Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Две столицы".
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Цифровой Маг
Сольный трек КейДи из группы ПЛАТИ'на... о его бывшей девушке из
Санкт-Петербурга. Но принимают участие в треке все, кроме солистки
группы. Минус - MC Спился, сведение и запись - Цифровой маг.

Скачать 1.PLATIna..._-_Dve_stolicyNew.mp3 с WebFile.RU
КейДи
Спасибо что выложил, Цифровой маг. А то я не умею )))
Pashan_KaZet
хороший трек,
читка, минус - приятны
СМАРТ
Слышал мельком. минус приколол.. ща скачаю, заценю.
СМАРТ
Хороший трек. Расстояние в отношениях частая проблема...
Ну да есть какие-то минусы в читке.. Но пох) Общий эффект в целом приятен.
РоdЯ
минус создаёт настроение трека,а так куплеты всё таки слабоваты, ну как-то просто трек не знаю эмоцианально не зацепило меня, хотя тема с расстояниями не чужда...
СМАРТ
Родя, переставай перемывать косточки строчкам, а слушай музыку в целом..
Цифровой Маг
Цитата(СМАРТ @ Mar 2 2008, 13:27) *
Родя, переставай перемывать косточки строчкам, а слушай музыку в целом..


В точку.)
РоdЯ
не могу уши режет wacko.gif
Нет ну реально просто местами даже жалко что такой минус в принципе хороший, не в моём вкусе но в целом правильно сделан, и текст до него не дотягивает... KRec'ом попахивает с легка.
я между прочим и написал выше что минус вытягивает общее впечатление от трека, т.е. в итоге впечатление если брать поверхностно, то норм трек.
HaZarD
Не неsmile.gifродя ж великий и ужасный критикsmile.gifвыложил бы хоть свое че нибудь общественности на поругание что лиsmile.gif
креком пахнетsmile.gifспился наш любит такоеsmile.gifхотя у нас крекоподобного не будет однозначно.
РоdЯ
Вот мэн, я вот кого-инть здесь провоцирую, высказал своё мнение а вот щас если я тебе начну на твои темы отвечать, потом и Цифровой(ну или кто-то другой) влезет типа зачем Родя гавно разводит...
Я уже заёбся писать чтоб оценивать треки не обязательно самому делать вообще, так что нападки типа свои выложи вообще не в тему. И опять же я да постарался оценить в рамках критика, не написал ничего из разряда "убейтесь, гавно, пизженное", написал что в сторону KRec'ов, потому что так оно и есть, особо когда читают эти растягивания слов, как будто сам не знаешь что я пишу, что норм, что не очень и общее впечатление, ну и + личный коммент какой, мини рецензии такие. Чво-тебя так трогает то что я критикую, уж столько раз это слышал, понимаешь вот другие люди мне ссылки кидают что интересно моё мнение потому что я полноценно отслушиваю и пишу... ну да злостный критик, как это ты ещё меня по имени не назвал pardon.gif:
ЦыRЯ
Вот мне нравится. трэк выложили, и надо что бы все писали только "ЕПТ!ЗАШИБИСЬ!ПАЦАНЧИКИ!В ТОМ ЖЕ ДУХЕ..."-и все такое, а что-то не в плюс-уже все, "перемывание костей".Критика таковой вещью не является, не хотите её слушать-не выкладывайте, а писать после таких сообщений типо:"да ты как всегда, ты бы свое выложил, и вобще тыф лошара"-это ж херня ребят, как не крути.

Теперь по трэку: Вот можете кричать, махать руками, но хоть бошку мне оторвите и в корзину закиньте-чистая крековщина, особенно последняя часть.Минус тоже, фьюзовщина даже скорее, а не асайщина. По читке неплохо, но подражательно. По тексту стандарт полный для тем такого типа, ну и по рифмам не понравилось, простовато, хотя для такого трэка может и хляет.
Вобщем моё мнение 3+
HaZarD
Ах да простите Игорь.Кстати у меня еще Бук интересовался почему ты так реагируешь на имяsmile.gifстесняешься что ли.При чем тут Антон я не поймуsmile.gifкак раз таки смешно что сразу позвонил Цире и он тут начал умничатьsmile.gifкак то глупо и по детски.Больше ниче не пишу.

Ах да простите Игорь.Кстати у меня еще Бук интересовался почему ты так реагируешь на имяsmile.gifстесняешься что ли.При чем тут Антон я не поймуsmile.gifкак раз таки смешно что сразу позвонил Цире и он тут начал умничатьsmile.gifкак то глупо и по детски.Больше ниче не пишу а то тут вся мафа будет кричать
ЦыRЯ
Цитата(HaZarD @ Mar 2 2008, 19:21) *
как раз таки смешно что сразу позвонил Цире и он тут начал умничатьsmile.gif


