Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада-Победа
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Арс
http://dvk-centr.ru/files/triada-pobeda.avi
Режиссёр- Кирилл Лубнин
музычко-Эйч Музычко
Качать комментить smile.gif
avrora
мне понравился)
SIZ
Клип очень понравился!!! Песня просто ВЫСШАЯ!!!
У э н д о
Ноль!! Клип! Не передали они настроение! Лига счделал лучше!
Dizz
Песня кайф.А вот клип...Как то заезженно смотрится...Ну для инета в принципе попрёт.
Штеп
вау!!! уже качаю!!! а где ж нежный омут???
Dizz
Ну как я думаю,я конечно могу и ошибаться, но наверное Нежный Омут в инете не будет то примьеры на ТВ...
стэн
приятный патриотизм конечно, но псеня лучше чем клип по моему
AD2
Очень понравился Дино. Красавец! Единственное место, где не понравился Ниггатив - это в припеве. А так кайфово слушается. Минус хорошо подобран. Клип - лично мне понравился.
Da M.I.R.
мне клип понравился...в наше время по больше бы таких песен....реально что-то родное и в песне и в клипе....
Пуся
да круто)))
триада ваще крутая группа))))))))))))
и клипы крутые делает))))))))))))
У э н д о
Песня потриотичная ,это хорошо, но клип - 0!! Воообще никаких идей тупо вырезали куски из хроник и вставили в песню!!! Проведите эксперемент : воспроизведите этот клип и выключите звук,получается одно изображениее а далее зачитайте свой текст про войну!! И так вот ваш клип!!!=))
РоdЯ
Wendo прав по поводу Клипа!!!
но у меня что-то и патриотизма тоже не проснулось, Дино отлично отчитал, у Нигатива тенденция на совместках вне Триады писать/читать лучше чем для Триады. Припев тоже за душу не взял, опять же соглашусь с Wendo у Лиги лучше...

Wendo прав по поводу Клипа!!!
но у меня что-то и патриотизма тоже не проснулось, Дино отлично отчитал, у Нигатива тенденция на совместках вне Триады писать/читать лучше чем для Триады. Припев тоже за душу не взял, опять же соглашусь с Wendo у Лиги лучше...
Разбавили бы хроники документальными съёмками в форме тех лет чтоб читали(не надо мне щас рассказывать о истории создания клипа,я её знаю, но так как документальные старые кадры,то можно было на домашнюю камеру сняться и её эффектом сделать старой типа и затрат немного и качество позволяет). ну да ладно...
КОРЖ
у Лиги совсем другой клип..вот такой же "клип"(потому что это неоффициальный клип)у Смоки..и он лучше
RapExpert
Этот клип как и тот что был до него имхо шлак полный... триада чет кажется себя уже исчерпала
Карман
Лучше клипа дежавю они ещё ничего ни сделали,да и нежный омут ни о чём...
avrora
а что за клип у смоки?
КОРЖ
Аврора, "На Пути у Богов"..это не клип...эточей-то творческий подход к постороению видеоряда на песню...ну хотя для кого как...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.