Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MNP Corporation - "Ты Лучший В Мире!"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
TYREL
Заебала уже эта грязь, что выплескивается из каждого второго трека, который пишут русскоязычные мцэшки... короч, трек для тех, кто может быть в депрессии или для тех, кого обидел или обидела какая нить сука... вы знаете, что мы не пишем лирики поэтому ловите позитивный качЧч, который научит самоуверености!:horosho::horosho:

http://dump.ru/files/o/o352490709/ :horosho::horosho:

оставляем не менее позитивные коменты:horosho::horosho:

PS: СКОРО ГРЯНЕТ ГРОМ С КЛИЧЕМ "СЛЫШЬ,ВАСЯЯ??!!",КОТОРЫЙ ПОХОРОНИТ МНОГИХ...ЭТО НОВАЯ ВОЛНА! [CКОРО,СКОРО,СКОРО!!! '08]

MNP Corporation: Abdula,T1One,Hound,Lil' Crime,Tyrel,Booster - "M-ы N-ахальные P-адонки" [Album '08] - В
котором принимал участие известнейший рэппер Германии,а так же в нем записанны не менее известные и
талантливые ЭмСи из России и Казахстана (скоро!!!). Альбом паразит своей безпринципностью и
скандальными,дышащими наглостью треками
_______________________________
MNP Corporation: Abdula - "4 Шага Вперёд" [Album '08] Сольник одного из представителей МНП,в котором принимали участие всем
известные ЭмСи из России,а так же исполнители Германии и Казахстана (скоро!!!)...Абсолютно новый уровень и взгляды.
"4 Шага Вперёд" - будет первый альбом записанный в сортировке 4 жанров Хип-Хопа
_______________________________
MNP Corporation: Booster - "I Get Money" [The Mixtape '08] (скоро!!!) "Скандалы,интриги,расследования - показать все,что скрыто!"


http://www.myspace.com/mnpzone
ЦыRЯ
Да....Короче по порядку.

Первое что меня убило-это рифмы типа "мире-сартире" - это ж лажа ребят...
Далее с припевом косяк вышел-кики "Ты лучший в мире!" слушаются неплохо, но вот сама "распевная" читка в припеве-упаси Господь, слуха не хватило вам, мимо нот фигачите.Минус тоже по звучанию сыроват, семпла не обработанные. Смысловая нагрузка слабовата для трэка с таким громким лозунгом, тем более мне не ясно, кому вы там фак показываете-Нигативу или нигативу?smile.gif

P.s. а вобще попахивает Агробабруйском-"Мир принадлежит тебе"
kaktus
Не ну а че... Мне в принципе понравилось! Трэк прикольный! Легкий, можно послушать в свободное время! ...Но такой рэп не расчитан на большие аудитории, не катит...
Пуля
Не лучший трэк! sad.gif
Музыка не понравилась, куплеты не по мне....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.