Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Guilty Simpson - Ode To The Ghetto
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
JOHN H.


01. The American Dream
02. Robbery
03. She Won't Stay At Home
04. Footwork
05. Ode To The Ghetto
06. Get Bitches
07. I Must Love You
08. The Future (feat. MED)
09. Pigs
10. My Moment
11. Run (feat. Sean Price & Black Milk)
12. Kinda Live
13. Yikes
14. The Real Me
15. Kill 'Em
16. Almighty Dreadnaughtz (feat. Super MC, Krizsteel, Konnie Ross)

скачать


Должен быть неплохой релиз. Продакшн от J Dilla, DJ Babu, Mr. Porter и Black Milk. Сам ещё не качал, но скачаю обязательно. Я не любитель андреграунда, но некоторые релизы (такие как этот) интересно послушать)) Понравился этот чувак на альбоме Black Milk.
Крил
Думаю, это маст хев тудей)

P.S. сделайте ипапку или ещё какой-нить более адекватный обменник, если можно
DiGiTaL
Перезакинул на ifolder,правда с другой ссылки,но уверен,что это принципиального значения не имеет... wink.gif
http://d-i-g.ifolder.ru/5831127
P.S.От Джона такой темы немного не ожидал. smile.gif
andramed
вы не "щелкайте", как говорится, все-таки, друзья)) и если перезаливаете, лучше конспирировать, писать типа: ипапка.ру/пять-восемь-три-... и т.д. проверено - ссылки работают почти бесконечно. а так пизда эти ссылкам очень скоро - Стоунз Троу не спят.

альбом отличный, еще адванс затер до дыр. Джон, обидел моего любимчика - а как же продакшн от Oh No? и Madlib?
JOHN H.
Цитата(andramed @ Mar 22 2008, 11:10) *
Джон, обидел моего любимчика - а как же продакшн от Oh No? и Madlib?


Я не знал))) Поэтому написал то, что читал в и-нете)))
2 Диджитал: бро, ты же знаешь я практически всеяден. И есть представители андерграунда, которые мне нравятся. Их мало, но они есть. Сейчас переслушал J Dilla "Shining" и ещё раз утвердился во мнении, что альбом этого МС я скачаю обязательно))
smile.gif
Крил
залейте и Диллу чтоли wink.gif
Крил
Крутой альбом... тут ничего не скажешь...
Скажите только одно: это только мне Симпсон Айс Кьюба чем-то напоминает?smile.gif
СМАРТ
По любому напоминает!
JOHN H.
Не пожалел, что скачал! Есть конечно откровенно дебильные трэки, но их 2-3 всего. Остальное кайф. Читает здорово. Короче ещё чувак из андерграунда который зацепил.
HaZarD
ток заценил.Оч хороший альбом.Трэк номер 16 вообще убийственый.долбит кайфово минусок
КОРЖ
меня тоже прикалываетsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.