нет, но цены норм и продавчца нету biggrin.gif шмота много достойного от носков рока вэар до трусов biggrin.gif
Pashan_KaZet
опишите пожалуйста подробней, где это?!
ц.рынок знаю
BIMMI
есле стоять лицом к памятнику то иди в лево по главной площади проходиш палатки и видиш слево магаз евросеть а справа от него медиа маг вот туда и заходиш
G-mel
ну напишите пожалуйста хоть средние цены на товар, на джинсы, на майки и т.д. и неплохо было бы хоть немного фоток выложить, это же несложно, а рекламный ход отличный, человеку нужно знать куда и зачем он едет, мне например из новочеркасска не очень хочется туда сюда ездить, я был разачарован выбором и ценой в пятнице...вы хоть не тяните, выложите немного фот и цен немного на тавар wink.gif очень прошу, в пятницу поеду в ростов
BIMMI
штаны 2500 --------- майки 900 ------- 1300
G-mel
а изображения не будут?
РоdЯ
Изображения может попозже будут, НУЖНО отметить тот факт что большая часть ассортимента представлена в единственном виде, так что покупая одежду в BrachYo'z вы мало рискуете ходить на тусу в одинаковом с ещё 5 людьми.

Кстати помимо одежды на Ц.рынке у нас есть и также аудио отдел, так что вы сразу и музыкой тамже разжиться можете!!!
G-mel
ну у вас и цена оставляет желать лучшего...даже через инет дешевле wink.gif
BIMMI
biggrin.gif через инет дешевле?не смеши , есле тебе за штаны жалко платить 2рэ то одевайся на рынке
G-mel
если честно действительно 2.5 р за джинсы жалко wink.gif
funkykinG
Цитата(G-mel @ Apr 18 2008, 01:09) *
если честно действительно 2.5 р за джинсы жалко wink.gif

Ну эт ещё смотря за какие... По мне за заипатые джинсы 2,5р самый раз.
ну а дешевле внатуре тока на темере или в ньюйоркере unsure.gif
а по инету можт на 100рэ дешевле; в итоге всеравно эти 100рэ за доставку отдашь, просто там выбор всегда больше
Буревестник
блин, почти каждый день мимо хожу, а про магазин этот не знал

надо зайти глянуть чо там как)
G-mel
у вас есть джинсы 5ive jungle?
РоdЯ
Нет, там в основном продукция фирм RocaWear & FunkyS3T,и ещё несколько фирм но в небольшом ассортименте
Цифровой Маг
Цитата(РоdЯ @ Apr 17 2008, 00:27) *
Изображения может попозже будут, НУЖНО отметить тот факт что большая часть ассортимента представлена в единственном виде, так что покупая одежду в BrachYo'z вы мало рискуете ходить на тусу в одинаковом с ещё 5 людьми.

Кстати помимо одежды на Ц.рынке у нас есть и также аудио отдел, так что вы сразу и музыкой тамже разжиться можете!!!


На темере 99 процентов есть такие модели... laugh.gif
G-mel
неее...я на темере 5ive jungle купил а у них нет такого wink.gif
стэн
Цитата(Цифровой Маг @ Apr 30 2008, 21:32) *
На темере 99 процентов есть такие модели... laugh.gif


на темере просто завозы чаще, и поэтому коллекции новее чем на ц.рынке, помоему там представлен даже непрошлый год, ну х.з.
ORES
хуйня короче wink.gif
сэконд решает wink.gif
SHEFF
не скажи...
я как то зашел в культовары джинсы купить..посмотрел на цену...5000 , ну их нах))) максимум трёшку можно отдать wink.gif
funkykinG
Цитата(SHEFF @ May 9 2008, 22:42) *
не скажи...
я как то зашел в культовары джинсы купить..посмотрел на цену...5000 , ну их нах))) максимум трёшку можно отдать wink.gif

культ - дерьмо wacko.gif , вещи с помойки, у них даже на витринах мусорки стояли
чисто американская тупость............
Dizz
Цитата(cute_fnk @ Apr 24 2008, 02:45) *
Ну эт ещё смотря за какие... По мне за заипатые джинсы 2,5р самый раз.
ну а дешевле внатуре тока на темере или в ньюйоркере unsure.gif
а по инету можт на 100рэ дешевле; в итоге всеравно эти 100рэ за доставку отдашь, просто там выбор всегда больше


Я купил крутейшие кросы Ecko на американском сайтеге,всего за 50 $))))С доставкой вышло 70)))Бля,такие если в Москве найдешь они стоить будут не менее 150-180$.Дальше сам думай.
funkykinG
Цитата(Dizz @ May 10 2008, 18:48) *
Я купил крутейшие кросы Ecko на американском сайтеге,всего за 50 $))))С доставкой вышло 70)))Бля,такие если в Москве найдешь они стоить будут не менее 150-180$.Дальше сам думай.

