Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Southrap.ru - нам 4 годика
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
Da M.I.R.
Если я не ошибаюсь где то в этих числах нашему любимому сайту исполняется 4 года...хочу сказать спасибо всем тем кто его делает...Диме, Коржу, Львёнке и тд.....всем форумчанам....благодаря этому сайту я узнал много приятных людей....за 4 года мы реально стали одной семьёй...всегда приятно видеть людей с которыми общаешься в сети в реальной жизни.....Тот же Дэм выручал меня в разных ситуациях...кароче гря спасибо всем нам...тем кто здесь есть...спасибо админам за то что нас терпят...и дай Бог чтобы и 10 лет мы отметили таким же бодрым составом...надёюсю на выходных повидатся с многими ростовскими..и поздравить лично....я думаю по этому поводу у многих есть что сказать....
СМАРТ
Тока в этом году о пати никто и не думал))
Da M.I.R.
Было бы желание=) можно собраться и элементарно вместе сходить в кафе, клуб, музей (нужное подчеркнуть) давайте продумаем вариант сходки...все же видятся в реальной жизни..в прикол было бы свидется...ваши мнения...
DiGiTaL
Хреново конечно,что даже самой позорной клубной пати не удалось организовать,но учитывая опыт предыдущего года и состояние форума,это не удивляет... sleep.gif
В общем как минимум,желаю форуму дожить до следующего дня рождения! smile.gif
Даже пересечься думаю стоит,только организованно и продуманно,а не парой-тройкой человек побухать у Дэма на хате. laugh.gif
Dizz
Зачот)
СМАРТ
Да хрен кого неофициально соберешь, ёпть)
Да и зачем.
Da M.I.R.
Дилджитал + 1)))))))))А собраться хотя бы для того чтобы погулять вместе...о рэпчике поолтать...да и тд
SHEFF
планчик и рэпчик)
Da M.I.R.
не ну понял с полуслова))))ну не гений?!)))))))
Пуля
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БАРЖИК
от души поздравляю!!!!!
я уже привык к фееричным праздненствам по поводу данного торжества??????))))
Львенка,Корж,Дэм... где пати?????))
Пуся
ну поздравляю чтоль)))))
админов целую в щечки))
а пати очень уж не хватает(((((
я бы с удовольствием сходила....
BIMMI
я за за за за за за за заза за за за сходку =)))дададада
Da M.I.R.
Давай те замутим хотя бы сходку.....слушаю ваши предложения....
BIMMI
дадавайте в суботу 29го в 6 вечера на пушке где нить в районе кировского-крепостного-журавлева-университетского-чехова
М. К. (Эм Кей)
- Дэм завтра вечером вряд ли сможет cool.gif Но идея фстретиться мне нравится.
СМАРТ
Да фиг чо будет))

Блять, Биммер, это твое слово в подписи, ВЗАСТУПАЕМ.. это результат твоего алко-потрбления?
Da M.I.R.
Давайте на следующее воскресенье....все отдыхают...погода хорошая установится...погулять можно..попьянствовать ии тд....давайте на 6 апреля...кто в теме?
La Diosa
Если не ошибаюсь, в прошлом году 23го было...
Не каждый форум Дни рождения справляет, так что всё у нас хорошо, просто период не самый кучерявый, shit happens smile.gif
Мы познакомились, собственнно, на второй годовщине, посему для меня это особый день. Благодарна тебе
SHEFF
1 апреля давайте)))
СМАРТ
И ближе к центру где-нить))
Da M.I.R.
2 Смарт))))Тебе ходить лень?)))Давай те всё таки 6 апреля....посреди недели мало кто вырвется)))
СМАРТ
И так мало кто вырвется)))
ЛАЙКА
так когда?6-го что ли?
Букварь
Ты пойдёшь Детка ? )
La Diosa
Куда идти? Какая форма одежды? blink.gif
Da M.I.R.
Кароче гря....Пушкинская....Публичка...6 апрелся....16:00.....беру всё в свои руки)))форма одежды свободная)))культурная программа обсуждается....ваши мнения...кто в теме?
Dizz
В сауну всей толпой!)
Da M.I.R.
+ 1)))
ЛАЙКА
Букварь, я не знаю..16.00 - это очень рано..ты ведь знаешь как я собираюсь... rolleyes.gif
Dizz
Все это знают.Ну так в сауну?)
Da M.I.R.
А ты в шесть утра собираться начниwink.gif точняк успеешь))
BIMMI
йобать ты взялся так и делай а ни ибись
Da M.I.R.
Кто-нибудь его понимает?))))
SHEFF
форма одежды №5, я понимаю его, в сауне жарко)))
СМАРТ
кола коньяк
ЛАЙКА
ничо ты не знаешь...))какие 6?)))в 6 солярий еще закрыт)какая сауна,вы чо?))ну если вы сауну на публичку принесете, я постою рядом)кстати,у кого ж я видела...аа..по-моему у Шеффа есть дома сауна....)
SHEFF
у тебя есть..я точно видел!
Da M.I.R.
НЕ превращайте тему в срачь....так кто на сходке будет?
СМАРТ
Ех... ну те, кто и так на пушке гуляют, не больше)
BIMMI
ну ебать давайте завтро собиремси
Da M.I.R.
давайте...17:00 пушка-чехова...кто сможет подходите...8-951-491-84-97...мой номер если что звоните...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.