Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FL Studio 8 вышел.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
СМАРТ



http://www.flstudio.com/extimages/p_GiantFL8Screenshot.png


Скачать:
http://rapidshare.com/files/98073546/Fruit...o_8_XXL_RC2.rar

http://depositfiles.com/ru/files/3905922

http://ifolder.ru/5658788 (про эту говрят рабочая, про те я не в курсе чо говорят)))))))


Кряки на всяк случай:
http://rapidshare.com/files/96605322/FLRegkey.Reg.html
http://www.sendspace.com/file/5ewuwh


На всяк случай ещё:
Для XXL RC2.
Распаковать FL_Studio_date_trick.rar в корневой каталог FL Studio 8, и запускать не FL.exe, а fl_date_trick_by_JJohnny.exe И работаем форэва Код:
http://rapidshare.com/files/96672739/FL_St..._trick.rar.html



Инфа с офиц сайта:

http://flstudio.com/documents/whatsnew.html


Dizz
Ты юзал уже?Чё нового?
СМАРТ
Не юзал ещё. Чо нового написано на офиц сайте. сылку я написал.
Цифровой Маг
Да если движок не поменяли то как был игрушкой так и останется.
Vinny
Хеsmile.gifа я с этой программкой не дружуsmile.gifсовсем.точнее она не дружит с моим компом.
СМАРТ
Цитата(Цифровой Маг @ Mar 10 2008, 22:14) *
Да если движок не поменяли то как был игрушкой так и останется.


Них-я не игрушка)))
Без базара у неё свой звучок, но нихуя не игрушка))
Цифровой Маг
Ну пусть для тебя это нихуя не игрушка.smile.gif Да каких бы функциональных наворотов у неё не было бы - Из-за движка ДЛЯ МЕНЯ это игрушка и не больше. smile.gif
Dizz
Ну Ризон конечно круче)Но Фрутик по своему неповториммммм)))
Цифровой Маг
Не люблю Ризон. Там звуки не качественные по сравнению с VSTi . А ризон VSTi технологию не поддерживает.Самый главный косяк проги. Я всегда делал тёме замечания,что звуки палятся с Ризона. Лучше VSTi cинтов ничё нет пока...и не будет наверняка.)))
Dizz
Ну бля!Конечно!Лучше AKAI 5000)))
СМАРТ
9th Wonder на фруте так же работал))
Dizz
Да много кто на фруктах работал из крутых...
Цифровой Маг
Это не показатель. :-)

Цитата(Dizz @ Mar 12 2008, 16:49) *
Ну бля!Конечно!Лучше AKAI 5000)))


Раньше любил и акаи. Но прогресс вст делает свои поправки в звукозаписи ....
Pashan_KaZet
показатель - то, что в итоге получится smile.gif
Dizz
Ну если Найт Вандер не показатель...Значит Антон - показатель))
Достоинства у Фрутика не оспоримые и минусы есть...Но это ж фрутик.Самый практичный написатель музла...
Цифровой Маг
Диз,я понимаю со смартом спорить. Но твои споры тут совсем не уместны . Как ты можешь мне.что-то доказывать,если ты не звукач. Я кстати тест проводил. Смарт выкини диаграммы,а то я их посеял. Пусть народ посмотрит . Занимайся продвижением групп, а буду в студии дальше работать. ;-)

Цитата(Pashan_KaZet @ Mar 16 2008, 17:49) *
показатель - то, что в итоге получится smile.gif


Ну согласен конечно.)))Я об этом и говорю.))Я пока не слышал суперской вещи по сведению,сделанной на фрутике.
СМАРТ
Ага, потому что сводят не в нем)))
============================

P.S. может мне к диаграммам ещё кусочек звуковой теории приложить, что было понятно, что на них? и кто это будет читать)))))))))))))))))))))
Dizz
Антон,ВОт не надо ляля я тоже музло пишу...И не тебе мне рассказывать где мне писать а где нет,где спорить,а где нет)))Йопт.Если ты звукарь, так что я не могу обсуждать Фрути Лупс?))))Иди лечись уже от своего супер завышенного эго)))

Цитата(СМАРТ @ Mar 17 2008, 02:36) *
Ага, потому что сводят не в нем)))
============================

+1

ЗЫ:ВОт почему мне СМарт ничего такого не говорит,ведь он тоже звукарь, при том не кислый...
СМАРТ
Ну потому что я тут не спорю, судя по своим ощущениям. Ни с Диззом ни с Антоном.. так обсуждения.
Цифровой Маг
Цитата(Dizz @ Mar 17 2008, 15:59) *
Антон,ВОт не надо ляля я тоже музло пишу...