Круто! blink.gif Сайт подскажешь?
Я просто имел ввиду московские сайты...
BIMMI
Цитата(SHEFF @ May 9 2008, 22:42) *
не скажи...
я как то зашел в культовары джинсы купить..посмотрел на цену...5000 , ну их нах))) максимум трёшку можно отдать wink.gif

ну есть жи культ товары -сток на пушкинской я там себе взял в одно время GAS штаны всего за 1200!! и MOSCHINO
Гиeнa
так чё этот магазин рабботает ещё?
РоdЯ
Цитата
так чё этот магазин рабботает ещё?


мля КОНЕЧНО РАБОТАЕТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗАВОЗ ТРАЙБЛ ПРИВЕЗЁМ!!!



Цитата
На темере 99 процентов есть такие модели...


ФанкиСтрит на темере??? ну да всё ясно знаток одежды...
(:K@ppa:)
Джинсы есть нормальные?и цены какие?
Гиeнa
пиздец хуйня магазин)кепки вообще шлак,охуел с них
РоdЯ
Цитата
пиздец хуйня магазин)кепки вообще шлак,охуел с них

Может тебя данные фирмы не прут...


На самом деле удивлён только вчера НОВЫЙ ЗАВОЗ БЫЛ
Одежда от FUNKY S3T & RocaWear!!!
Майки, джинсы, куртки, шапки, рубашки, кепки, дюраки(разного фасона), напульсники, ремни, банданы, и наконец привезли обувь БОТИНКИ И КРОССОВКИ
BIMMI
кеды фанки прикольные высокие столяи но мне 200 рэ ни хватило 3300рэ
ORES
о чём вы? джинсы по 3000-5000!
я в сэконде по 500 покупаю и не парюсь)

одевайтесь бля в дольче банану))))))))))))))))))))))))))
Алехандро
Цитата(Dizz @ May 10 2008, 18:48) *
Я купил крутейшие кросы Ecko на американском сайтеге,всего за 50 $))))С доставкой вышло 70)))Бля,такие если в Москве найдешь они стоить будут не менее 150-180$.Дальше сам думай.


Подскажи ка сайток! Я пол нэта облазил, там какаето хуйня одна!!!
funkykinG
там хоть продавец появился? laugh.gif
Фёдор К.
заходил как то в брачос этот , очень маленький ассортимент одежды там sad.gif
DEM84
Ну да, там ассортимент не велик, но я там давно был, может еще что завезли..
funkykinG
нормальный магаз!
Логистъ
А Магазин сейчас работает?
Интересует именно музыкальный отдел.
DEM84
Насколько знаю, магазина уже не существует. В военторге теперь просто обычная музыкальная точка.
Логистъ
В военторге на улице? Или внутри?

А то возникло желание подкупить несколько музыкальных релизов на дисках - а где даже и не знаю.
Раньше лет пять назад было в военторге, а сейчас даже и не знаю есть там или нет.
DEM84
Нет больше Брачоса - ни внутри, ни снаружи. Увы.
Логистъ
Ясно, спасибо за инфо. Жаль конечно.
Пойду создавать тему на предмет где люди покупают Рэп. Или уже никто не покупает?


ЫЫЫ Разогнался тему открывать))) Прав нету)))

Народ подскажите где можно купить последние релизы РУРЭПА (Магазины М-Стар не предлагать)))
DEM84
Логистъ, у тебя через 6 сообщений появится право создавать темы;)

А насчет покупки - видать большинство все же качает)
Логистъ
Я понял, спасибо.
Ну то что качают - куда без этого)))
Все грешны)))

Но некоторые темки все же хочется иметь на СД.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.