Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Flo Rida - Mail On Sunday
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
JOHN H.


1. American Superstar feat. Lil Wayne
2. Ack Like You Know
3. Elevator feat. Timbaland
4. Roll feat. Sean Kingston
5. Low feat. T-Pain
6. Priceless feat. Birdman
7. Ms. Hangover
8. Still Missin
9. In The Ayer feat. Will.I.Am
10. Me & U
11. All My Life
12. Don’t Know How to Act feat. Yung Joc
13. Freaky Deaky feat. Trey Songz
14. Money Right feat. Rick Ross & Brisco

http://rapidshare.com/files/99207713/Flo_R...especta.net.rar

Альбом понравился, во многом благодаря гостям и продюссерам)))
Dizz
Оп.А вот и попс от кэш мани))
Послушаю,чисто ради интереса)

Тока вот не могу понять!НУ НАХУЯ ДЕЛАТЬ СОВМЕСТКУ С БЕРДМЭНОМ?)))))))))))))))Так как он читает пол Нью Йорка...Да ещё и текста посредственные...
РоdЯ
Альбом весь ещё не слушал но Элеватор весчь!
Dizz
Да.Кавер - хуйта полная)
РоdЯ
Да я вообще на последние зарубежные релизы смотрю они над каверами вообще не заморачиваются, по сравнению с Fat Joe & Snoop'ом этот ещё норм, а у них как будто просто фотки какие-то были вот они обложки из них и сделали
Крил
Цитата(Dizz @ Mar 14 2008, 21:33) *
Тока вот не могу понять!НУ НАХУЯ ДЕЛАТЬ СОВМЕСТКУ С БЕРДМЭНОМ?)))))))))))))))Так как он читает пол Нью Йорка...Да ещё и текста посредственные...

Гг=) Это как у нас... Пол России "по братски" записывается: тыж мой кориш, давай трекан запишем йобта!))))
Dizz
Ну в России то...В России таких нету...ЧТо б так читать и чего то добиться...Странно это..Я про Бердмэна...
Крил
я не "добиться" имел в виду wink.gif
JOHN H.
Цитата(РоdЯ @ Mar 18 2008, 02:47) *
Да я вообще на последние зарубежные релизы смотрю они над каверами вообще не заморачиваются, по сравнению с Fat Joe & Snoop'ом этот ещё норм, а у них как будто просто фотки какие-то были вот они обложки из них и сделали


Зато у нас как понарисуют блять, что не поймешь что это, пока надписи не почитаешь)))
Что касается Снупа, мне наоборот нравится - простая классическая обложка, без заморочек. Причем, я помню, мне подарили "лицензию" прошлого альбома, там тоже на лицевой всё очень просто, зато внутри постановочная фотоссессия такого уровня и качества, что обложки рус. рэпперов отсасывают все вместе взятые.
Вполне возможно и здесь такая же тема.
СМАРТ
Фишка кавера Фолу-Райды в вещичках, что лежат там в ячейках))

Носки, трусы, бабло, еда))

Сосиски, фасоль laugh.gif

Журнальчик с порнухой. То чего из перечисленного не видите, то в закрытых ячейках.

Бедный ФлоуРайда, поселился в банковской комнате для ячеек, да разложил вещички свои.

==========

Ну да бред, зато камеди)))
КейДи
Don’t Know How to Act и Roll самые лучшие треки на альбоме!
Konvict
Цитата
Тока вот не могу понять!НУ НАХУЯ ДЕЛАТЬ СОВМЕСТКУ С БЕРДМЭНОМ?)))))))))))))))Так как он читает пол Нью Йорка...Да ещё и текста посредственные...

не согласен. у птицачеловека свой стиль )причем неповторимый))его голос ахуенен и не знаю кто на него похож)
Dizz
Стиль?))))Ыыыы))Странно,что ж он альбомы то перестал выпускать?))
Konvict
Birdman - 5 Star Stunna (2007)
Birdman & Lil Wayne - Like Father Like Son (2006)
посл альбом год назад...
Dizz
мда.Наверное продались целой тысячью копий?)))
Konvict
Like Father, Like Son - 761,958 копий продано
5 Star Stunna - 325,000 копий продано
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.