Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста-статья в газете
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Каста
Арс
http://www.kasta.ru/news/2008/03/03/554/ - Читайте и да будет вам Весельеsmile.gif
ЦыRЯ
Прочитал...

Ну что можно сказать...Я в шоке с невежества нашей прессы.Это верх гадства и тупизма.С незнанием истории, культуры, самой группы, лезть и писать такую статью-ну, даже не знаю, хуже ничего не придумаешь.Хотя она могла быть заказная, кто т орешил тупо насрать ан касту и зхаказ у знакомой кореспонлентки?smile.gifА вдругsmile.gif
Dizz
Ахахах)Я тоже пустился в пляс))))))))Жесть!
Da M.I.R.
Выложите текст здесь...
andramed
автор - блядина редкостная. как ее с вафленным наглухо ртом до такого дела допустили только.
Dizz
Я вот не пойму смысл этой статьи, и раскрытие темы...Хз,ну если хотела обосрать Касту, так делай это нормально...А тут хрень))Ну хоть посмеялся)
ЦыRЯ
Вот по поводу "посмеялся" это уж точно, я реально был в шоке просто, нонсенс.Такой комичной херни я давно не наблюдал, клоунада, ей Богу.
SHEFF
куйня
Nebesniy
Тупость какая-то
kaktus
Статья блядь не о чем! Человек пишет о том, о чем в душе не ебет! И нахуя ваще это надо было делать?
КОРЖ
а если бы журанлист Попова написала так,как оно есть на самом деле,заплатил бы ей редактор газеты вымученные 500 рэ?..
@FU-RA
жара biggrin.gif
DEM84
Ольга Попова доставляет))) Пеши есчо!)
Vika AK
на касту грех наговаривать, это мировая группа, они - основа русского рэпа! автор ничего не смыслит в рэпе.
DEM84
Вика, +1!)

Только статью вроде уже с сайта удалили, как ты прочла? ohmy.gif
Dizz
Она по памяти)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.