Хаз, у тебя параноя?Ты что думашеь люди не могут не договариваясь отписываться?Умничать?тоесть разложение трэка на составляющие у нас уже только "умники" делают?Фигня, ей богу.
РоdЯ
Я вот абсолютно твоих нападок не понимаю, нах мне цыре звонить,будто он сам тут на форуме не смотрит, с такими темпами, тебе получается Антон позвонил, раз ты после него стал отписываться...
короче не устраивай клоунаду и не надо провоцировать, а ты со своим дразнилками с именем и с злым критикам поступаешь конечно же не по-детски???
Vinny
Эх.снова старая история.ну блин.че вы цепляетесь друг к другуsmile.gifмальчик написал трек я уверена не задумываясь что он подражает,хотя вообще не известно правда ли это.походу лучше бы чтоб группы крэк и в помине не былоsad.gifпросто слушайте все в целом.2ма-фа:а вообще правда выложите трек свойwink.gifи разговоров меньше будет лишних.а группа платина мне нравится.
Vinny
И еще одно маленькое обращение к цыре и роди.ну написали вы свое мнение и написали.тоже если бы захотели не отвечали и не поясняли ничего другим.
РоdЯ
вопрос в том зачем затрагивать, я высказал мнение и я бы понял если б кто с Платины писал, я написал объективно в принципе, и непонятно что все прям к Крэкам щас? началось не с этого, а теперь в итоге окажется что срач мы замутили??? Провокаторы млин...

И еще одно маленькое обращение к Vinny ты слышал Куда зачем, вот это о чувствах и на Крэк не похоже...
Цифровой Маг
А я другого в этой теме и не ожидал.))
КейДи
Трек был действительно задуман, после многоразового прослушивания альбомов Крэков. НО! Самое главное, что я не косил под них, да есть растяжение звуков, есть блять стоны какие-то))) Но это идёт от себя, я пел в припеве своим голосом, а не косил под Фьюза , и вообще всё это шло от души. моя бывшая девушка живёт в Питере, Крэк ясный хуй слышала. Вот я и решил сделать ДЛЯ НЕЁ ТРЕК, а не для того чтоб закосить под КРЭКОВ. Это не какой-то коммерческий трек, естественно хотелось его сделать престижнее, но всё же этот трек для неё! Я его только вчера попросил Цифрового Мага выложить, хотя трек у меня уже несколько недель на руках был. Главное было отослать ей. И ей понравилось, для меня это главное!
ЦыRЯ
Цитата(КейДи @ Mar 3 2008, 00:49) *
Трек был действительно задуман, после многоразового прослушивания альбомов Крэков. НО! Самое главное, что я не косил под них, да есть растяжение звуков, есть блять стоны какие-то))) Но это идёт от себя, я пел в припеве своим голосом, а не косил под Фьюза , и вообще всё это шло от души. моя бывшая девушка живёт в Питере, Крэк ясный хуй слышала. Вот я и решил сделать ДЛЯ НЕЁ ТРЕК, а не для того чтоб закосить под КРЭКОВ. Это не какой-то коммерческий трек, естественно хотелось его сделать престижнее, но всё же этот трек для неё! Я его только вчера попросил Цифрового Мага выложить, хотя трек у меня уже несколько недель на руках был. Главное было отослать ей. И ей понравилось, для меня это главное!


Ну раз достиг результата которого хотел-молодец.
skeptik
Хороший трек, но уж очень похоже на КREC smile.gif
Цифровой Маг
Да это всё-равно не крек,чё мусолить это.Это делали не Креки,значит это уже не может быть крековщиной,ну похоже по стилистике и,что??
ЦыRЯ
Да ничего коненчо, но люди замечают, вот и пишут, чего удивительного то?smile.gif

P.s. А Крек и есть Крек, а крековщина-это уже все похожее, а не то, что они сами делаютsmile.gif
СМАРТ
Цитата(КейДи @ Mar 2 2008, 23:49) *
Трек был действительно задуман, после многоразового прослушивания альбомов Крэков. НО! Самое главное, что я не косил под них, да есть растяжение звуков, есть блять стоны какие-то))) Но это идёт от себя, я пел в припеве своим голосом, а не косил под Фьюза , и вообще всё это шло от души. моя бывшая девушка живёт в Питере, Крэк ясный хуй слышала. Вот я и решил сделать ДЛЯ НЕЁ ТРЕК, а не для того чтоб закосить под КРЭКОВ. Это не какой-то коммерческий трек, естественно хотелось его сделать престижнее, но всё же этот трек для неё! Я его только вчера попросил Цифрового Мага выложить, хотя трек у меня уже несколько недель на руках был. Главное было отослать ей. И ей понравилось, для меня это главное!


Ответил так, что пацанам уже перетирать нечего осталось...
)))
КейДи
=)
V1nT
Опять разборы)) Не надоело?) Ща качну, скажу мнение со стороны))
V1nT
И так...

Минус - кайфовый, я не пишу минуса, так что на слух выскажу) Мелодия кайф, бит тоже хорош, вообщем минуз оч зачетный)

Далее, считка - Ну че неплохо парень читает, голос норм, рифмы конешн простые, но стоит гнаться за смыслом а не рифмой) На припеве прикольно протягивает)

Вообщем все вместе смотрится хорошо)) Тем более сам такой же, девушка у вас живет я тут писец клинит))

Мир! Не стреляйте главное друг в друга)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.