А причём здесь написание музыки и звукорежисюра? Пиши хиты хоть на Атари,мне какая разница :-)
Dizz
Вот и я про тоже)))Звукорежисура - это НЕ ФРУТИ ЛУПС!Это Про Тулс и т.п. Фрути - Это написание музыки в первую очередь...
Цифровой Маг
Фрути Лупс - это студия,а не секвенсер. Так же и протулсе присутствует секвенсер.
Dizz
И чё?))
Покажи мне такого долбойоба кто сводит во фрутике?Или пишет в нём голос....
Цифровой Маг
Вообще ты добавил слово голос.)) Я днём заходит написанно было просто,кто сводит.))) Да сводят много.И голос пишут. Какая разница,если ты там прописал и пропустил через его алгоритм дороги,а сводишь в протулсе,ты думаешь это спасает.?????

Вот статейка с теста программ.

Fruity Loops :
Популярная у новичков программа.
Чем особенно привлекательна?
• Простотой освоения.
• В Cubase, Nuendo, Sonar входящих в комплект плагинов VST и VSTi не достаточно и их нужно ставить самостоятельно. Во Fruity Loops в комплекте большой набор собственных плагинов программы и плагинов формата VST (VSTi).
Есть и комплект сэмплов, что позволяет сразу же начать работать, принцип «все в одном», рассчитанный на «массовую аудиторию».
Все-таки профессиональной программой считаться НЕ МОЖЕТ. Больше всего нареканий к качеству звука, что отмечают и сами фанаты программы.

Вот ещё от петелиных.

"Принято считать, что..... Sonar и Cubase обеспечивают микширование звуковых потоков с более высоким качеством, чем это делает FL Studio. Действительно, с целью снижения нагрузки на процессор разработчики поступились качеством звучания проекта FL Studio при воспроизведении композиции в реальном времени. Однако при экспорте композиции в WAV - файл можно задать такой алгоритм обработки звуковых потоков, при котором пересчет 5 - минутной композиции на компьютере с процессором 3 MH Pentium 4 займет несколько десятков минут.., качество звучания будет соответствующее".
Петелины " FL Studio. Музыкальная фабрика на PC
Dizz
Ну я мало видел людей кто пользуется стандартными плагинами с фрутика)))Это простые истины))))
Цифровой Маг
Я из интереса проводил тест "вст" во фрутике. Плаги не работают так как работают в Nuendo.
Dizz
Рад за тебя и за Nuendo))))))))
Цифровой Маг
И я рад за фирму Steinberg . Это папа музыкальных программ. :-)
СМАРТ
Антон. Вот как раз, что петелины писали, об алгоритме рендеринга из фрутика. По умолчанию стоит среднее качество 6 point hermite. А там есть 128 256 и 512, что и дает более продолжительный, и качественный рендеринг. При анализе вст, пропробуй поставить 512 при рендеринге. Вот то будет интересно. В асмом фрутике написано ваще, что настройка рендеринга по умолчанию, это есть для демо, для постпродакшна (скажем так), нужно бОльшие величины ставить.

==============================

А то что, какой-то тип написал, чем может считаться фрутик или не может, это ничего не значит.
При желании, подключай его через re-wшre или через VSTi и рендери проект.
Цифровой Маг
А перевод в реальном времени есть?
СМАРТ
Ты понял, шо сказал. Я нет.
Цифровой Маг
Значит нету.)
СМАРТ
Нет вот ты объясни. я серньезно)
Цифровой Маг
А как по другому. обьяснить.) Перевод микса в реальном времени.) В nuendo есть. В протулсе есть, так ещё и со звуком. Сразу контролируешь.
СМАРТ
Просто во время воспроизведения трека?
Ага и ты им пользуешься?
Автоматизацию настроил, если тебе важно изменение параметров плагина, и все дела.

