Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ноггано-Первый
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Баста
Арс
Ноггано: альбом "Первый"
выходит 1 апреляОбъединение Gazgolder и компания Монолит выпускают альбом Ноггано, альтер эго рэппера Басты. Релиз назначен на 1 апреля.

Кажется, нет нужды рассказывать о Ноггано. Проект, заявивший о себе треком "Е..... насос, Жора, где ты был?", на поверку оказался сторонней работой рэппера Басты. Но тематика просочившихся в интернет треков довольно ощутимо отличалась от его творчества, да и музыкальная стилистика была абсолютно другой.

Со временем Ноггано зажил отдельной жизнью - позвольте нам провести сравнение с проектом Gorillaz, чье творчество уже давно рассматривается обособлено от работ создателей этой виртуальной группы. Ноггано стал ведущим программы "Hip-Hop TV", которая выходит по средам в полночь на радио "Next". А теперь Ноггано еще и выпускает альбом. В названии "Первый" можно увидеть намеки на что угодно. Нам нравится воспринимать это как "не последний" и следить за развитием этой истории.

Треклист
1. Птицы
2. Супер герой ft. ki.mono
3. Застрахуй
4. Еб… насос
5. Кирпичи
6. У ноггано депрессия
7. Матрешки ft. Купэ
8. Играй гитара
9. Голос андеграунда ft. Jeeep
10. Шоу биз
11. Пати у Ноггано
12. А. Пальчиков
13. Дурка
14. Дискавери ft. Банкок
15. Кипет риал
стэн
да уже всё качали
СМАРТ
Ну да. треки есть.

А названия альбомов у басты просто блещут. "I" "II" "Первый"
JOHN H.
Обложка безумно оригинальная laugh.gif
SHEFF
мда..баян
Da M.I.R.
трееки есть у всех...а вот на презентацию я бы сходил))
SHEFF
да..если бы цена рублей 300 была то можно
Dizz
Ток такого не будет....Наверное...
Треки и у меня есть...Да и со следуйщего наверное уже есть)Да и не у меня одного))
Арс
Я думаю разница в том, что в отличие от того хлама который у всех понакачан, на релизе будет нормальное качество... Я бы купил релиз только ради трека "На кардионе" в качестве, но на этом его к сожалению не будетsad.gif
Dizz
Ну если будет качество,то я ещё подумаю)Трек "на аккардионе" помоему в инете появился уже нормально сведённым...
ORIGINAL EK
Почти все песни с альбома давно уже пиратят по всей стране.. Недавно видел "альбом" за 70р)
Dizz
Я тож видел.При том слушателю похуй.Он даже не смотрит внизу диска,кто выпустил и т.д.
ORIGINAL EK
Цитата(Dizz @ Mar 19 2008, 02:37) *
Я тож видел.При том слушателю похуй.Он даже не смотрит внизу диска,кто выпустил и т.д.

причем это был диджипак)) представляешь?))
Dizz
Не.Я видел коробочку...При том низкокачественную...
kaktus
Да, я тож видел альбом в продаже, но почти все песни у меня уже есть! Безпонтово, то что в нэт выложили трэки! Альбом выйдет уже не первой свежести! ...Хотя оригинальный кавер покруче!
Пуля
Альбом вообще кайф, это получше, чем он раньше писал сопли! smile.gif
И по альбому заметно что Нагано стал общаться с Гуфом smile.gif))))
SHEFF
кстати Баста тоже общается с Гуфом)))))
Dizz
И при чём тут Ноггано?
СМАРТ
Раньше сопли писал)) Да треки отсюда и пораньше некоторых соплей написаны.. Просто человек и рэп делает и деньги...
kaktus
"...человек делает и рэп, и деньги..." красиво сказано wink.gif
СМАРТ
И кто бы не хотел так.
kaktus
Смарт, по ходу это оптимальный вариант для рурэпа, потому, что рэп в России, подразделяется на 2 части. 1) - это комерческий (не очень уважаемый среди андерграунд-рэпа) и 2) - это андерграунд рэп (не очень уважаемый среди комерческого) . Баста смог показать 2 стороны медали. Комерческим - альбомоми "Баста 1", "Баста 2". Андерграунду- "Первый". При этом оставаясь уважаемым среди всех... (...просто человек делает и рэп, и деньги... wink.gif )
Da M.I.R.
ИМХО правельно делает....
Маста Майкс
Первопроходцами в так сказать, 2 частях стали, наверное, Каста. Воплощение и того, и того в одной деятельности smile.gif
РоdЯ
Цитата
При этом оставаясь уважаемым среди всех...


ну я бы так не горячился...
katasonov
Цитата(СМАРТ @ Mar 17 2008, 20:39) *
Ну да. треки есть.

А названия альбомов у басты просто блещут. "I" "II" "Первый"


Ага, лучше бы назвал "Серпом по яйцам" или "Маркером по коже" laugh.gif БУДЬ ПРОЩЕ....(с)
Dizz
Лучше так чем так как есть))))))))
Дым
очень прикольная ирония и сарказм)
У э н д о
Ну все все слышали ,для активных пользователей выпускать понта - нету! Для поклоников непосредственно Басты ,думаю новые трэки будут!
Da M.I.R.
скачал аальбом......некоторые треки пересведены...некоторые остались в первоночальном варианте...всё слышал....качал больше для успокоения соввести...представляю лицо какого-нить 13 летнего рэперка который случайно купит этот альбом))у мальчика точняк будет разрыв мозга)))
Dizz
Да кстати)Жоско)
SHEFF
нет ноггано ты не такой...ты классный
стэн
нормальный релиз!!! некоторые трэки не слышал ранее!!!
Hook
Альбом хорош, местами жёстко стегает) Но есть и не очень треки. Но половину альбома многие слышали ещё до релиза)
Dizz
больше половины...Я практически все...
DiGiTaL
А я специально не слушал и в итоге даже дисочек купил. smile.gif Но если брать потрэково,то не больше половины альбома только понравилось. sleep.gif
Гуру 21
Ноггано зделал альбом с треками старыми добавил только кeер it rеаl а еслеб такие
Дождливая песня
Клeн
Не все потерена пока Rарrаzеnt
Супер герой Ксеня соабшяк
Компьютер бутарfetКупе
Тогда крута а так все раньше было Баста Цао вот тогда KРУТО ?
DRON Pr
Первый понравился. Правда, я не думаю, что это андеграундный альбом. Просто баста нашел второе воплощение, он играет в ноггано (и сам об этом говорил). Хотя навренякя просто стеб. Хотя мне и сопли в I нравились, во втором он уже не так хорош был, чувствуется влияние гуфа.
А тут просто и ясно - застрахуй братуху
Dizz
Да Баста 2 - хуёвей чем Баста 1(((Надеюсь тенденция не продолжится...
Ноггано
Цитата(Dizz @ May 30 2008, 01:22) *
Да Баста 2 - хуёвей чем Баста 1(((Надеюсь тенденция не продолжится...

Dizz,надеюсь,что тебе понравился альбом "Первый"?))

А тенденция не продолжится,не сцы)))))) С Басты-3 ахренеешь!!!!!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.