Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клинически Мёртвые - ТАНАТОФОБИЯ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Masta-G


Треклист:
[01:21] 01. Клинически Мёртвые - Мы жертвуем собой (Интро)
[01:04] 02. Клинически Мёртвые - Что за сон? (Скит)
[02:59] 03. Клинически Мёртвые - Тёмный ритуал (Feat. Безсмертный)
[04:04] 04. Клинически Мёртвые - Угроза хардкора
[01:52] 05. Клинически Мёртвые - Сатанисты
[03:40] 06. Клинически Мёртвые - Театр трагедий
[02:18] 07. Клинически Мёртвые - Городская клетка
[03:19] 08. Клинически Мёртвые - Умой кровавые руки
[02:59] 09. Клинически Мёртвые - Бардак
[00:58] 10. Клинически Мёртвые - Чистый стайл (Скит)
[03:31] 11. Клинически Мёртвые - Вор мыслей (Feat. Безсмертный, Неоправдалово)
[02:00] 12. Клинически Мёртвые - Я белый брат
[01:03] 13. Клинически Мёртвые - Наши окрестности
[02:23] 14. Клинически Мёртвые - Стальные люди
[01:37] 15. Клинически Мёртвые - Кукла
[02:56] 16. Клинически Мёртвые - Несущие смерть
[02:35] 17. Клинически Мёртвые - Книга тьмы
[03:04] 18. Клинически Мёртвые - Не достоин жизни
[02:42] 19. Клинически Мёртвые - Жизнь, как песок (Feat. Мэт)
[00:40] 20. Клинически Мёртвые - Комната ожидания смерти (Скит)
[03:13] 21. Клинически Мёртвые - Искалеченный разум
[03:20] 22. Клинически Мёртвые - Знак Бафомета
[01:46] 23. Клинически Мёртвые - Всё изначально

Закачать альбом:
http://www.zshare.net/download/8278735d434cfa/
Сервер: www.zShare.net
Размер архива: 56.3 Мб.

Зеркала:
DUMP.ru
http://dump.ru/files/o/o0484838031/


ценим зе риал щит ... а то сопли заепали вже..
JOHN H.
Лучше блэк метал послушаю - там и атмосфера и самая лучшая подача и музыкальное сопровождение как раз. Или тогда уж дэс накрайняк...
А такой рэп - это клоунада ИМХО. Звучит и смотрится смешно.
А так конечно риал щит, оеееее, Necro форева sleep.gif
Masta-G
без б.. большие сисьги круче.. особенно упоминание о них на каждом шагу
JOHN H.
Ну если тебе темы про боязнь внезапной смерти, демонов, книги тьмы и т.д. ближе чем большие сиськи, то я тебе сочуствую)))
Я лучше в таком случае Darkthrone или Immortal послушаю...
HaZarD
а мне эмокор ближе чем блэк)underoath кайфово рубят!если че полегче то within temptation)готика)
кста а беЗсмертный специально с ошибкой написано?
некро охуенен)илл билл тоже)
ЦыRЯ
И чего только не придумаютsmile.gif

p.s. рэперы слушающие эмокор и готику - обсурд, ей Богу
HaZarD
рэйпира слушающие только рэп - ограниченные дебилы)имхо
ЦыRЯ
Цитата(HaZarD @ Mar 15 2008, 02:45) *
рэйпира слушающие только рэп - ограниченные дебилы)имхо

Одно дело- "слышать", другое- "слушать":)
И вобще, кроме рэпа, готики и эмокора музыки не существует?smile.gif
Dizz
Я например Нирвану очень лублу и Металлику....Ещё старые вещи Продиджи...
HaZarD
ну и при чем тут в данном конкретном контексте слышать и слушать??почему именно к этим направлениям такая нелюбовь?)еще построк кайфовая штука)калифорняк есть яркий и интересный)та столько асего есть хорошего)А ну да,я забыл некоторые ограниченные рэипира слушают рэп и клубняк)
РоdЯ
Любой рэп в принципе имеет право на сущствование, всё равно раз нашлись те кто его делает, так и найдутся те кто его будут слушать, правда кол-во может быть незначительным...

Что до прослушивания рэпперами других стилей, так давайте подумаем о том что в хип-хопе очень много подстилей которые очень разнятся между собой и их переплетения с другими жанрами также интересны...

Ой забыл, что истинные поэты кладут на рифму и подачу, думают о великом смысле...

Я не против рока или другого стайла, читайте по губам: "Я против непрофессионалов"(с)

ЧТо до данного релиза то это увы хотя может и к радости не для меня...
DiGiTaL
Хорроркор это пиздато,особенно релизы 90-х годов,но вот в России ничего толкового в этом жанре так и не выпустили,боюсь этот альбом не исключение. sleep.gif Во всяком случае в закачку кинул,там разберусь...
JOHN H.
А "виновников торжества" скачал кто-нибудь? smile.gif
DaKeeper
Паци охуенно мочат...
Masta-G
DaKeeper, где вашего стафа можно покачать??
Masta-G
вообще вот на заценку.. кто не хочет качать весь альбом =)

01 - Мы жертвуем собой (Интро)
12 - Я белый брат
17 - Книга тьмы
07 - Городская клетка
Vinny
Ту родя:поясни свою цитату,на счет не профессионалов.что вам не нравится,в том что слушают люди готику,эмокор?я построк и классику и джас слушаю и минимум рэпа уже.и что ты скажешь тут мне?своими постами как-то себя же выставляете ограничеными людьми.слушая один рэп вот это абсурд.
DiGiTaL
Цитата(Vinny @ Mar 15 2008, 19:04) *
Ту родя:поясни свою цитату,на счет не профессионалов.что вам не нравится,в том что слушают люди готику,эмокор?я построк и классику и джас слушаю и минимум рэпа уже.