Давайте пообсуждаем чо где есть. а чего где нет))))
Цифровой Маг
Причём здесь автоматизация.) Ты меня не понял. Пользуюсь.конечно. В реал тайме самый точный пересчёт из всех существующих переводов. В протулсе кстати,только такой перевод и существует. Иногда не удобно...когда
оч.быстро надо...а он 5 мин играет...
СМАРТ
Это фактически запись ВАВ звука...

Нормальный рендеринг всегда занимает примерно 10-40 минут, взависимости от сложности проекта.

Слово контролируешь я просто так понял, аля - изменение параметров))))
Цифровой Маг
Зачем сорок минут. Сколько песня идёт.столько Real Time и переводит и звук ещё идёт.(для контроля). Это считается самый лучший перевод. То есть воспроизводит и сразу делает вавку.
СМАРТ
Чо ж тут лучшего-то?
Лучше более тщательный и требующий время рендеринг.
А рил-тйм - это тоже самое, что записать не микрофон, а то, что ты воспроизводишь на компе.
СМАРТ
Вот трек сведенный во фруте/ Он в программе после установки сразу.

http://www.filehoster.ru/files/r8382

Я чуть подмастерил.

Слушай.
Цифровой Маг
Цитата(СМАРТ @ Mar 27 2008, 04:18) *
Чо ж тут лучшего-то?
Лучше более тщательный и требующий время рендеринг.
А рил-тйм - это тоже самое, что записать не микрофон, а то, что ты воспроизводишь на компе.



Да потому,что при воспроизведении снимается точная копия. Ошибок уже не будет. Просто слабые компы могут не справится с этим делом. В протулсе существует только этот режим перевода.....другие режимы разработчики просто выкинули...к чертям.

Цитата(СМАРТ @ Mar 27 2008, 04:59) *
Вот трек сведенный во фруте/ Он в программе после установки сразу.

http://www.filehoster.ru/files/r8382

Я чуть подмастерил.

Слушай.



На студии буду-послушаю.
СМАРТ
Цитата(Цифровой Маг @ Mar 27 2008, 14:58) *
Да потому,что при воспроизведении снимается точная копия. Ошибок уже не будет. Просто слабые компы могут не справится с этим делом. В протулсе существует только этот режим перевода.....другие режимы разработчики просто выкинули...к чертям.


По моему очевидно, что при рил-тайме ошибки более вероятны. Дольше время обработки => обработка более детальна.
А на Виндовозе Про-Тулс просто урезанный.
И вот именно, на слабой машине, рил-тайм рендеринг более проблематичен, нежели обычный.
Обычный рендеринг будет просто дольше, из-за частоты процессора, но на выходе будет одно.

Круто обсуждаем)) Не ссоримся))
Цифровой Маг
Я и сказал,что при слабой машине он проблематичен. Но перевод в реал тайме самый наилучший перевод...по поводу этого есть инфа в сети...или закажите пособие по звукорежисюре там всё описано.... :-) Да и протулс на винде не урезанный, просто версия не для плат расширения TDM,а для работы с центральным процессором компьютера и другого железа.
4me
Ne znau ne znau! Znau tolko chto anton, u tebia nik ppc stegnii! ) Kak ti takoi pridumal? Ne v obidu konechno! )


НИК ПО МОЕЙ ПРОФЕССИИ.wink.gif
Цифровой Маг
Цитата(4me @ Apr 1 2008, 00:49) *
Ne znau ne znau! Znau tolko chto anton, u tebia nik ppc stegnii! ) Kak ti takoi pridumal? Ne v obidu konechno! )


НИК ПО МОЕЙ ПРОФЕССИИ.wink.gif


Почему на русском не пишешь?
4me
Nu vi toge so smartom ne sovsem po russki izjasniaetes! ))) Algoritm dorogki ))) XZ chto ento! )) Slishkom umno dlia menia! )))
Маста Майкс
Фрутик хуйня...но мне нравицаа!!! smile.gif
Кубэйс неудобный после фрутика...но со временем ко всему можно привыкнуть.

З.Ы. Почему на форуме нет обсуждения Кубаси?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.