Правильно,зачем вообще этот рэп,хуйню для малолеток слушать... laugh.gif
Цитата
и что ты скажешь тут мне?своими постами как-то себя же выставляете ограничеными людьми.слушая один рэп вот это абсурд.

Думаю Хазард тебе зареспектует. happy.gif

Цитата(JOHN H. @ Mar 15 2008, 16:37) *
А "виновников торжества" скачал кто-нибудь? smile.gif

Я скачал. Могу сказать,что мне даже понравилось. Чуваки явно любят Грейвдиггаз и первый альбом Касты,но тут подражание довольно качественное,биты в стиле и главное нет ебанутого "скороговорочного" стиля рифмовки созвучных слов,которым сейчас так любят страдать ростовские рэпперы. smile.gif
СМАРТ
Дидж.... схренали это ебанутый стиль)..по моему лучше так, чем мямлить детскими рифмами))
DiGiTaL
Цитата(СМАРТ @ Mar 15 2008, 21:19) *
Дидж.... схренали это ебанутый стиль)..по моему лучше так, чем мямлить детскими рифмами))

Объясняю: совсем теряется смысл текста,получается какой-то язык папуасов. Конечно если бы я не понимал русского,то может бы меня прокачало,но тут я более требователен: если взялись за более сложную рифмовку,то будьте добры соответствовать,а не просто выдавать набор похожих слов. Навскидку могу пока только припомнить Змея,у которого получалось что-то осмысленное,а не словесный понос... sleep.gif
ЦыRЯ
Цитата(Vinny @ Mar 15 2008, 20:04) *
Ту родя:поясни свою цитату,на счет не профессионалов.что вам не нравится,в том что слушают люди готику,эмокор?я построк и классику и джас слушаю и минимум рэпа уже.и что ты скажешь тут мне?своими постами как-то себя же выставляете ограничеными людьми.слушая один рэп вот это абсурд.


Тебе он здесь скажет после такого:"Не рэперша ты наверно уже"
Рэп кстати настолько разнообразен по количеству стилей и категорий, что я тебе хочу сказать, если даже только рэп слушать, ограниченным уже быть трудно.Кстати Родя внятно дал понять что он только непроффесианалов не любит, а не какие-либо стили музыки, так что наезд на то, что нам не нравится, что там люди слушают, просто парадоксален.

p.s. граматнасть сцука жыстокая весщ
DEM84
Помню слышал что-то раньше от них... Про чернобыль было..) Интересно
Vinny
Не рэпершаsmile.gifулыбнулоsmile.gif если я слушаю не только рэп,уже все даsmile.gifвот это у вас логикаsmile.gif 2дидж:я про рэп тебе что-то плохое сказала?не надо каверкать мои слова.
КОРЖ
боюсь качать
ЦыRЯ
Цитата(КОРЖ @ Mar 16 2008, 11:20) *
боюсь качать

Я не суеверный, но тоже страшноsmile.gif

Винни, ты написала, что рэп почти не слушаешь уже, но ты при этом все еще рэперша?
DiGiTaL
Цитата(Vinny @ Mar 16 2008, 10:09) *
Не рэпершаsmile.gifулыбнулоsmile.gif если я слушаю не только рэп,уже все даsmile.gifвот это у вас логикаsmile.gif 2дидж:я про рэп тебе что-то плохое сказала?не надо каверкать мои слова.

Ну плохого не сказала,просто какое-то пренебрежительное отношение у тебя к этой музыке как мне показалось... smile.gif

Цитата(КОРЖ @ Mar 16 2008, 10:20) *
боюсь качать

Качай я тебе сказал! laugh.gif
DaKeeper
>DaKeeper, где вашего стафа можно покачать??
Бро, альбом к осени будет готов...Уже 2 года пишем...Вот ссылки на кое-какие треки...Что сведенное что-то нет
http://shaolinsoldier.narod.ru/m/nike.mp3
http://shaolinsoldier.narod.ru/m/Pole_Boya.mp3
http://shaolinsoldier.narod.ru/m/Zdes_Stoyat_kresti.mp3
http://shaolinsoldier.narod.ru/sarco/prelesti.mp3
http://shaolinsoldier.narod.ru/m/master.mp3
Vinny
Нет дидж я к рэпу нормально отношусь.просто позиция такая у меня,что не стоит на нем зацикливаться в плане слушатьsmile.gifвот и все.цырь,ты вообще гонишь?я в шоке.а то что тексты пишу и читаю это не показатель того что я рэпер.ты думай что говоришь.от того что я другую музыку слушаю меньше или больше я рэпером не стану.
Алей
ахуеннейший андэграунд ребята! мне по нраву, буду переслушивать!
Альвес
Клип Клинически Мёртвых!
Трэк интро к альбому "Серый День"

http://fileshare.in.ua/830152

14 Mb
DaKeeper
Цитата(Альвес @ Jun 18 2008, 23:38) *
Клип Клинически Мёртвых!
Трэк интро к альбому "Серый День"

http://fileshare.in.ua/830152

14 Mb

Мертвяки,че-то связь с вами пропала на хер...Напишите на mokitaz@rambler.ru как с вами связаться...
pirat edition 1.0
о. и тут эти хохлы
Masta-G
Цитата
Мертвяки,че-то связь с вами пропала на хер...Напишите на mokitaz@rambler.ru как с вами связаться...


ICQ Латиноса - 473215961
Ноггано
Трупный рэп...Противно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.